Гость
Статьи
Люблю женатого, хочу …

Люблю женатого, хочу уйти от него но возвращаюсь

Может у кого была такая ситуация, помогите с советом. Познакомилась с мужчиной, он жмвет с сожительницей. Как увидела его, очень понравился. Пыталась себя сдерживать, но не смогла, очень влекло к нему. Так все и закрутилось. Поначалу было все хорошо, а сейчас так ужастно. Внимание перестал уделять, ругаемся постоянно.Хочу уйти от него, забыть. Но уже как пол года вместе работаем. Я незнаю что делать. Говорю ему что больше с ним общаться не буду, а на следующий день как увижу на работе, так и хочется к нему. Подскажите как забыть. думал с работы уволиться, но на данный момент это не вариан

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у него сожительница он не женат тогда

Гость
#2

попроси дать тебе в глаз.ХОТЯ, БУДЕШЬ ДОСТАВАТЬ И ДАЛЬШЕ-И ПРОСИТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ....

#3

Отвлекитесь на другого мужчину.

капелька дождя
#4

Я то же автор не могу с женатым никак расстаться, он женат и двое детей есть, а и его и меня тянет друг к другу, я не знаю что делать, отвлечься не получается, и так уже 3 год пошёл, может пропасть, пусть поскучает? хотя уже пробовала, он говорил пропадаешь значит я тебе не нужен или ты нашла кого то, что это значит манипулирует???

капелька дождя
#5

Ещё очень ревновал и обижался, когда сказала , что у меня появился парень, он заревновал. а когда пришёл ко мне работу и увидел парня, то очень зол был, развернулся и ушёл, может быть мне опять сказать ему, что у меня парень есть???

allodin
#6

Вы привыкли друг к другу "клин клином вышибается"

Гость
#7

Понимаю автор...тоже самое он сам начал пропадать...проблемы семья а я его люблю безумно, он кажется настоящий мужчина! Так плохо уже сил нет. Почему они такие нелюди?

Вика
#8

А я своему как сказала, что всё, кончены отношения. Так он и отстал. Но у нас секса не было, только оральный. Знакомы были 3 года.

Гость
#9

так вам бл...щам и надо.не ..уй вешатся на женатых мужиков.че безхозных нет?если с...ка не захочет-кобель не вскочет.не может она?а трах...ся с ним можешь?подстилка

Вика
#10
Гость

так вам бл...щам и надо.не ..уй вешатся на женатых мужиков.че безхозных нет?если с...ка не захочет-кобель не вскочет.не может она?а трах...ся с ним можешь?подстилка

Что мы виноваты, что некоторые жанатые душки-дудушки?

Гость
#11
Вика

А я своему как сказала, что всё, кончены отношения. Так он и отстал. Но у нас секса не было, только оральный. Знакомы были 3 года.

с импотентом, которому лишь пососать, легко расстаться

Гость
#12

конечно,БЛ...ДЬ никогда не виновата.она святая

Вика
#13
Гость

с импотентом, которому лишь пососать, легко расстаться

я девственница была, а он не хотел этой ответсвенности, лишать меня. потому был только оральный. скучаю по нему очень(((

Вика
#14
Гость

конечно,БЛ...ДЬ никогда не виновата.она святая

не осуждайте, это грех.

#15
Гость

так вам бл...щам и надо.не ..уй вешатся на женатых мужиков.че безхозных нет?если с...ка не захочет-кобель не вскочет.не может она?а трах...ся с ним можешь?подстилка

Походу от вас муж гуляет, что вы так к любовницам относитесь. А что делать когд они от вас сами липнут

#16

Может кто нибудь по ситуации ответит

#17
капелька дождя

Я то же автор не могу с женатым никак расстаться, он женат и двое детей есть, а и его и меня тянет друг к другу, я не знаю что делать, отвлечься не получается, и так уже 3 год пошёл, может пропасть, пусть поскучает? хотя уже пробовала, он говорил пропадаешь значит я тебе не нужен или ты нашла кого то, что это значит манипулирует???

У меня другая проблема вместе работаем, забыть уж точно не получиться так как каждый день видемся

Бабка на форуме
#18
виолета555

Может кто нибудь по ситуации ответит

Вряд ли.

Про любовниц последнее время что-то многовато тем было, поднадоели.

Гость
#19
виолета555

У меня другая проблема вместе работаем, забыть уж точно не получиться так как каждый день видемся

Если точно не получится забыть-не забывайте,но он же вас не хочет-плохо относился,внимания не уделял,останьтесь друзьями.

Гость
#20

А мне кажется,нужно грамматику подтянуть.Стыдно с женатым встречаться и писать с ошибками

#21
Гость

А мне кажется,нужно грамматику подтянуть.Стыдно с женатым встречаться и писать с ошибками

А при чем тут это? Ответ вообще не в тему. Если не можете ответить по существу не пишите

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#26

***

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Альбина
#29

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Наталья Антонова
#31

Хотела поделиться с тем кто действительно нуждается в магической помощи контактами настоящего мастера. Помогла мне год назад вернула из очень сложной ситуации мужа. Вот её ватсап думаю и сейчас принимает 89857472135

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: