Гость
Статьи
Парень ушёл к бывшей, …

Парень ушёл к бывшей, что делать?

Меня бросил парень, мы с ним не очень так много знакомы, но за всё время стали очень близкие, до меня, у него была девушка , мы с ним познакомились в ресторане,он мне же в первый день очень понравился, и по его словам я тоже, потом мы частенько ездили с ним и его компанией отдыхать, но в тот момент у него была девушка.Потом как то мы поехали тоже отдыхать, и в итоге он мне начал говорить,что я ему очень нравлюсь и так далее, я ему говорю у тебя девушка есть,он говорит я знаю ,но что типо я поделаю если ты мне сразу с первого дня понравилась,ну мы постояли по душам поговорили. В итоге на следующий день он расстался со своей девушкой, и начал со мной встречаться, у меня такая радость была ,я даже незнаю как сказать. Ну всё мы начали встречаться, мы проводили время вместе, он ко мне очень хорошо относился, говорил что любит меня, он познакомил меня со своей роднёй, мы даже почти не ругались, ну просто всё отлично было, а в один момент, утром я просыпаюсь он мне даже ничего не написал,я думаю ну ладно, потом ближе к вечеру пишит, нам нужно расстаться, я пишу изза чего, он говорит извини конечно но у меня остались чувства к бывшей,я всё переосмыслил и понел,что так лучше будет. И всё он вернулся к ней,уже прошло больше недели, а я всё плачу не могу без него, у меня в жизни еще никогда такого человека не было. Он всегда меня поддерживал,заботился,
Выслушивал,советы давал, я всегда его слушала,и делала так как он скажет,и всё хорошо было,и я щас просто незнаю что делать,охото написать ему, ну как то не могу,пишу и сразу стираю сообщение. Посоветуйте что-нибудь...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же прекрасно понимала что была для него на втором месте после любимой, так чего же теперь хочешь

#2

Автор, вы сами себя так поставили , начали отношения когда он ещё из своих предыдущих не вышел . Ошибка . А страдать не нужно , не ваше -забудь и отпусти .

#3

А ты каким местом думала, когда видела как он относится к своей девушке? Думала, что он только к ней может плохо относиться?

Гость
#4

Лучше будет потрахаться напоследок хорошенько, может он ещё передумает.

Гость
#5

Девочки, когда вы уже научитесь себя ценить. Он к другой ушёл, а она ещё писать ему хочет. С тобой так можно поступать? Или ты мазохистка?

#6
Гость

Девочки, когда вы уже научитесь себя ценить. Он к другой ушёл, а она ещё писать ему хочет. С тобой так можно поступать? Или ты мазохистка?

Она падальщица, у таких нет самоуважения ни к себе ни к другим.

#7

Автор, в Вашем случае есть, конечно, один способ, но на 100% уверенности в том, что поможет, у меня нет.
Возьмите учебник по русскому языку за 1й класс и начинайте изучать. Потом - за 2й класс, 3й, 4й и так далее, до тех пор, пока не научитесь писать грамотно и внятно.

Гость
#8

"Парень ушёл к бывшей, что делать?" снять штаны и бегать,

дура, блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: