Гость
Статьи
Проверила историю …

Проверила историю браузера ребенка

Знаете. Я была в шоке
Понимаю конечно, гормоны, но не слишком ли такое смотреть в 14 лет? И при том, что это дочь
Какой только порнухи я там не нашла. Как на это реагировать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вы по вероисповеданию? Можно к батюшке сводить. Могли бесы вселиться.

Гость
#2

А что вы там конкретно нашли? В таком возрасте это нормально, если уж совсем извращений нет

Гость
#3

темy вбросила и yшла
говори что ты там yвидела
заинтриговала

Гость
#5

вам темy обрезали или вы решили, что мы здесь ясновидящие? что там было-то?

Гость
#6
Гость

Русские в 14 обычно уже первый аборт делают.

Та да

Гость
#7
Гость

Русские в 14 обычно уже первый аборт делают.

А нерусские звезду зашивают

Гость
#8
Гость

А нерусские звезду зашивают

Зачем, если для слива труб есть русские?

Гость
#9

у меня мать также сделала. Тоже в 14лет. Но я ее спалила и знаете что? Я теперь пожизненно параноик. Мне 20лет, живу одна, но до сих пор пользуюсь режимом инкогнито в браузере (хотя он мало защищает, но суть вы уловили)

Гость
#10
Гость

у меня мать также сделала. Тоже в 14лет. Но я ее спалила и знаете что? Я теперь пожизненно параноик. Мне 20лет, живу одна, но до сих пор пользуюсь режимом инкогнито в браузере (хотя он мало защищает, но суть вы уловили)

Он полностью защищает.

Гость
#11

Блин, пропащее поколение растет. В 14-то лет не знают как историю браузера чистить🤦. Что из них вырастет, я не знаю

Гость
#12
Гость

Он полностью защищает.

наивный человек. Мне даже в Ютуб вылезает реклама с моего города. Хотя я нигде не указываю свое местоположение

Гость
#13
Гость

Блин, пропащее поколение растет. В 14-то лет не знают как историю браузера чистить🤦. Что из них вырастет, я не знаю

у меня комп появился в 14лет. Где-то пол года не знала что можно чистить. Вы когда за что-то новое берётесь, то сходу разбираетесь?

Гость
#14
Гость

наивный человек. Мне даже в Ютуб вылезает реклама с моего города. Хотя я нигде не указываю свое местоположение

Слышала о таком термине как айпи?

Гость
#15

Обычное любопытство, успокойтесь, автор.

Гость
#16

Лучше пускай дома дрочит чем по беременность в 14. Можете поговорить, но без осуждения. Поймите она половозрелый подросток и это гормоны влияют на поведение перерастет это

Баунти
#17

это нормально, однако, ненормально то, что я вы залезли в телефон своей дочери. меньше знаешь - крепче спишь, вы сами решили узнать , что у нее там и теперь беспокоитесь. если там нет сильных извращений, то все в порядке. так что Вы там увидели ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: