Гость
Статьи
Женщина-близнецы + …

Женщина-близнецы + мужчины-рыбы-скорпионы-близнецы-львы

Всем привет! Прошу ненавидящих гороскопы не отписываются в теме! Я - девушка-близнецы. Я очень сложный холерик. Для незнакомых - я настоящая холодная стерва! А вообще я очень веселая и располагающая. Очень дорожу теми, кто понимает меня, никогда не бросаю людей, не отказываюсь от них. Могу обидеть словом, включить сухаря и надавить на больное. Очень верная, но увлекающаяся. Обожаю новую информацию. В мужчинах избирательна и щепетильна. Язык подвешен и часто язвит на малейшее раздражение. Ценю личное пространство и свободу. Если выбрала человека, то с ним до конца, за него горой. Презираю подлых. Не умею изменять ни вещам, ни людям. Очень разносторонняя. Настроение может испортиться по щелчку. От очень веселого до агрессивного за 30 секунд. Обожаю интеллектуальные беседы. В приоритете всегда умные люди, если человек глуп, то всячески могу его засадить без права исправиться. Но вот в моей жизни появились рыба, скорпион, близнец и лев. С близнецами и львами я очень люблю общаться. Понимаем друг друга, на одной волне. А вот рыба и скорп... Мужчина-рыбы очень властных, сильный, с сумасшедший энергией и скрытой харизмой. Очень манит меня он, чувствую, что и я тоже, но он не делает первый шаг, лишь остается в стороне, наблюдает можно сказать. Скорпион же более активен, но тоже не делает никаких шагов. Мужчина он сильный и умный, ленив, по нему видно. Оба просто неземные!!! Уважаемые девушки и женщины, как вести себя с этими двумя знаками? Что делать такого, чтобы хоть в какую-нибудь сторону направить общение? Я запуталась!

Мембер
40 ответов
Последний — Перейти
Всё буде Ок
#1

а ни как,был рыба да бросил из за скорпионихи.Хотя я тоже там немного виновата,но это не в счет .

гость
#2

Не совсем в тему. В клипе Блюредлайнз, Робин Тик рыбы Эмили Ратайковски (шатенка) близнецы. И по клипу видно, что он не равнодушен к ней. Вообщем, будьте как она. Роскошной и немного отстраненной.

Гость
#3

Муж рыба был...развелись... скорпион был 3 года,еле еле расстались, невозможно близнецам, легким,парящим быть с долбонутым кирпичом скорпом... Пока одна) лучше для нас похоже львы

Гость
#4

К чему эта хвастливая, глупая простыня?
"Холодная стерва" она, видите ли...Ха-ха.
Стервы обычно умные, а ты гороскопнутая на всю голову.
Кроме пафосного самолюбования у тебя ничего нет.

Гость
#5

Тоже близнецы. Меня также незнакомые воспринимают, хотя этот совсем не так))
Со скорпионами очень тяжело, близнецам сложно выдержать их прихоти.
Мне легче со львами. Близнецы тоже интересно, но здесь это будет либо на всю жизнь, либо на пару месяцев
Про рыб ничего сказать не могу

Гость
#6

Попробуй лучше мужчину рака. Секс с ним сумашедший!!!
Были у меня и рыб и скорпион, бросила обоих. Ни в жизни, ни в сексе не подходят....

Беженка
#7

Нда. Хвали меня рот, а то разорву

Гость
#8

шта

Гость
#9

Если не реагирует, но пролет. Водные знаки несочетаемы с воздухом, как и с огнем

Гость
#10

у близнецов практически никогда не складываются отношения с рыбами. Это наиболее неподходящий для них знак, даже в дружбе.

Гость
#11

Близнецы епанутые *****.

валерий
#12

Скорпионы на самом деле очень добрые) просто если вы наткнулись на его гнев, знайте, так вам и надо, сами напросились)) шутка.
Но мало того, вы близнецы, так верите во всю эту ахинею, как маленький ребёночек. Сейчас понапишут вам тут старые тётки, ой, как у меня в жизни всё было, не надо за того, не надо с тем. У вас ни к кому нет любви, вот и мечетесь. А близнецы падки на романтику и милые комплименты

Гость
#13
валерий

Скорпионы на самом деле очень добрые) просто если вы наткнулись на его гнев, знайте, так вам и надо, сами напросились)) шутка.Но мало того, вы близнецы, так верите во всю эту ахинею, как маленький ребёночек. Сейчас понапишут вам тут старые тётки, ой, как у меня в жизни всё было, не надо за того, не надо с тем. У вас ни к кому нет любви, вот и мечетесь. А близнецы падки на романтику и милые комплименты

+++

Гость
#14

Я Близнецы, девушка, мне 26. Тоже тяжело с партнерами и с выбором. Посоветовала бы Льва и Овна, на крайний случай Близнеца. Но никак не Скорпиона и Рыбу, с ними вся страсть проходяща, когда снимаются розовые очки и начинаешь трезво смотреть на жизнь и происходящее.

Бася
#15

Женщина-близнецы + мужчины-рыбы-скорпионы-близнецы-львы - это групповуха!

Гость
#16

Автор из всего вашего текста я прочитала только ХВАСТОВСТВО ))
Вам до скорпиона как до Пекина раком,уж простите НО не того поля ягода Вы.

гость1
#17
Бася

Женщина-близнецы + мужчины-рыбы-скорпионы-близнецы-львы - это групповуха!

+100 .. для близнеца нормальная тема) описали моего бывшего прям, тоже близнец, я телец, если что. "я верна тому кого выбрала"- а вы разве выбираете кого-то навсегда, сомнения ваш конек, подсознательно вы все время в поиске, если стали встречаться, то- "я же еще не вышла за него".. если вышли, то- "необязательно же на всю жизнь, в жизни всякое бывает".. и продолжаете стрелять по сторонам. Вот даже сейчас у вас есть выбор между двумя с кем есть легкий контакт- близнецы и лев, но вы пошли дальше в копилку собирать и искать сложности с водными знаками. Не понимаю как можно выбирать.. Сердце не выбирает, оно знает точно кого любит, а у вас с этим большие проблемы у большинства, вот и мечетесь полжизни.

гость1
#18
Гость

Автор из всего вашего текста я прочитала только ХВАСТОВСТВО ))Вам до скорпиона как до Пекина раком,уж простите НО не того поля ягода Вы.

Это не хвастовство, не путайте! Если бы она описала себя как "опупенная с ног до головы"- то да, а здесь человек правдиво и адекватно описал все свои плюсы и минусы, причем очень похоже, насколько знаю близнецов.

Гость
#19
гость1

Это не хвастовство, не путайте! Если бы она описала себя как "опупенная с ног до головы"- то да, а здесь человек правдиво и адекватно описал все свои плюсы и минусы, причем очень похоже, насколько знаю близнецов.

Вы их не знаете иначе бы так не писали.

Гость1
#20
Гость

Вы их не знаете иначе бы так не писали.

Да знаю..)) И знаю, что хвастаться любят и эгоистичны, и переменчивы, и больно людям на раз-два сделают, а потом как ни в чем не бывало могут удивиться, почему это с ними не разговаривают)) Просто автор описала себя и недостатки в том числе, я вот просто не понимаю.. если бы меня или кого-то еще попросили описать себя, вы бы что написали- я ***** и всё, вы бы также расписали минусы и плюсы. Другое дело- зачем автор так подробно себя описала, если суть вопроса "как и к какому мужику затесаться" , может просто для того, чтобы её нутро поняли, свели все это с гороскопом конкретных мужчин и дали рекомендации)) Ну это всё ооочень сложно :D

Гость1
#21

Автор, выбирать надо того, кто будет терпеть ваши закидоны, а то от ангела до фурии жестокой у вас разгоны в полсекунды)) И вообще, желательно, быть собой, т.к. поприкидываешься, а потом все равно нутро вылезет. И смотреть надо индивидуальную синанстрию с мужчинами. Но близнецы/близнецы и близнецы/скорпионы лучше сходятся, имхо, первые сами такие же, вторые любят пострадать в отношениях, поэтому ваша язвительность может восприниматься как что-то естественное, имхо. Но опять же, увлекающееся создание- ну как может нравится сразу несколько человек, ну неужели к кому-то одному не тянет больше, объясните, пжл?

