Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за бывшей. Не могу прийти в себя

Всем доброго времени суток.

Прошу Вашего мнения и помощи.

Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже).

Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат.

Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней.

И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия.

Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил.

А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит.

Я до сих пор плачу, и виню себя во всем #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно" -он чё врач? чтоб помочь ей на ноги со сломанным, блин позвоночником. Нет. Ну и на фига тебе всё это враньё? забань его и забудь. Конец истории

Гость
#2
Гость

"она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно" -он чё врач? чтоб помочь ей на ноги со сломанным, блин позвоночником. Нет. Ну и на фига тебе всё это враньё? забань его и забудь. Конец истории

Он реабилитолог.

Гость
#3

Трагедия однако. Тебя бросил чёрт, для которого важнее какая-то левая баба, как жить?😁

Гость
#4
Гость

Он реабилитолог.

атыдура

Гостя
#5

Ну и молодец она что уже на шпагат садится и ТД..а ты бесчувственная да

Гость
#6

Ахаха тупица

Гость
#7

Странно что муж этой бывшей не против всего этого...
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором.
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы.
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить.
Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят.
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?»
Молитесь о том, что вас беспокоит.
Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.

Гость
#8

О, вы уже писали эту историю, в таких ситуациях, вам надо научиться поступать разумнее. Дело не в том, что бывшая не бывшая, а человек, попал в беду и надо помочь и вам бы по уму, тоже начать помогать а не вот это все.
Парня отпустите, позврослейте, вся это тема с ревностью она либо от недоверия, тогда эти отношения не несут смысла, либо от неуверенности в себе, тогда вам нужно работать над собой.

Гость
#9

И опять ж если человек вас так легко отпустил, что вам мешает сделать также? Все отношениям конец, прекратите жить прошлым, ходите на свидания, найдите хобби, интересы, друзей, опора она должна быть в себе, а то так и будете страдать до конца дней

Гость
#10

У вас должно быть самоуважение, вас бросили, все идем дальше. Человек плступил плохо - говорим ему, повторил - уходим. Себя полюбите и будет вам счастье

Гостя
#11

Вспомнила,мне советовали питьобезболивающее когда я с парнем рассталась,мне помогло,я пила ибупрофен

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: