Гость
Статьи
Бывшую надо любить. …

Бывшую надо любить. Она знает какой ваш парень на самом деле

А не как наши бабы- злорадствуют, думают, что это мужик сам ушел от нее. Слушают всякий бред, который он ей говорит- что она плохая, что он сам ушел)))и так далее) а если бы пообщались с бывшей- может раньше бы его сами бросили, время бы съекономили. Так нет же-радостно на грабли)))

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Согласна, но не на 100%, смотря какая бывшая, а вообще на заметку стоит взять все, то, что она о нем говорит... но опять таки.. на заметку

Гостьюшка
#2

Любить не обязательно, но прислушаться смысл есть

мимоза
#3

а с чего вы решили,что все бывших обсирают и ненавидят)я вот вообще о бывших не спрашиваю ,взяла себе за правило

Гость
#4

Я сама знаю какой мой любимый, накой мне его бывшие? Да и в разных отношениях мужчины ведут себя по-разному.

гость
#5

вообще-то мнения разных людей об одном человеке редко совпадают, мы все субъективны

Автор
#6
Гость

Я сама знаю какой мой любимый, накой мне его бывшие? Да и в разных отношениях мужчины ведут себя по-разному.

не верю) люди не меняются

#7

Слушают всякий бред, который он ей говорит- что она плохая, что он сам ушел)))и так далее)

Не у всех так///// Мой муж некого не обсуждал из бывших, а даже наоборот говорил что это он некрасиво ушел, неправильно поступил/////////

Автор
#8

обычно новым говорят, что бывшая названивает) хотя дело обстоит ровно наоборот. мой бывший звонил и писал больше года после развода. отстал только когда появился у меня другой) был оскорблен в лучших чувствах)))в посл разговоре говорил, что трахается, чтобы забыть меня) а новой наверняка говорит как он ее любит)))

ей бы задуматься чего его жена бросила через 2 мес после свадьбы) но видимо он ей говорит, что это он ушел)))

Автор
#9

ну ничего) пройдет максимум год полтора и она пожалует на ветку жестокий тиран)

гость
#10
Автор

не верю) люди не меняются

а думаешь есть люди без недостатков вообще? вот что такого бы ты могла рассказть о своем бывшем?

Автор
#11

я общалась с бывшей своего нового- тоже много чего узнала...я ей верила...но уйти сразу не смогла....провозилась с ним еще 1,5 месяца. В результате убедилась, что г*внюк

Автор
#12
гость

а думаешь есть люди без недостатков вообще? вот что такого бы ты могла рассказть о своем бывшем?

что он врал, изменял, хамил, распускал руки

мимоза
#13
Автор

не верю) люди не меняются

люди не меняются,но могут измениться его приоритеты жизненные и отношения уже будут другие,например мужчина повзрослел и понял,что ему нужна семья уже ,а прежние отношения могли не сложиться ,потому что не хотел этого еще

гость
#14
Автор

обычно новым говорят, что бывшая названивает) хотя дело обстоит ровно наоборот. мой бывший звонил и писал больше года после развода. отстал только когда появился у меня другой) был оскорблен в лучших чувствах)))в посл разговоре говорил, что трахается, чтобы забыть меня) а новой наверняка говорит как он ее любит)))

ей бы задуматься чего его жена бросила через 2 мес после свадьбы) но видимо он ей говорит, что это он ушел)))

а почему ты думаешь тебе он правду говорит, а ей врет?

Автор
#15

а еще и трясутся новые дескать ага. бывшая говорит гадости- значит хочет вернуть его) смех

Автор
#16
гость

Авторобычно новым говорят, что бывшая названивает) хотя дело обстоит ровно наоборот. мой бывший звонил и писал больше года после развода. отстал только когда появился у меня другой) был оскорблен в лучших чувствах)))в посл разговоре говорил, что трахается, чтобы забыть меня) а новой наверняка говорит как он ее любит)))

ей бы задуматься чего его жена бросила через 2 мес после свадьбы) но видимо он ей говорит, что это он ушел)))а почему ты думаешь тебе он правду говорит, а ей врет?

я вообще ничего не думаю насчет как он к кому относится) хотя его поведение в течении года говорит само за себя...

дело не в этом_) а в том, что я отлично знаю какой он

Афина
#17
Автор

А не как наши бабы- злорадствуют, думают, что это мужик сам ушел от нее. Слушают всякий бред, который он ей говорит- что она плохая, что он сам ушел)))и так далее) а если бы пообщались с бывшей- может раньше бы его сами бросили, время бы съекономили. Так нет же-радостно на грабли)))

мне бывшая мужа в принципе как есть сказала,только я понятно не верила,НО она сказала-пройдет года два-сама увидишь-я с ним 7 лет жила)))) НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ И ТО С ЧЕМ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ мОГ УЖИТЬСЯ ДРУГОМУ ПОДОЙДЕТ. Менять мужиков это чаще как шило на мыло((( Я сделала выводы насчет мужа и поняла,что человек за 10 лет практически не изменился...

Автор
#18
мимоза

люди не меняются,но могут измениться его приоритеты жизненные и отношения уже будут другие,например мужчина повзрослел и понял,что ему нужна семья уже ,а прежние отношения могли не сложиться ,потому что не хотел этого еще

есть натура, которая остается на всю жизнь

мимоза
#19
Автор

что он врал, изменял, хамил, распускал руки

ну и что она выслушает ,может задумается,но пока не увидит этого по отношению к себе,его не бросит)так уж женщины устроены

Автор
#20
Афина

мне бывшая мужа в принципе как есть сказала,только я понятно не верила,НО она сказала-пройдет года два-сама увидишь-я с ним 7 лет жила)))) НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ И ТО С ЧЕМ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ мОГ УЖИТЬСЯ ДРУГОМУ ПОДОЙДЕТ. Менять мужиков это чаще как шило на мыло((( Я сделала выводы насчет мужа и поняла,что человек за 10 лет практически не изменился...

смотря какие недостатки

мало кто захочет терпеть рукоприкладство и мат в свой адрес

Автор
#21
мимоза

ну и что она выслушает ,может задумается,но пока не увидит этого по отношению к себе,его не бросит)так уж женщины устроены

я ж говорю, ждем годик)

Звезда
#22
Гость

Я сама знаю какой мой любимый, накой мне его бывшие? Да и в разных отношениях мужчины ведут себя по-разному.

+ согласна. У каждого мужика была бывшая, по логике автора всех мужиков бросали .... т.е смысл знакомиться, автор, живите одна.. зачем устраивать допросы бывшим. Смешно не верить любимому мужчине, но верить бывшей брошенной бабе (бывшей)

Афина
#23

Его бывшая была чем то на меня похожа,тоже пытался её поменять. Зачем выбирать одинаковый типаж,а потом менять координально?))) Я сравниваю с другим мужчинами и понимаю,что пока что он меня устраивает)

Афина
#24
Автор

смотря какие недостатки

мало кто захочет терпеть рукоприкладство и мат в свой адрес

ну..такого не было,единственное что когда она на мужа сножом,он её связал и отдал матери)))

Автор
#25

новая моего бывшего без ложной скромности мне в подметки не годится) и вообще я удивляюсь) не его тип) он толстых не любит...

гость
#26
Автор

смотря какие недостатки

мало кто захочет терпеть рукоприкладство и мат в свой адрес

ну от девушки-то тоже зависит это, почему думаете что он со всеми так себя ведет?

Автор
#27

ну видимо на безбабье)мне он после развода писал, что лучше никого не было и не будет

Афина
#28

Там в основном было его неприятие её куражного образа жизни...так надо было значит и не меня а девочку пай выбирать)))

мимоза
#29
Автор

есть натура, которая остается на всю жизнь

и что надо позвонить бывшей и спросить какой он? если он козел я и сама это увижу правда? если бы мне позвонила например нынешняя девушка бывшего,я бы ничего не сказала,хотя есть что) зачем обсуждать свои отношения,сама все увидит

Звезда
#30
Автор

а еще и трясутся новые дескать ага. бывшая говорит гадости- значит хочет вернуть его) смех

а зачем бывшая говорит гадости? зачем она ищет общения с настоящей?

Афина
#31
мимоза

и что надо позвонить бывшей и спросить какой он? если он козел я и сама это увижу правда? если бы мне позвонила например нынешняя девушка бывшего,я бы ничего не сказала,хотя есть что) зачем обсуждать свои отношения,сама все увидит

мне бывшая сама звонила))) Даже приглашала в гости. Выпить закусить поговорить,подружиться...

Автор
#32
мимоза

и что надо позвонить бывшей и спросить какой он? если он козел я и сама это увижу правда? если бы мне позвонила например нынешняя девушка бывшего,я бы ничего не сказала,хотя есть что) зачем обсуждать свои отношения,сама все увидит

а я бы сказала

Автор
#33
гость

Авторсмотря какие недостатки

мало кто захочет терпеть рукоприкладство и мат в свой адресну от девушки-то тоже зависит это, почему думаете что он со всеми так себя ведет?

знаю что не только со мной было

мимоза
#34
Автор

я ж говорю, ждем годик)

я года не ждала) обычно это выясняется быстро тот ли он мужчина который тебе нужен)

мимоза
#35
Автор

а я бы сказала

так на него обижены?))

Автор
#36
мимоза

я года не ждала) обычно это выясняется быстро тот ли он мужчина который тебе нужен)

у кого как

Гость
#37
Автор

не верю) люди не меняются

но подружки у мужчины меняются и с этим не поспоришь))) Как пример - у моего мч были конфликты с бывшей, она заставляла его готовить, он не хотел. На этой почве были постоянные упреки друг друга. У нас этот конфликт отсутствует. Обоим комфортно. Ну, и что тут не меняется,и смысл у бывшей что-то узнавать?

Автор
#38
мимоза

так на него обижены?))

нет) просто девку жалко) а там пусть сама думает

Гость
#39
Автор

обычно новым говорят, что бывшая названивает) хотя дело обстоит ровно наоборот. мой бывший звонил и писал больше года после развода. отстал только когда появился у меня другой) был оскорблен в лучших чувствах)))в посл разговоре говорил, что трахается, чтобы забыть меня) а новой наверняка говорит как он ее любит)))

ей бы задуматься чего его жена бросила через 2 мес после свадьбы) но видимо он ей говорит, что это он ушел)))

Ну это ваш такой козел, вы разочарованы, поэтому хотите чтобы ему было плохо и всем его пассиям тоже. Вас можно понять.

Автор
#40

да ничего я вообще не хочу))

гость
#41

все равно любимый и плохой в сто раз лучше, чем хороший нелюбимый

но для кого как

Гость
#42
Автор

я ж говорю, ждем годик)

ой отпустите их уже))) что вам неймется

Автор
#43
гость

все равно любимый и плохой в сто раз лучше, чем хороший нелюбимый

но для кого как

не-а

гость
#44
Автор

не-а

я ж говорю для кого как

Гость
#45
Автор

новая моего бывшего без ложной скромности мне в подметки не годится) и вообще я удивляюсь) не его тип) он толстых не любит...

ревнуете...

Автор
#46
Гость

ревнуете...

нет) констатирую факт

Звезда
#47

Мужчины меняютя! Бывшая жена моего мужа ушла от него, потому что по дому не помогал, ремонт не хотел делать, мебель старая от родителей, менять не хотел......вообще ничего не хотел... (со слов его родственников и друзей) однажды забрала ребёнка и ушла к родителям. Появилась Я оказалось у мужика руки золотые, и ремонт сделал шикарный сам, и с ребёнком (у меня ребёнок от первого брака) и мебель поменял.

Автор
#48

я от него еле избавилась...потом еще год он проявлялся....и отстал только 2 мес назад как узнала, что встречаюсь с другим)))

Гость
#49

хотя если он руки распускал то это конечно не изменить)

Автор
#50

тема не о мужиках_ а о тупости баб) которые верят всему. что мужик говорит о прошлом) я всегда задумываюсь если жена ушла то в чем подвох..что в нем не так)))