Гость
#22
Гость1

Да знаю..)) И знаю, что хвастаться любят и эгоистичны, и переменчивы, и больно людям на раз-два сделают, а потом как ни в чем не бывало могут удивиться, почему это с ними не разговаривают)) Просто автор описала себя и недостатки в том числе, я вот просто не понимаю.. если бы меня или кого-то еще попросили описать себя, вы бы что написали- я ***** и всё, вы бы также расписали минусы и плюсы. Другое дело- зачем автор так подробно себя описала, если суть вопроса "как и к какому мужику затесаться" , может просто для того, чтобы её нутро поняли, свели все это с гороскопом конкретных мужчин и дали рекомендации)) Ну это всё ооочень сложно :D

Я бы вообще не стала писать эту гороскопнутую *****Н.Ю.

Гость1
#23
Гость

Я бы вообще не стала писать эту гороскопнутую *****Н.Ю.

Вы бы не стали.. почему другие должны делать так как вам нравится, не нравится-не читайте)) и как показывает практика большинства людей и моя- это не у й ня)) и людей одного знака я вычисляю на раз-два

Мембер
#24

Гость 1, спасибо за поддержку! Дело все в том, что я с ними общаюсь, но не близко и без всяких намеков. С близнецом и львом теперь не общаемся, просто мимолетные приятельские отношения. Так сложились обстоятельства. Что касается рыба и скорпа, то общение мы не поддерживаем, общаемся при встрече. Я чувствую, что они оба - непростая задача и поэтому я непроизвольно превращаюсь в холод. Но эти взгляды! Я словно чувствую то, что чувствует другой. А вот с близнецом и львом - теплотааа!

Мембер
#25

А разве Вам хочется брать то, что легко идет в руки?)

Гость1
#26
Мембер

Гость 1, спасибо за поддержку! Дело все в том, что я с ними общаюсь, но не близко и без всяких намеков. С близнецом и львом теперь не общаемся, просто мимолетные приятельские отношения. Так сложились обстоятельства. Что касается рыба и скорпа, то общение мы не поддерживаем, общаемся при встрече. Я чувствую, что они оба - непростая задача и поэтому я непроизвольно превращаюсь в холод. Но эти взгляды! Я словно чувствую то, что чувствует другой. А вот с близнецом и львом - теплотааа!

Мембер

А разве Вам хочется брать то, что легко идет в руки?)

Но ведь любовь это и есть теплотааа)) А как можно жить в холоде..? Мне кажется просто ваш пытливый ум хочет решить задачку и успокоиться, а не отношений каких-то с ними.

О, даа...) я же телец, не люблю сложности и напрягаться, и так в жизни этого хватает)) Хочу тепла, любви и понимания. Мне после близнеца решать задачки надоело, теперь хочу простого "щастья"))

Гость1
#27

Мембер, можно уточнить- вы водные тоже чувствуете, типа эмпатии? Просто для меня как раз теплота- это чувство.. Вот и не понимаю о чем вы.. С кем лучше в эмоционально-чувственном плане с водными или со львом/близнецом? Мне надо для личной статистики))

Гость
#28

Типичная близняха, прям вся любит себя:) Ещё умеет, наверное, сосать в позе "задумчивый журавль", хобби - готовить акульи плавники и вышивать перекрёстным стежком с двойным обкручиванием и накидыванием хитроумной петли, а как скинет одёжу - не ослепнуть бы от ангельского совершенства:)

Гость
#29

Скорп сначала весь такой загадочный, а потом...да н а х у й нужно, будет талдычить о своей принципиальности и твоей ветренности, к порядку призывать. Не веришь? попробуй.

Мембер
#30

Гость1, теплота и есть любовь - верно! Но дело все в том, что я потеряла связь с близнецом и львом. Поэтому, чтобы быть вместе хоть с кем-то из них нужно навязаться, первой сделать шаг. Сейчас в жизни у меня мелькает рыб и скорп. Задачки решать очень люблю!!! Вот поэтому и интересуюсь здесь, как общаться с рыбами и скорпионами. Оставлять ли этот холод или же раскрыться, чего очень боюсь перед этими людьми. С теми, кому я доверяю, я настоящая и не притворяюсь, никого из себя не строю. А с незнакомыми вот такая) обожглась однажды. Что касается знаков... С мужчинами-водолеями хорошо идет общение. Можем много времени разговаривать, но быстро может надоесть. С женщинами-козерогами мы заодно. Близнецы - без слов! Мое отражение! Если, конечно, не ближе к раку. Львы - лучшие для меня! Ломаю их величие в момент, становятся котятами, легко идет общение. Раков терплю, одно гундение и постоянно чем-то недовольны. А вот скорпионы всегда манят. Рыб еще никогда не было, поэтому я в растерянности. Почитала все то, что пишут про рыб-мужчин - все почти неправда про него. Или же у него маска. Обычно всех людей могу разгадать, но вот эти двое - для меня настоящая загадка!

Гость1
#31

Мембер, спасибо за ответ) Мужчины- рыбы для меня самой загадка, судьба особо тоже не сводила, но если и вижу перед глазами, то всегда 2 типа- 1. интересные, чувствительные, эгоистичные и озабоченные, 2. немного отстраненные, идеализирующие, тихие, непонятные... многие склонны к выпивке/наркотикам.. ну это мой опыт)) Скорпионы и близнецы это малый вектор, где вы хозяин и можете от них энергией питаться, а они вас любить будут, но и капризы и нравоучения тоже присутствуют, имхо.
Я еще почему про знаки уточняла- ну вот был у меня близнец, мы с ним в целом лет 6 провстречались, но периодически расставались и сходились, немного жили вместе. Так вот, у меня не было никого, кроме него последние годы, и он каждый раз возвращался ко мне, при том, что у него в близких друзьях девушки- овны, близнецы, львы и стрельцы, прямо толпы. А я телец- вроде- че к чему, но ведь прибегает со словами- ты у меня ангел.. и знаю точно, что за эти годы только со мной были такие серьезные отношения.. вот тоже как понимать? А я ведь помимо того, что любящая и ласковая, и... ревнивая, и.. собственник, и к ответственности призываю как в гороскопах пишут)) или просто другим он не нужен был.. дак нет, симпатичный и видела как они с ним флиртуют.. не понятно все это.

Мембер
#32

Гость 28, про плавники и вышивание - зачёт!!! Нахожусь в постоянной влюбленности... В себя!

Мембер
#33

Гость1, оказывается остались еще приятные люди на форумах)) вообще мужчина-близнец - это, наверное, единственный представитель мужчина среди знаков зодиака, который взял все от женщины-близнеца. Если так поступал, значит зацепили. Хоть везде и написано, что мы, близнецы, любим абсолютную свободу и тд., но на самом деле кайфуем от ревности по отношению к нам. Если мужчина-близнец любит и вы зацепили его, то он не пойдет к другим женщинам для измены. Он постоянно будет любимчиком среди женщин, если красив и красноречив. Я с близнецом, про которого упомянула в постах выше, познакомилась, когда он смотрел мне на грудь и при этом говорил по работе. Вот такие они) инициативные еще, но если встречают холод на начальном этапе, то могут перегореть. А он вас добивался? Если да, то понятно, почему столько лет к вам прибегал. Еще, возможно, потому что любящая. Мы, близнецы, ой как обожаем, когда нас любят. Это потому что редко находим отклик от других людей и к искренней любви относимся очень трепетно. Это действительно правда, что близнецы страдают от чувства одиночества. Если любим, то сильно, с надрывом

Гость1
#34

Да вы тоже интересная)) Мы друг друга добивались периодически, он уходил- я бегала, я успокаивалась- он активничал. И мне кажется он подсел на мое обожание, любовь и преданность с капризами по поводу ревности (хоть и орет, что если бы не ревновала, жили бы как в раю), и все эти милые наши смс- переписки, не каждый день, но все же приятно "доброе утро/спокойной ночи" и просто созвоны "как ты солнышко.. ну ладно.. хорошего дня". Хоть и ссор тоже навалом "пошла ты..- сам пошел")) Не скучно...)) Но я устала..от перемен настроения и желаний (то нужна я ему, то он один мечтает быть).... и люблю, но хочется уже простоты, стабильности и спокойствия. А вам удачи в выборе!)

Мембер
#35

Гость1, мужчина-близнецы, конечно любит свободу, но ревность для него тоже важна. Это означает, что вы живая и неравнодушная. Это то, что они ищут. Я и сама люблю то шумно, то оставьте меня одну. Это действительно вечный взрыв, накал страстей. Мужчины-близнецы очень часто легко говорят приятные слова. С ними комфортно до поры, до времени. Стоит только что-то запретить и всееее!) вообще свобода нужна всем людям. Это независимо от знака. Я желаю вам найти того, с которым у вас будет простота, стабильность и спокойствие!) Мое сердце сделает выбор тогда, когда кто-либо из них проявит инициативу. Если не проявит, то будем двигаться дальше!

гость
#36
Гость

у близнецов практически никогда не складываются отношения с рыбами. Это наиболее неподходящий для них знак, даже в дружбе.

тарзан и королева как же?

Гость
#37
Мембер

Всем привет! Прошу ненавидящих гороскопы не отписываются в теме! Я - девушка-близнецы. Я очень сложный холерик. Для незнакомых - я настоящая холодная стерва! А вообще я очень веселая и располагающая. Очень дорожу теми, кто понимает меня, никогда не бросаю людей, не отказываюсь от них. Могу обидеть словом, включить сухаря и надавить на больное. Очень верная, но увлекающаяся. Обожаю новую информацию. В мужчинах избирательна и щепетильна. Язык подвешен и часто язвит на малейшее раздражение. Ценю личное пространство и свободу. Если выбрала человека, то с ним до конца, за него горой. Презираю подлых. Не умею изменять ни вещам, ни людям. Очень разносторонняя. Настроение может испортиться по щелчку. От очень веселого до агрессивного за 30 секунд. Обожаю интеллектуальные беседы. В приоритете всегда умные люди, если человек глуп, то всячески могу его засадить без права исправиться. Но вот в моей жизни появились рыба, скорпион, близнец и лев. С близнецами и львами я очень люблю общаться. Понимаем друг друга, на одной волне. А вот рыба и скорп... Мужчина-рыбы очень властных, сильный, с сумасшедший энергией и скрытой харизмой. Очень манит меня он, чувствую, что и я тоже, но он не делает первый шаг, лишь остается в стороне, наблюдает можно сказать. Скорпион же более активен, но тоже не делает никаких шагов. Мужчина он сильный и умный, ленив, по нему видно. Оба просто неземные!!! Уважаемые девушки и женщины, как вести себя с этими двумя знаками? Что делать такого, чтобы хоть в какую-нибудь сторону направить общение? Я запуталась!

*****

Гость
#38

***** ты и не хрена на гороскоп всё валить)))

Гость
#39

я считаю на гороскопы обращать внимание надо но без фанатизма... главное чувства взаимные и понимание....остальное как нибудь вместе исправите. была бы любовь

Гость
#40

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: