Гость
Статьи
Женат, но люблю другую …

Женат, но люблю другую и хочу развестись

Всем привет. Напишу вкратце. Мне 29 лет. Работаю в престижной компании на должности руководителя отдела работы зарубежных поставок. Женат, имею ребенка, которому уже полтора года.Три месяца назад, к нам устроилась новая работница, красивая и подтянутая брюнетка с прической Каре в мой отдел. Работой ее доволен. Два месяца назад мы начали более тесно работать друг с другом. Слово за слово, комплимент за комплиментом… ну и затянулось, переспали. И мне кажется, я всю жизнь искал именно такую женщину, как она. Она понимает меня с полуслова и всегда делает работу четко и с профессионализмом. Этим (а может еще и из-за внешности) она меня покорила. С детства, я был без ума от таких женщин, которые были брюнетками с прической Каре, подтянутые и с длинными ножками. И она это мой идеал. Что касается в общении, мы понимаем друг друга с полуслова.
Из-за этого, охладел к жене. Не хочется возвращаться домой, хотя жена до сих пор меня любит. В сексе с женой постоянно представляю ее. От этого мне легче ласкать жену, ну и фигура к сожалению у нее уже не та. Беременность испортила ее фигуру. Живот стал дряблый, не привлекает. А я в этих делах щепетильный. Мне кажется пропала любовь к ней. К сыну у меня такие же чувства как и раньше. В общем и целом, думаю развестись. Стыдно конечно и наверное так нельзя, но моя коллега- это моя судьба.

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Милая гостья
#1

"Живот стал дряблый, не привлекает. А я в этих делах щепетильный" в этом животе она вынашивала твоего ребенка и за это можно быть уважительнее. Почему бы не взять жену и не сходить в спортзал? Ваш " идеал" тоже может родить и стать такой как жена.. да и встречаться это одно , жить другое . Ещё неизвестно какая она будет в быту твоя красотка идеальная . Быт всех сжигает

Милая гостья
#2

И не факт ,что ты нужен ей будешь алиментщиком

Гость
#3

Разводка на 3 копейки

Дарья
#4

Очень дряблая разводка, не привлекает.

Гость
#5

Это уже вторая подобная разводка за сегодня. Но что-то такие темы не обрастают комментариями. Наверное, по причине нереальности происходящего.

Гость
#6

Возьми её второй жѣной, и нѣ надо стрѣсса расторжѣния. Отъ стрѣсса дажѣ кони дохнутъ.

Гость
#7

Жена видимо в декрете, вот тебе и скучно. Выйдет на работу и ты еще от ревности локти кусать будешь. Легкости без обязательств и ответственности захотелось. Искал бы до женитьбы такой типаж женщины

Гость
#8

Еба•натик…Каких только не берут в руководители, п•здц…

Гость
#9

Если это правда , то вы мрaзoта. Жена вам родила плод любви через свое тело. А вы поступает как ***. Вали к своей брюнетке и не забудь только ей рассказать , что дряблый живот жены вызывает отвращение. Бедешь лететь дальше , чем видеть.

Гость
#10

🤮

Гость
#11

Просто моральный урод

Гость
#12
Гость

Разводка на 3 копейки

Причем писала ее неумная баба.Про прическу в стиле "каре" знает один из миллиона мужиков,да не бывает среди них подобных мегадураков .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: