Гость
Статьи
что делать если мой …

что делать если мой парень общается с бывшей

моему парню названивает бывшая девушка....он с ней встречался пол глда или около того....после чего ушел в армию и они растались типо иза того что она клубная девченка и любит тусовки(иза этого не стала с ним встречаться),сейчас у нее тож есть парень он в армии которого она типо ждет!!!!когда она звонит ему меня прям трести начинает ,смс от нее он не хочет показывать (иза принципа),но показывает. Однажды в контакте она оставила ему комент (типо того что она его безумно любит) в этот момент я с ним уже встречалась. он переодически с ней встечается (на встречи он меня не берет говорит что мне там делать не чего)....(говорит ессли я ей нахомлю то мне будет плохо) народ подскажите что делать

47 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Ниче не делать.. Что тут не понятного? Встречается,потому что хочет. Не нравится-уходите.

Гость
#2

автор, обидно конечно. Но получается что ок ней все равно тянется, и что то у него к ней осталось - в лучшем случае просто интерес.....но вы ему так то не жена....в общем ситуация тупиковая...постою послушаю что скажут

Эврика
#3

Хотела написать, что ничего страшного в общении с бывшими нет, но у вас плохая ситуация. Похоже, она еще не совсем бывшая.

Я общаюсь с бывшими, вежливо и доброжелательно. Пишу им только такое, что можно показать и моему мужчине, и их девушкам. И уж никогда не названиваю! Но такое общение возможно только тогда, когда все чувства прошли. А ваш парень ту девушку все еще хочет.

Гость
#4

Попробуйте отзеркалить ситуацию и вести себя точно также как ведет ваш МЧ, для этого нужно: 1. Симпатичный объект для флирта (одноклассник, сосед и тд) 2. Звонки, смс от него или других мужчин, в крайнем случае можно попросить подруг подыграть 3. Почаще уходите куда-нить развлечься с подругами при этом говоря: Тебе там делать не чего. и самое главное Не показывать свою ревность к той девушке, запомните - Вы лучшая, повторяйте про себя это всегда

Заноза
#5

Нафиг он такой нужен, не тратьте нервы и время зря, исчезнет бывшая, появится какая-нибудь другая.Вам это надо? Это как минимум неуважение

ona
#6

говорит ессли я ей нахомлю то мне будет плохо - da za takie slova za yaica veshat' nado, a ne voprosi glupie tut zadavat;'.

Ники
#7

В каждом втором слове ошибка! Автор, в школу бегом! А у нее одна любовь на уме!

подруга
#8

Я бы в возрасте автора тоже бы мучала себя вопросом зачем и почему и как быть. А сейчас я бы такого послала пинком под зад. Автор, ты себя ценишь? Вот и цени себя любимую. Найдешь мужика верного себе, а не это чучело, которое тебя не уважает.

Грейс
#9

Никогда не называй человека словом "мой".

Твой-халат и тапки.Человек имеет свободу выбора и сам решает, кто его девушка.Ты изменить ничего не можешь.

Не стоит лезть в его отношения с другими людьми, которые есть его личное дело.Мир не создан для того, чтобы крутиться вокруг тебя.

Гость
#10

Мужчина свободен и может общаться с кем хочет. Автор, Вам учиться надо, а не мужчин контролировать.

Лу
#11

Автор, вот фраза : Тебе будет плохо, если ей нахамишь, для меня лично говорит о том, что он хочет быть с бывшей. Я бы на твоей месте села и поговорила с ним, что тебя не устраивает такое И как он отнесётся, если ты будешь общаться с бывшими?А ,вообще, лучше первой уйти, ясно, что отношения ненадолго.

Лу
#12
Грейс

Никогда не называй человека словом "мой".

Твой-халат и тапки.Человек имеет свободу выбора и сам решает, кто его девушка.Ты изменить ничего не можешь.

Не стоит лезть в его отношения с другими людьми, которые есть его личное дело.Мир не создан для того, чтобы крутиться вокруг тебя.

А меня муж называет : Моя И любит, когда я его называю "мой".

Гость
#13

Автор, вы сами знаете ответ. Для него, По шкале ценностей, вы стоите намного ниже этой его подруги. Я бы не стала тратить время на этого МЧ. Насильно мил не будешь, а рога носить - мне не идет.

#14

М-да,ну и парни пошли...

Ирина
#15

В жизни конечно все бывает, просто попробуй понять что он к тебе действительно чувствует.

Маша
#16

вот у меня ситуация,мой парень который говорит что любит меня,общается с бывшей девушкой....она хочет его вернуть.....я сделала очень плохо...сунула нос и залезла на его страничку в контакте...прочитала их переписку...он собрался к ней в гости...вот незнаю како щас быть...больно..слёзы...но люблю я его..и не хочу его отдавать ей...во 2-й раз уже

Дашунька
#17

что мне делать??? мы с парнем живем уже 6 мес. в бытовом плане все ОК, а вот в отношениях постоянные трещины из-за его бывшей!!!она ему периодически названивает, спрашивает, рассказывает, просит записать диски с музыкой, он хранит ее диск с выпускного вечера который она тоже просит вернуть и т.д.Он говорит что не желает с не общаться, но сказать нет тоже не может!!!а я это так оставлять не могу - это не приятно!!!и не реагировать тоже не могу - скажет простушка, можно ей лапши до пола вешать!!! Подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарна!!!

gaga
#18
Дашунька

что мне делать??? мы с парнем живем уже 6 мес. в бытовом плане все ОК, а вот в отношениях постоянные трещины из-за его бывшей!!!она ему периодически названивает, спрашивает, рассказывает, просит записать диски с музыкой, он хранит ее диск с выпускного вечера который она тоже просит вернуть и т.д.Он говорит что не желает с не общаться, но сказать нет тоже не может!!!а я это так оставлять не могу - это не приятно!!!и не реагировать тоже не могу - скажет простушка, можно ей лапши до пола вешать!!! Подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарна!!!

я бы попросила его определиться с выбором!!! кто и что ему дороже я или бывшая!

Гость
#19

Извините автор....)А как имя этого парня?....

kira
#20

У меня ситуация такая...с парнем встречаемся полтора года, всё хорошо, но есть одно но...его бывшие,да не одна. И каждый раз когда им что то нужно он мчится помогать.Две замужем сейчас, у третей есть молодой человек и чего им всем не хватает не понятно. И какие бы не были у него отношения длительностью и в 4 года и в 3 месяца он со всеми в "дружеских"отношениях. А одна так вообще ненормальная девица, вышла замуж за другого на зло ему а теперь второй год названивает с признаниями в любви...я конечно в курсе всего этого,мне об этом рассказывает молодой человек и телефон показывал ни раз, но вот что то смелости не хватает что ли разогнать весь это шабляк к чёртовой матери, хотя говорит что ни к одной из них он точно никогда не вернётся, просто общаются и не более того.Тогда как назвать то что одна из бывших будучи в ругани со своим молодым человеком напросилась к моему с ночёвкой да ещё и сказала -Поживу у тебя недельку, и он согласился не спросив меня не рассказав даже мне на тот момент что это чудо которое он привёз и есть его самая первая девушка.А телефон его просто разрывается от звонков и смс. Вот что делать и как себя вести в такой ситуации?

Яна
#21

уйти и все,только тогда он наконец поймет,кто ему важнее и что ему нужнее,если мозги есть конечно))))У меня такая же история,человек,с которым я живу тоже общается с бывшей,у нее есть молодой человек,но они созваниваются,общаются по аське,мы иногда отдыхаем вместе,конечно не приятно,но нужно усвоить раз и навсегда,что просто ты лучше и все и за него не держаться как за последнюю надежду,тебе не 50 лет,руки-ноги на месте значит мужчины обращают на тебя внимание,значит ты на высоте!Пусть сейчас он лучший,но всегда есть еще лучше;-)

барби
#22

а у меня вообще интересное ситуация.мой парень жениться на своей бывшей через неделю.а мне говорит что меня любит.да и я его люблю..ноооооо он походу выбрал ее.че уж поделаешь судьба..при каждой наше ссоре он бегал к ней..а потом как мы мерились ко мне.и я же как дурочка его принимала.его родители в этом тоже поучаствовали чтоб он женился на ней.вот мне что сделать?)а не че уже не сделаешь))

нинель
#23

как я вас понимаю,у меня практически в точности такая же ситуация!держитесь!

Анастасия
#24

всем привет.мне не нравиться,что моему парню названивает и пишет его бывшая девушка.я ему говорю,что так не правильно,а он говорит,что "я её и так игнорирую как могу"!меня просто выносит когда я вижу сообщения и звонки с её и его стороны!!!говорила,что бы он перестал с ней общаться,а в ответ я услышала "не сочиняй" как дальше жить с ним не пойму...помогите

Даля
#25

как я вас понимаю=((( сама сейчас страдаю...

Олеся
#26
Маша

вот у меня ситуация,мой парень который говорит что любит меня,общается с бывшей девушкой....она хочет его вернуть.....я сделала очень плохо...сунула нос и залезла на его страничку в контакте...прочитала их переписку...он собрался к ней в гости...вот незнаю како щас быть...больно..слёзы...но люблю я его..и не хочу его отдавать ей...во 2-й раз уже

Ситуация один в один с моей. Постою, послушаю, потому что,хоть вроде не дура, а что толку, увязла((

гостюшка
#27

подскожите пожалуйста как быть, я встречаюсь с парнем год, он говорит что любит и хочет быть со мной, но тут же начинает общаться со своей бывшей. я много раз видела как ему приходят sms. иногда требовала чтоб он их показывал , но он игнорировал. однажды я взяла и прочла его переписку, sms-ки были интимного типа, я спросила что это он просто сказал "она меня любит!" что мне делать я устала от их постоянных общений на такие темы!

Гость
#28

Девушки что мне делать? Мой парень говорит что любит меня. И я его люблю. Он постоянно мне твердит что хочет переспать с другой,не изменить мне,а просто заняться сексом с другой. Недавно увидела что он писал бывшей,что то типо того что любит ее хочет увидется и т.д. Я его спросила что это такое,он ответил что просто хочет ее трах**ть..что мне делать? Как вести себя? Как реагировать на такое?

гость
#29

Идиоты они трусливые и эгоисты. Они ни о ком, кроме себя не думают.

Анна
#30

Девушки что мне делать? Мой парень говорит что любит меня. И я его люблю. Он постоянно мне твердит что хочет переспать с другой,не изменить мне,а просто заняться сексом с другой. Недавно увидела что он писал бывшей,что то типо того что любит ее хочет увидется и т.д. Я его спросила что это такое,он ответил что просто хочет ее трах**ть..что мне делать? Как вести себя? Как реагировать на такое?

Это уже реально подло!Я советую его просто послать за такие действия!О какой любви к вам он может вообще говорить?!Фу!

Оля
#31

Мой парень говорит что пойдет на тусовку,хоття раньше говорил что никакие тусни ему не нужны,у него же есть я...а теперь,что делаааать,как не пустить его на эту "тусовку"???!

Ольга
#32
Гость

Девушки что мне делать? Мой парень говорит что любит меня. И я его люблю. Он постоянно мне твердит что хочет переспать с другой,не изменить мне,а просто заняться сексом с другой. Недавно увидела что он писал бывшей,что то типо того что любит ее хочет увидется и т.д. Я его спросила что это такое,он ответил что просто хочет ее трах**ть..что мне делать? Как вести себя? Как реагировать на такое?

Нафиг шлите. Простите а грубость конечно, но если он уже открыто заявляет про такое. то шанс, что он это выполнит очень высок. Да и банально - он открыто проявляет неуважение к вам

Hi_everyone
#33

Мда, оказываеться не только у меня подобная ситуация.. Я хоть терплю потому что есть смысл, хотя все не так печально. Если ничего не держит- на*ууууй!!!!! Пока молоды учитесь держать удары от мужчин (покажите что вы - лучшая), но если он все же решил уйти к другой, то это не ваша вина и он не ваш мужчина.

Главное без истерик, слез, агрессий. Улыбайтесь и будте доброй.

Мне часто говорили: "Он не один на свете." Сейчас я понимаю что это так.. Ведь еднственная - это ты! И ни как иначе. Цени и уважай себя, тогда и рядом с тобой будет достойный мужчина.

Helen
#34

Моё мнение: все мужчины разные, а своего мужчину знаете лучше только вы сами, и как поступить в той или иной ситуации - знаете только ВЫ. Главное всегда сохранять спокойствие, как бы больно вам не было, и уметь всё правильно рассудить даже в самые тяжёлые моменты. Не нужно постоянно любимого в чём-то обвинять, закатывать скандалы, мстить ему - лучше от этого не станет, добро всегда побеждает зло. Ведь если захочет уйти к другой - всё равно уйдёт....(((

Инкогнито
#35

Вот и у меня такая же история... Вчера увидела в фейсе что мой парень добавил в друзья бывшую девушку, а ко всему же он с ней и общается Я попросила показать переписку, если он действительно не о чём таком с ней общается. А вместо этого он меня удалил с друзей и сказал, что я слишком много на себя беру... Я вчера ему сказала, что бы он собирал вещи и уходил куда хочет. Со вчерашнего дня я в трауре...истерика и нервный срыв. Что делать, подскажите?

Татьяна
#36
Анастасия

всем привет.мне не нравиться,что моему парню названивает и пишет его бывшая девушка.я ему говорю,что так не правильно,а он говорит,что "я её и так игнорирую как могу"!меня просто выносит когда я вижу сообщения и звонки с её и его стороны!!!говорила,что бы он перестал с ней общаться,а в ответ я услышала "не сочиняй" как дальше жить с ним не пойму...помогите

та же ситуация, только в моем случае дела не законченные, с учебой она ему помогает и с работает, говорит что не может пока все прекратить, надо потерпеть...с ума сойти можно

элина
#37

всем привет,,,,что делать если я у мужа увидела ненужное фото??

Она САМАЯ
#38

Всё таки если парень общается с бывшей, то ничего не поделать...Либо смериться и носит рога, либо послать...Я выбрала второе. Псотояныые намеренные ссоры, когда у них что то наклёвывалось(вот к примеру, сказал мне что бы я срочно приехала с Москвы к нему, мол соскучился и не может жить без меня....Спустя дня 2-3 начались ссоры, при чём он искал их везде....и как вы думаете из за чего?Да всё просто, он узнал, что его бывшая тоже едет из Москвы...и просто искал причину разругаться)Я не выдержала и в один вечер по мирному с ним рассталась, хватит сравнений и унижений на протяжении 3 лет...Конечно же да, на душе было скверно....Но сейчас не жалею, я молода и красива, всё при мне.А если у мужчины другая в голове....то с этим ничего не поделать....Милые дамы, не мучайте себя, просто отпустите, поверьте мне...переболит и угаснет...но если вы будете терпеть-будет ещё больнее!

Она САМАЯ
#39
элина

всем привет,,,,что делать если я у мужа увидела ненужное фото??

Ну смотря какое фото....Хотя могу сказать одно, сколько я всего видела и прощала...и всё зря...А МЧ вбил себе в голову, что я могу простить всё и всегда буду рядом...и подобные случае повторялись ооочень часто...Ничего хорошего с того что я прощала не получилась, в итоге расстались.....

Гость
#40

а я так вообще с сума сошла! живём

Наташа
#41

не знаю что делать, но такое ощущение, что это я бывшая а не она, он с ней пошел гулять и пришел с засосом(((((

Гость
#42

уважаемая НАТАША бегите от него

Оля
#43

Живу с мужчиной 2года,забеременела на 3месяце, но не смотря на это он продолжает общаться с быашей с которой продил 5лет,более того он в начале наших отношений сразу познакомил меня с ней,я с ней не общаюсь. Мы из-за неё постоянно ругаемся. Я грозилась ему уйти,заносила её в чёрный список в его телефоне,но увы всё четно... может мне всё таки стоит уйти?или что мне сделать,помогите. Мне 20 ему 44

Эрденезул
#44

Мой парень во время секса спросил меня не изменяю ли я ему? Я ему ответила что нет. Он удивился, но мне показалось он не поверил моим словам. Девочки что вы скажете. Что у него на уме?

Маша
#45

Девочки, у меня совсем печальная ситуация.. встечаюсь с парнем 2 месяца, до этого тоже встречались но 6 лет назад. Чисто случайно сошлись снова, он повзрослел, я тоже. Первый месяц все было замечательно, все друзья его меня любят, ему это важно. Но позже мне на аск начала писать его бывшая.. Что-то типа "а кто твой парень, потом а ты знаешь что у него есть или была девушка (ее имя) и еще что он все время к ней возвращается" . Позже он ей позвонил и начал кричать и грубить ей чтобы не лезла. Вроде бы тишина. Потом я узнаю что она общается с его мамой до сих пор и что его родители думали до последнего что они снова будут вместе.. хотя у нас с ними хорошие отношения. Через пару дней мы начали ссориься потому что он изменился. Реже звонит, ссоримся, мало видимся.. вижу Что она появилась у него в друзьях и лайкает его записи и фото, он ей тоже. Я думала сначала что он просто привык редко видиться..потому что они с ней встречались типа 4 года- и виделись 1 раз в неделю потому что она учится в другом городе.. А останое время он гулял с лрузьсями, девушками, любит машины и зависал в гараже.. Я спросила у него зачем он ее добавил, он не ответил..но сказал что они не общаются..но я думаю что что это бред.Что мне делать? Я не хочу расставаться потому что он таким не был..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: