Гость
Статьи
Мой парень ушёл к …

Мой парень ушёл к бывшей что делать?

Встречалась с парнем 5 лет. За этих 5 лет чего только не пережили и расставания и ссоры. Даже успели пожить вместе. Он меня любил,дорожил мной. Когда расставались даже плакал. Всегда меня возвращал. Недавно опять расстались. Сказал что ему нужно время понять хочет он быть со мной или нет. Сказал что отношения были тяжелыми и он устал. Я согласилась,думала что пройдет время и мы опять будем вместе. Мы пару раз с ним виделись,я к нему притходила мы лежали обнявшись смотрели фильм. Потом решили что нужно прекратить эти встречи потому что так мы не поймем как нам будет лучше. И буквально на днях я узнаю,чтотон встречается с бывшей. Я ему написала,чтоб спросить правда это или нет. Он подтвердил,сказала извини мол даже если бы я был один мы бы все равно больше вместе не были. Сказал,чтотон уверен в своём выборе. Что мне теперь делать,мне очень больно потому что я была уверенная что мы ещё сойдемся,что это просто переломный момент. Как представляю их вместе,что она теперь лежит и обнимаются с ним,а не я. Подскажите как мне пережить это предательство?

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы еще представьте что они и сексом будут заниматься ))

Радуга
#2

А вы не представляйте, расстались же, забудьте.

Гость
#3

ну он ей тоже самое наверное говорил мне надо подумать.. вот рядом с вами он отдохнул подумал и вернулся к ней. ну а что? такой человек

Гость
#4

к вам возвращался он от кого? во время ссор наверняка один не сидел. запасной аэродром был готов. Вспомните когда вы первый раз расстались вот тогда ваши отношения и закончились, а вовсе не сейчас

Гость
#5

Он ушел и он имеет на это право. Никакого предательство тут нет, есть только ваша наглость и привычка оскорблять других на том основании, что вам плохо.

Киса
#6

Не раскисай,приведи себя в порядок и вперед на поиски другого.

Гость
#7

Это не предательство, вы же уже расстались. Если бы он параллельно стал встречаться - было бы предательство.
Причем подозреваю, что расстались не в первый раз, и расставание было по вашей вине - вы же привыкли что он "Всегда меня возвращал". Вот и в этот раз взбрыкнули и ожидали привычной реакции. А ему надоело.

Карамель
#8

обычно уже есть кто-то, когда говорят - мне надо подумать.

Гость
#9

Какое еще предательство? Надоело парню с сумасбродной девахой дело иметь просто.

Гость
#10

Ничё. Все женщины скандалистки... так что он и от неё скоро сбежит. Прямиком к Вам... если по-пути кто ещё не перехватит. Ну и там всё будет то же самое, что и с каждой. Женщина без скандала -- всё равно, что машина без колёс.

Гость
#11

отстань от человека.Не судьба он тебе.

#12

Милая Юлия,вам просто нужно это принять и мысленно отпустить его. Сразу не получится... Но постараться нужно. Вы узнали для себя,что он с другой,что Вы теперь сделать сможете? Ничего. Может пройдет время и он поймет(сравнив Вас с ней),что Вы намного лучше и вернется.. а может и нет. Я вас очень хорошо понимаю. Сама пережила это))) Я узнала,что бывший через три дня с другой стал встречаться. Ночами ревела до пяти утра,а днем виду не показывала и уж тем более к ним в отношения не лезла)) Прошло почти 10 месяцев(время лечит) мне гораздо легче,другого парня встретила. Но много уроков из прошлых отношений я взяла и благодарна бывшему за то,что именно благодаря ему я стала лучше и не повторяю больше тех ошибок с нынешним парнем. И вам желаю удачи от всего сердца

Гость
#13
Гость

Ничё. Все женщины скандалистки... так что он и от неё скоро сбежит. Прямиком к Вам... если по-пути кто ещё не перехватит. Ну и там всё будет то же самое, что и с каждой. Женщина без скандала -- всё равно, что машина без колёс.

скандал-скандалу рознь)

Гость
#14

скандалы бывают разные и причины тоже. У вас причина привычка пугать своим уходом. Всему бывает конец.

Гость
#15

Ну представьте, что его обнимает волосатый дагестанец, лёжа на диване- и забудьте!!

Гость
#16
Юлия

Встречалась с парнем 5 лет. Когда расставались даже плакал.

опять плакал! те которые плачут всегда уходят к бывшим так моя бабушка говорила....

сифилиса володина
#17
Гость

опять плакал! те которые плачут всегда уходят к бывшим так моя бабушка говорила....

бабушка права...

галинка
#19

Позвони ему и скажи :шоб ты сдох, гниль болотная. Плюнь ему ещё в рожу... но это при встрече.

галинка
#20

Блин, Юлечек, тебе, наверное, реально нелегко, а мы так, типа плюнь, выкинь... Что тут сказать, ничего и не скажешь. Ещё один недоразвитый кобель,абсолютно атрофирована ответственность.Может тебе сходить в церковь,необязательно там с кем-то разговаривать, исповедоваться, плакать. Нет, просто прийти, поставить свечку себе за здравие и попросить терпения и здравого рассудка,я не стебаюсь на счет рассудка, просто, когда ты начнешь мыслить здраво,ты поймешь, что переживать из -за человека, который является ни кем иным как предателем, не стоит.Поэтому я желаю тебе терпения.Держись.

Гость
#21
zlovlad ru

Чем девушка дольше живёт с мужчиной, тем больше к нему привязывается. У мужчины наоборот - больше всего он влюблен в женщину в самом начале. Поэтому для вас эти пять лет что то значат. Для него - он вас как косточку обсосал со всех сторон, и вы ему просто надоели. Проще - искать нового. Труднее - изменить себя - стать новой для него. Иначе не вернется.

Какую же ерунду Вы порете...

Гость
#22

У Вас просто чувство собственности задето. Пройдет.

Гость
#23
Гость

Какую же ерунду Вы порете...

Точно. Это мужчина привыкает, а женщина никогда не успокаивается. Это понятно даже по принципу изначального выбора. Мужчина ищет у женщины плюсы, а женщина у мужчины -- минусы. Со временем эти "направления" прогрессируют ещё больше. Потому женщины пилят мужей абсолютно любых....и потому разводы в 80% инициируют женщины. Повод найдётся любой. Суть не в поводах, а в том, что женщины так устроены -- не успокаиваются никогда. У них психика вдвое мощнее мужской... ищут, куда бы ещё нервы потратить, потрагедировать, устроить какую-нибудь санту-барбару... потом всё свалить на мужчин... и вывешивать всюду повод... из-за которого мужчины якобы виноваты. Любая женщина может сама представить себе мужчину. какой ей нужен... и даже в этих своих мечтах, всё равно найдёт повод...как докопаться.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

Точно. Это мужчина привыкает, а женщина никогда не успокаивается. Это понятно даже по принципу изначального выбора. Мужчина ищет у женщины плюсы, а женщина у мужчины -- минусы. Со временем эти "направления" прогрессируют ещё больше. Потому женщины пилят мужей абсолютно любых....и потому разводы в 80% инициируют женщины. Повод найдётся любой. Суть не в поводах, а в том, что женщины так устроены -- не успокаиваются никогда. У них психика вдвое мощнее мужской... ищут, куда бы ещё нервы потратить, потрагедировать, устроить какую-нибудь санту-барбару... потом всё свалить на мужчин... и вывешивать всюду повод... из-за которого мужчины якобы виноваты. Любая женщина может сама представить себе мужчину. какой ей нужен... и даже в этих своих мечтах, всё равно найдёт повод...как докопаться.

бабки просто зарабатывай, и все будет.
Куйню сочиняют про вдвое более мощную психику и любые поводы, лишь бы не работать.

Гость
#25
Карамель

обычно уже есть кто-то, когда говорят - мне надо подумать.

+++100500

Гость
#26

Если она бывшая, то была до вас? Вы его отбили? Может это расплата?

Ольга
#27

Была похожая ситуация, познакомилась с парнем, месяца три общались как друзья, выезжали за город, просто катались, кушали и тд, потом переросло все к отношениям, переспали, а потом наступил нг, на котором он помирился со своей бывшей, с которой расстался несколько месяцев назад, для меня это был такой удар, но приняла это.. А потом он с ней ссорится и хотел ко мне и так несколько раз, говорил, что все, закончилось у него с ней.. Я его не принимала, он опять к ней возвращался после моих отказов и так постоянно... Примите это, иначе только мучиться будете

Гость
#28
галинка

Позвони ему и скажи :шоб ты сдох, гниль болотная. Плюнь ему ещё в рожу... но это при встрече.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аннэт
#29
Гость

Ну представьте, что его обнимает волосатый дагестанец, лёжа на диване- и забудьте!!

Ахах супер просто)))и все страдания станут ржакой😆

Аннэт
#30

А если серьезно, то ты сама виновата, зачем играла над его чувствами, ты привыкла что он всю жизнь бегать за тобой будет?всему есть предел.

Гость1
#31
Гость

опять плакал! те которые плачут всегда уходят к бывшим так моя бабушка говорила....

В чем прикол- не поняла, объясните, пжл..

Гость1
#32
Гость

Если она бывшая, то была до вас? Вы его отбили? Может это расплата?

Тоже интересует этот вопрос?

Гость1
#33
Гость

Точно. Это мужчина привыкает, а женщина никогда не успокаивается. Это понятно даже по принципу изначального выбора. Мужчина ищет у женщины плюсы, а женщина у мужчины -- минусы. Со временем эти "направления" прогрессируют ещё больше. Потому женщины пилят мужей абсолютно любых....и потому разводы в 80% инициируют женщины. Повод найдётся любой. Суть не в поводах, а в том, что женщины так устроены -- не успокаиваются никогда. У них психика вдвое мощнее мужской... ищут, куда бы ещё нервы потратить, потрагедировать, устроить какую-нибудь санту-барбару... потом всё свалить на мужчин... и вывешивать всюду повод... из-за которого мужчины якобы виноваты. Любая женщина может сама представить себе мужчину. какой ей нужен... и даже в этих своих мечтах, всё равно найдёт повод...как докопаться.

Боже.. я думала я одна такая, а оказывается все..))))))

Сандра
#34

Ого, спустя 5 лет вернулся к бывшей? Мда уж.
Девушка, меня тоже предавали мужчины. поверьте. ситуации были еще хуже. Но я вам скажу так - помогает только время и новая любовь. Новый мужчина вас отвлечет. Я понимаю, как вам больно, сама на своей шкуре такое чувствовала. потом просто нового парня встретила и забыла предателя как страшный сон. А потом еще пытался вернуться, но я отшила сразу.
А по чьей вине все-таки расстались вы?

Гость
#35

Да ничего не делать. Если у вас все не ладилось, то что тут делать? Ничего. Перекрестись и ищи нового! Мой бывший тоже ко мне прибился через 12! лет после расставания. А до этого жил с женщиной 3-4 года. После первой же нашей встречи стал жить со мной. Ну конечно я его послала через те же 4 года (т.к. он остался таким же как был 12 лет назад и в чем-то даже хуже) и этот товарищ недолго страдая сошелся с какой-то новой мадам, которая давно его поджидала как выяснилось))). Ну и я стала жить с новым парнем, молодым сразу же))). Так что, автор, нечего тут страдать! Это жизнь, нормальное явление. Ищи нового, но сначала свою самооценку повысь! И пойми что поступки других - это их поступки, а у тебя своя жизнь! И только ты за нее в ответе. И нечего прошлое ворошить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: