Гость
Статьи
Люблю женатого. …

Люблю женатого. Говорит только из за ребенка не может уйти

Встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 года.Первый год несерьёзно,но бегал за мной,как собачка,второй - уже серьёзно,снял кольцо,ругался с женой,рассказал близким,обещал развестись,не мог ни дня без меня прожить.Третий год-всё поутихло,но я влюбилась по настоящему,поняла,что только он мне нужен.Нам за 40 уже,дети выросли,но у него ребенок в 5 классе,говорит,что только из за него не может уйти,а я уже страдаю по настоящему,у меня плохо с нервами,я начинаю его ненавидеть,но и понимаю,что если не буду с ним-не буду ни с кем,я слишком брезгливая,да и выгляжу уже старше,понимаю,что не кинутся на меня стоящие мужчины,а *** мне не надо.
Я самодостаточная,с хорошей квартирой,машиной,но приходить в эту одинокую квартиру не хочется.Реву,психую,хочу уехать далеко-далеко в монастырь.Бухать начала,понимаю,что качусь с горочки,а так хочется жить,любить и быть любимой...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ, так он любит вашу машину и квартира и вас есть ,есть где потр ахацццо , да и вы наверно баба видная и самодостаточная . Такую женщину пристижно держать в любовницах .Только зачем он вам , он предатель - предал жену и вас предаст .

Гость
#2

Очень вам сочувствую, но вы же понимаете, что за 3 года он уже 100 раз мог принять решение. Не думаю что в ребёнке дело. Занимайтесь собой, не живите лишь ним одним.

Гость
#3

Ну да, ну да. Как только внуки появятся, то да, сразу.

#4

"Слишком брезгливая, самодостаточная" - не заметно. А вообще, похоже на неумелую разводку.

Миша
#5

То, что отец поддерживает семью из-за ребенка - в целом правильно.
Однако в 5 классе - это уже относительно взрослый (хотя все дети разные). Еще год-два-три и ребенок должен вполне понимать отца в такой ситуации и тогда развод не будет шоком.

То есть можно вам вместе составить план - на год и на пять лет вперед как вы будете строить отношения, учитывая интересы детей. И придерживаться этого плана, в плане должны быть контрольные точки.
Если от плана начинаются отклонения в этих точках - делать анализ почему и принимать меры.
Срыв плана - основание для разрыва отношений. Вы оба должны это понимать при принятии плана дальнейших действий..

Гость
#6

Ну а вы дальше тратьте на него свое время,чего вы. Вам же ж нравится. Вы же мазохистка

Гость
#7
Миша

То, что отец поддерживает семью из-за ребенка - в целом правильно.
Однако в 5 классе - это уже относительно взрослый (хотя все дети разные). Еще год-два-три и ребенок должен вполне понимать отца в такой ситуации и тогда развод не будет шоком.

То есть можно вам вместе составить план - на год и на пять лет вперед как вы будете строить отношения, учитывая интересы детей. И придерживаться этого плана, в плане должны быть контрольные точки.
Если от плана начинаются отклонения в этих точках - делать анализ почему и принимать меры.
Срыв плана - основание для разрыва отношений. Вы оба должны это понимать при принятии плана дальнейших действий..

Правильный совет

Гость
#8
Миша

То, что отец поддерживает семью из-за ребенка - в целом правильно.
Однако в 5 классе - это уже относительно взрослый (хотя все дети разные). Еще год-два-три и ребенок должен вполне понимать отца в такой ситуации и тогда развод не будет шоком.

То есть можно вам вместе составить план - на год и на пять лет вперед как вы будете строить отношения, учитывая интересы детей. И придерживаться этого плана, в плане должны быть контрольные точки.
Если от плана начинаются отклонения в этих точках - делать анализ почему и принимать меры.
Срыв плана - основание для разрыва отношений. Вы оба должны это понимать при принятии плана дальнейших действий..

Какой план на 5 лет))) Автор за это время сопьётся совсем . Уже начала)

Гость
#9
Гость

Ну а вы дальше тратьте на него свое время,чего вы. Вам же ж нравится. Вы же мазохистка

Автору 40.
Квартира, Машина, доход есть.
Мужик погулять и потрахаццо есть.
Детей рожать не собираются.
Нафига ей мужик в доме вообще не понятно

Гость
#10

Смешно даже. Авторице сороковник, а она наивно верит, что дети могут удержать мужика в семье, если тому мила другая баба. Да не хочет он уходить из семьи! И не уйдёт! Ждите хоть ещё три года.

Гость
#11

Его все устраивает похоже, а вам роль любовницы нравиться? Он предает жену предаст и вас, очнитесь от летаргического сна. Вы не построите своего счастья с ним.

Гость
#12

брезгливая???? Вы это серьезно? Он свой х..ер присовывает жене, а потом к вам бежит и на вас залезает! Фу, даже писать об этом противно. В этой истории нет ни одного порядочного и брезгливого человека

#13
Миша

То, что отец поддерживает семью из-за ребенка - в целом правильно.
Однако в 5 классе - это уже относительно взрослый (хотя все дети разные). Еще год-два-три и ребенок должен вполне понимать отца в такой ситуации и тогда развод не будет шоком.

То есть можно вам вместе составить план - на год и на пять лет вперед как вы будете строить отношения, учитывая интересы детей. И придерживаться этого плана, в плане должны быть контрольные точки.
Если от плана начинаются отклонения в этих точках - делать анализ почему и принимать меры.
Срыв плана - основание для разрыва отношений. Вы оба должны это понимать при принятии плана дальнейших действий..

Это хороший вариант,я уже думала об этом,но для этого нужно уметь разговаривать,а я не умею,начинаю психовать и искать виноватого,но в ближайшее время я знаю,что это нужно сделать.Сесть и поговорить...
Спасибо

#14
Гость

Правильный совет

Я тоже так думаю,последую этому совету,только нужно собраться с мыслями и нервами

#15
Гость

Какой план на 5 лет))) Автор за это время сопьётся совсем . Уже начала)

Ой,спасибо,насмешили!!!
Эт я легко смогу,эт самый легкий способ ухода от всех проблем

#16
Гость

Автору 40.
Квартира, Машина, доход есть.
Мужик погулять и потрахаццо есть.
Детей рожать не собираются.
Нафига ей мужик в доме вообще не понятно

Хочется семьи,готовить жрать кому то,пожаловаться на сучку-коллегу и..стакан воды..Недавно заболела и испугалась,что не проснусь,а так хоть..

#17
Гость

Смешно даже. Авторице сороковник, а она наивно верит, что дети могут удержать мужика в семье, если тому мила другая баба. Да не хочет он уходить из семьи! И не уйдёт! Ждите хоть ещё три года.

Да я и сама так думаю,если честно,но надеюсь,а вдруг и на моей улице будет праздник.Дура я..

Гость
#18

Так, автор не отчаивайтесь, всякое бывает. не знаю вашей ситуации, но советую очень обратиться к женщине, она помогает разобраться, гадалка-ясновидящая
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#21

Поделом Вам, автор. Зачем лезть в постель к женатому? С…ка не захочет, кобель не вскочит. Холостых ищите. И что ж вы все 40 плюс лет одна куковали? Кроме машины и авто ничего не нажили? Или решили, что теперь для полного счастья надо мужчину из семьи увести? До его жены то дела наверняка не было когда по ресторанам да по постелям миловались, пока она его трусы стирала , обеды готовила и детей в школу водила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: