Гость
Статьи
Парень девственник, …

Парень девственник, что делать?

Девчонки, вопрос к вам, но и парням, будет интересно взглянуть на ситуацию со стороны...
Сестрицы, гипотетитчески стали бы вы строить отношения с парнем, если узнали что он девственник?
В (его) возрасте: 23 года
Со всеми вытекающими в виде неумелости в отношениях, сексе, и комплексами из недополученной "теплоты" в свое время. С относительно средним достатком и условно средней внешности.
Встретила пару недель назад такого интроверта, вроде милый, обходительный, не плохой по общению(в переписке), но сам факт лично меня настораживает. Обьясняет свои "пробелы" в виде того, что не встретил той самой или не хотел. Видились лично, только раз. Сам по себе немного замкнутый, и вопрос о "его бывших" явно поставил его в еще больший тупик. А вдруг он маньяк?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Если мужчина нравится какая разница девственник он или нет, самое главное чтобы он не был потасканным

Гость
#2

Лучше от него держаться подальше, если не хочешь, чтобы тебя потом нашли в пакете. В пакетах. В разных частях города.

#3

В своё время было 3 девственника,правда моложе вашего,ничего страшного,в сексе быстро схватывают что к чему.Если он вам нравится,то проблем не вижу.

Гость
#4

Ничего не делай, беги. Девственность это сразу клеймо позора для мужчины, его нельзя подбирать с таким. По сути ему поможет уже только суицид в 23.

#5

Это очень хорошо. Приятно быть первый, чем принимать потасканного

Гость
#6
Anna

Это очень хорошо. Приятно быть первый, чем принимать потасканного

Так он же ничего в отношениях не умеет. Его что, еще на 3м десятке учить всему надо?
С другой стороны, почему нет у меня нигода не было такой недотроги...

#7
Гость

Так он же ничего в отношениях не умеет. Его что, еще на 3м десятке учить всему надо?
С другой стороны, почему нет у меня нигода не было такой недотроги...

а какие там особые знания нужны ?

Veter
#8
Anna

а какие там особые знания нужны ?

)))))))
хитрец однако малчык)) а девочка вот задумалась на полном серьёзе)
и уде безнес-план составляет в уме как это будет реализовывать))
ой не могу)))умора

Veter
#9

такие ребята (если действительно умные и порядочные) обычно и ищут по себе)
нетасканую и непрошареную в этих делах)
и напрямую не стесняются спросить)
и всё у них нормально с *этим* делом..., даже в 1 раз
/можешь мне поверить) я знаю)/

Гость
#10
Veter

такие ребята (если действительно умные и порядочные) обычно и ищут по себе)
нетасканую и непрошареную в этих делах)
и напрямую не стесняются спросить)
и всё у них нормально с *этим* делом..., даже в 1 раз
/можешь мне поверить) я знаю)/

Бред говоришь.Им в этом возрасте лишь бы трахнуться) на девственность никто не смотрит даже.Это взрослым 40.летним девственниц подавай.

Гость
#11

Хороший выбор! Интроверт, чистенький (без зппп), неловелас. Если вы для него та единственная, советую брать. Но! Только в том случае, если у вас серьёзные намерения.

Гость
#12

У меня первый раз был в 35, да еще и в парке днем. Владение "навыком" кекса излишне преувеличено

#13

Очень интересное сочетание
маньяк-девственник😂😂

Veter
#14
Гость

Бред говоришь.Им в этом возрасте лишь бы трахнуться) на девственность никто не смотрит даже.Это взрослым 40.летним девственниц подавай.

неправда)
в геймерской среде дофига девственников)
я их изучаю уде 16 лет) они больше *бабники-Казановы* по чатам)
среди студентов тоже хватает-в основном кто с родителями живёт

Настьйа
#15
Гость

Ничего не делай, беги. Девственность это сразу клеймо позора для мужчины, его нельзя подбирать с таким. По сути ему поможет уже только суицид в 23.

Это вас лишь суицид спасет! От вас надо бежать сломя голову!

#16
Гость

У меня первый раз был в 35, да еще и в парке днем. Владение "навыком" кекса излишне преувеличено

в битцевском парке?

#17
ятутнемногопостою

в битцевском парке?

О,это же Москва,Ясенево? А что с этим парком не так?

Гость
#18
p i n o t a g e

В своё время было 3 девственника,правда моложе вашего,ничего страшного,в сексе быстро схватывают что к чему.Если он вам нравится,то проблем не вижу.

И сколько у вас была разница в возрасте?

#19
p i n o t a g e

О,это же Москва,Ясенево? А что с этим парком не так?

наберите в интернете битцевский. и первая же ссылка будет

Гость
#20
ятутнемногопостою

наберите в интернете битцевский. и первая же ссылка будет

Понятно)

Гость
#21
ятутнемногопостою

наберите в интернете битцевский. и первая же ссылка будет

Ну..а так,там красиво довольно

Гость
#22
Veter

неправда)
в геймерской среде дофига девственников)
я их изучаю уде 16 лет) они больше *бабники-Казановы* по чатам)
среди студентов тоже хватает-в основном кто с родителями живёт

Геймер между каткой, партейкой и голой пилоткой перед монитором выберет катку.

Гость
#23
ятутнемногопостою

в битцевском парке?

Не в обычном, не подалеку кстати была детская площадка с детьми бегавшими, и чуть было три пенсионерки не спалили (прошли мимо не заметили)

Гость
#24

Что за глупый вброс. Для того чтобы сексом заниматься нужно много ума? Или там все так сложно что нужно академию заканчивать? Главное чтобы между парами было влечение, химия ,страсть, вожделение, не было стеснения и скованости. Качественный секс возможен только с тем к кому есть настоящте чуства и вожделение.

Гость
#25

Бросай его...
.
.
.
...он тебя не достоин.

Гость
#26

Спасибо автор. После последней фразы про маньяка стало очевидно, что тема - разводка.

Гость
#27

Да трахни ты его уже! Отношения ей. Бедный парень.

Гость
#28
ятутнемногопостою

наберите в интернете битцевский. и первая же ссылка будет

А-то в других парках не трахаются

Авиатор
#29

Там или либидо ниже среднего, или комплексов выше крыши, потому что в таком возрасте гормон давит так, что на стену готов залезть, а он как грустный ослик бубнит про "не встретил ту самую".

Гость
#30
Гость

У меня первый раз был в 35, да еще и в парке днем. Владение "навыком" кекса излишне преувеличено

Многие так считают, чьи жены либо левачат, либо ходят вечно неудовлетворенные.

Ff
#31

Автор, ну и бред же пишешь. Отстань от парня, ты не "та самая". Бросит тебя, как только поймет это.

Многие и после 25-ти первый раз ахаются, и ничего, все нормально. Потому что не хотят с кем попало.

#32

Бежать

Гость
#33
Авиатор

Там или либидо ниже среднего, или комплексов выше крыши, потому что в таком возрасте гормон давит так, что на стену готов залезть, а он как грустный ослик бубнит про "не встретил ту самую".

Нет не давит, и порнхаб всегда под рукой

Авиатор
#34
Гость

Нет не давит, и порнхаб всегда под рукой

А "гений суходрочки", предпочитающий Дуньку Кулакову живым реальным барышням, это разве не комплексы?

Гость
#35
Авиатор

А "гений суходрочки", предпочитающий Дуньку Кулакову живым реальным барышням, это разве не комплексы?

Нет, банальная практичность. Ради дев из штанов выпрыгивать, тратиться, а тут просто взял и стравил давление забесплатно. Секс переоценен

Гость
#36

стать не-девственником любой дурак может за 15 мин. ходьбы от дома, массаж салоны с доп услугами натыканы в каждой второй парикмахерской в замкадах. Вот востребованным у женщин, чтоб сами липли, это единицам доступно. А вы автор, так принижаете его статус, чтобы оправдать свой потаскушный, да и только

Гость
#37
Авиатор

А "гений суходрочки", предпочитающий Дуньку Кулакову живым реальным барышням, это разве не комплексы?

Фишка в том, что альтернатива организму неизвестна.

Гость
#38
Гость

Фишка в том, что альтернатива организму неизвестна.

почему, услуги всем доступны, кто не бомж

Гость
#39
Гость

почему, услуги всем доступны, кто не бомж

Доступны, но зачем? Если и так свое получает и бесплатно.

Гость
#40
Гость

Доступны, но зачем? Если и так свое получает и бесплатно.

Вот именно

Гость
#41
Гость

Да трахни ты его уже! Отношения ей. Бедный парень.

ХАХАХА, рил

Гость
#42
Гость

Ничего не делай, беги. Девственность это сразу клеймо позора для мужчины, его нельзя подбирать с таким. По сути ему поможет уже только суицид в 23.

Вы совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема