Гость
Статьи
Влюблена в бывшего …

Влюблена в бывшего начальника

Девочки, что делать?! Испытываю безумное влечение к бывшему начальнику и идея о "сближении" не дает мне покоя. Но... есть куча препятствий: 1. Он на 14 лет меня старше 2. После смены работы не представляю где с ним можно встретиться, чтобы завязался разговор 3. в силу служебного положения в соц.сетях его нет. Единственный плюс: он недавно развелся))P.S Когда работала там, он еще был женат, поэтому никаких действий с моей стороны быть не могло.

VARNA
7 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Начальник чего? Бордэля......

мимоза
#2

если так уж мысли о сближении не дают покоя,то можно зайти на прежнею работу,под предлогом(справка нужна ,к коллеге бывшей надо по делу) и возможно там его и увидите. а дальше по обстоятельствам)))

VARNA
#3

уже заходила много раз) Он либо у себя в кабинете переговоры ведет, либо его и вообще нет.

#4

А он к вам как? Ведь действия должны с его стороны быть.

Хризантема14
#5

Позвоните ему напрямую! Нет ничего хуже того, чтобы Не сделать и пожалеть потом. Поймёте пойдёт на контакт или нет. Или его какая-то другая развела уже...

Инквизиция
#6

Позвоните начальнику. Скажите, что планируете в ближайшее время искать новую работу. А в резюме нужно указать координаты лиц, которые могут дать вам рекомендации. Или попросите его подготовить (или просто подписать) рекомендательное письмо - для этого уже нужна личная встреча. А дальше зависит только от вас.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: