Гость
Статьи
Женат, двое детей, …

Женат, двое детей, люблю другую….

Женат 9 лет, двое детей….8 и 6 лет….Считаю себя романтиком, но к понятию «любовь» отношусь как к слову, не более. Не падок на каждую….но полигамен, как и многие мужчины наверное. С супругой чувства были ранее, но вот уже как лет пять, нет чувств как к любимой….все исключительно в дежурном ритме: собственная ответственность, выполние основных обязательств и т.п. Неоднократно изменял, с разными….по причине отсутивия сексуального удовлетворения с женой. Последние два года стали отдаляться друг от друга. Почти каждый словестный контакт превращается в претензии с ее стороны по разным поводам….и понимаю, что внимания с моей стороны крайне недостаточно….но доставлять его только «через себя» - от слова совсем. И вот встретил девушку, простую…очень. И внешне, и в отношении к жизни….родителей рано потеряла, сирота. Чувствую с ней как с с близким другом…обо всем ей говорю, всем делюсь…никаких секретов и красочных фантазий. испытваю дикое желание заботиться и быть рядом…каждые выходные хочу с ней время проводить….общие темы, интересы, всегда полное понимание в разговорах. секс - удовльствие сплошное… Она тоже хочет быть рядом, создать семью со мной…и говорит об этом прямо. «Утонул» в ней и выбраться из обьятий для меня психологически невозможно! Как быть? Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, забирайте детей или хотя бы одного ребенка и устраивайте новую семью с девушкой. А жена пусть начинает жизнь с чистого листа. Тоже еще может и мужа найти и детей родить.

Захария
#2

как здесь пишут, разводка
Бабья
Ну да ладно
Будем о вашем лирическом герое...
Довольно пошлое существо описано
Встретил помоечного котенка ( по описанию) и давай слюни пускать...
В выходные хочет к котенку. А что не в будни?
Про детей не звука..
Это, кстати, всегда в таких разводках. Что от лица женщины, что мужчины
" Вторая половина" всегда проблемная ( секса нет, уважения нет, так... неудобная и бурчащая мебель), а дети фон
Ну раз фон, то в чем проблема то?
Нет проблем
Развод, алименты
И не надо " дописывать" байку, описывая тесную связь с детьми

Гость
#3

инфантил, а не романтик. одной жизнь сломал, сейчас второй ломаешь. придурок

#4

Полигамия у людей социальный конструкт, обозначающий какую форму отношений вы выбираете
Не надо свое *** прикрывать красивым словом

Гость
#5

Автор,забирайте детей и стройте отношения с новой девушкой.

Гость
#6
Гость

Автор,забирайте детей и стройте отношения с новой девушкой.

А зачем они ему, надо будет другая родит

Гость
#7

За себя отвечай П)д0р"с. Не все как ты хотят сношаться с другими!
В общем жене жизнь сломал. Надеюсь что ты умр)шь от рака яичек)
Кто за ставим класс!

Гость
#8

Бывает. Но за ваши страсти страдают дети. У вас уже есть дети и больше не нужны. Жене скажите все честно, она тоже найдёт свое новое счастье, дети это дети и с вами всегда. Девушке скажите что она вам нравится, но не стоит с ней детей заводить. Вы полигамны и ей тоже будете изменять. Рожать с ней детей это только делать ещё новых несчастных людей. Главное частность во всем. Но меня в этих историях всегда смущает вот это вот «влюбился». Блин, переспал и переспал, с кем не бывает? Думаете, у жены никого не было? Все мы люди. Но Зачем кидаться в новую семью? Это же шило на мыло…

Гость
#9

Берите детей своих и создавайте семью. Пусть ваша жена отдохнет от быта и вас

Гость
#10
Гость

А зачем они ему, надо будет другая родит

Раз автор хочет начать новую жизнь и он инициатор,то пускай детей забирает и попытается построить жизнь ,новая баба от него сразу сбежит и этот дурачок попрётся с детьми к жене.Мужики идут на чужих детей,но женщины очень редко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: