Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей поездки на море с подругой!

Всем привет! Мне 20, парню 23. Сегодня был разговор с ним на тему отпуска с моей подругой (дружим уже 10 лет). Они знакомы, он к ней нормально относится. Сказала ему, что хочу поехать с ней в Египет на неделю. Он категорически против! Говорит, что будет переживать, что поеду я только если будет там он или доверенное лицо! К слову мы с подругой толковые. Не Шалтай болтай. Но он не хочет отпускать нас двоих( Говорит, можем поехать компанией или езжайте чтобы там был кто-то из родителей или человек, которому можно доверять. Короче капец ( Как быть ? #отношения #дружба #путешествия

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень это не муж и даже не жених. Он ничего запрещать тебе не может. Что это за господин нашелся? Он же не обеспечивает тебя, на свои едешь.

Сказка
#2

1. Сменить планы. 2. Сменить парня. 3. Сменить то и другое. 4. Иное

#3

Кто платит, тот и принимает решение.

Гость
#4

Все просто , ну не доверяет он вам . Видимо есть почему. А если честно у баб ноги на курорте сами разьезжаются. Правильно делает , что без него ехать запрещает. Охамели женщины ! И замуж хотите и типа я отдыхать без мужчины своего хочу .... Не выйдет . Молодец парнишка , бабу до замужества уже строить надо . Сразу видно , не слушается - лучше сразу с пляжа такую.

Гость
#5

Оргии будете с фараонами устраивать прямо в пятизвёздочных усыпальницах.

Гость
#6
Гость

Все просто , ну не доверяет он вам . Видимо есть почему. А если честно у баб ноги на курорте сами разьезжаются. Правильно делает , что без него ехать запрещает. Охамели женщины ! И замуж хотите и типа я отдыхать без мужчины своего хочу .... Не выйдет . Молодец парнишка , бабу до замужества уже строить надо . Сразу видно , не слушается - лучше сразу с пляжа такую.

Пусть тогда и обеспечивает до замужества.

б-ка
#7

Полезно уточнить у него, что именно его пугает. 1. Что ты будешь совокупляться не с ним. Так это можно и дома, за 15 минут, без проблем. 2. Что ты будешь вообще получать разнообразные удовольствия без него. Разве ты отдельная от него, самостоятельная личность? 3. Что ты не будешь им контролируема целую неделю. Как ты смеешь выходить из статуса его личной вещи?

Гость
#8

Вообще запомни хорошее правило по жизни - любой каприз за ваши деньги. Это касается всех отношений - и с родителями, и с работодателями, и с мужчинами. Ты в жизни встретишь еще много халявщиков, которые захотят тобой управлять даром. Просто спроси этого человека прямо в глаза «а что мне с этого?». Ты увидишь замешательство в глазах и затем какую нибудь дешевую манипуляцию «ну я же тебя люблю». И все. Вот что они дают - слова о любви. Ну и ты тоже говори что любишь. На словах.

Гость
#9

А чем он это аргументирует?

Фатальный
#10

Ну так он прав. И ему надо расстаться с данной женщиной, раз она не понимает, потом пусть едет, куда угодно

Аавтор
#11

Не вижу проблемы. Если парень сам не едет, пусть молчит в тряпочку.

Езжайте спокойно, пусть голосит. Если не не платит то и права не имеет что-то диктовать.

Вы сама-то не соображаете, что это не нормально?

Попробуйте ему также сказать - на работу один не ходи, пусть с тобой Мама пойдёт или кто-то из доверенных лиц. Ну и посмотрите, что скажет. А какая разница? Он же на работу без вас ходит, мало ли чем он там занимается.

#12

Представьте , что он едет отдыхать без вас с другом. Ваши эмоции? На всех курортах есть куча молодых, которые занимаются приезжими . Больше всего внимания прихавшим без мужчин. Эти мачо расценивают их как приехавшими за сексом. Переубедить их нельзя. Особенно . если пойдёте в ночные клубы..

Гость
#13

И с чего вы женщины все время чего от мужчин хотите , раз командует обеспечь и тд и тп.... А не проще просто послать зарвавшуюся бабу в пешее эротическое путешествие вместе с подружкой .... Зачем себе жизнь портить и иметь отношения с гулящей . Все верно женщины . Ну не нравиться вам мужчина и нет желания, ни с ним быть , ни слушаться его . Просто валите в закат и там живете в свое удовольствие . Зачем жизнь во первых себе !!!! портите , во вторых нормальным мужчинам портите ?

Гость
#14

А хотя какая разница , мужчин еще от этих столетий бреда про рыцарство , надо просвещать и просвещать.

Гость
#15
Гость

И с чего вы женщины все время чего от мужчин хотите , раз командует обеспечь и тд и тп.... А не проще просто послать зарвавшуюся бабу в пешее эротическое путешествие вместе с подружкой .... Зачем себе жизнь портить и иметь отношения с гулящей . Все верно женщины . Ну не нравиться вам мужчина и нет желания, ни с ним быть , ни слушаться его . Просто валите в закат и там живете в свое удовольствие . Зачем жизнь во первых себе !!!! портите , во вторых нормальным мужчинам портите ?

Какому нормальному? Он не муж, не жених и не обеспечивает ее! Какое он право имеет ей командовать?

Гость
#16
Гость

Пусть тогда и обеспечивает до замужества.

Дармоеды заминусили. «Бабу до замужества строить надо», а как обеспечивать до замужества, так не согласны. Халявщики.

Гость
#17
Гость

Все просто , ну не доверяет он вам . Видимо есть почему. А если честно у баб ноги на курорте сами разьезжаются. Правильно делает , что без него ехать запрещает. Охамели женщины ! И замуж хотите и типа я отдыхать без мужчины своего хочу .... Не выйдет . Молодец парнишка , бабу до замужества уже строить надо . Сразу видно , не слушается - лучше сразу с пляжа такую.

Проще этого "господина" с пляжа ***. Строитель бап нашелся. ))))

Гость
#18
Гость

Вообще запомни хорошее правило по жизни - любой каприз за ваши деньги. Это касается всех отношений - и с родителями, и с работодателями, и с мужчинами. Ты в жизни встретишь еще много халявщиков, которые захотят тобой управлять даром. Просто спроси этого человека прямо в глаза «а что мне с этого?». Ты увидишь замешательство в глазах и затем какую нибудь дешевую манипуляцию «ну я же тебя люблю». И все. Вот что они дают - слова о любви. Ну и ты тоже говори что любишь. На словах.

Просто этот хочет, чтобы ему бабы оплатили поездку, он же их будет "охранять!"

Гость
#19
Гость

Просто этот хочет, чтобы ему бабы оплатили поездку, он же их будет "охранять!"

Такая же мысль была когда тему читала.

Василий
#20

Поезжайте. И ищите мужа, что за должность такая, "парень"?!

#21
Гость

А чем он это аргументирует?

Что если со мной что-то случится, то виноват будет он что отпустил! Он не переживает за измену, он переживает что все будут к нам клеется, он был в Египте и искренне ненавидит этих арабов. Кто-то там писал за то что он хочет чтобы мы за него заплатили …. Бред. У него зп в день как у меня за месяц, так что это точно не этот случай

#22
Аавтор

Не вижу проблемы. Если парень сам не едет, пусть молчит в тряпочку.

Езжайте спокойно, пусть голосит. Если не не платит то и права не имеет что-то диктовать.

Вы сама-то не соображаете, что это не нормально?

Попробуйте ему также сказать - на работу один не ходи, пусть с тобой Мама пойдёт или кто-то из доверенных лиц. Ну и посмотрите, что скажет. А какая разница? Он же на работу без вас ходит, мало ли чем он там занимается.

Он говорит, что понимает что мне неприятно от этой ситуации, но он объясняет это тем, что он мужчина , и ему можно больше, поскольку к нему клеется не будут, в проституцию не продадут , не украдут и тд.

Домовой
#23

Шлюпка рвется на море, да пусть себе плывет!

Гость
#24
Гость

Дармоеды заминусили. «Бабу до замужества строить надо», а как обеспечивать до замужества, так не согласны. Халявщики.

А вы не самостоятельная личность? Это же ваш аргумент. Почему самостоятельная личность не зарабатывает сама?

Гость
#25
Креветка

Он говорит, что понимает что мне неприятно от этой ситуации, но он объясняет это тем, что он мужчина , и ему можно больше, поскольку к нему клеется не будут, в проституцию не продадут , не украдут и тд.

🤦🏼‍♀️ Ему можно больше если он содержит тебя! В остальном он никто.

Гость
#26
Гость

А вы не самостоятельная личность? Это же ваш аргумент. Почему самостоятельная личность не зарабатывает сама?

Самостоятельная личность и зарабатывает сама, и в отпуск едет без рекомендаций и запретов какого то там «парня».

Елена
#27

Зачем ездить с подругой, если можно поехать со своим мужчиной?

Сказка
#28

Автор, отчасти он прав, что в Египте с безопасностью по-разному. Попробуйте обсудить с ним ваши планы и программу, прям по дням. Куда вы поедете, а куда нет. Мы с дочкой таак всенщ решаем подобные вопросы, заранее составляем программу отдыха с учётом требований безопасности. Это нормально вообще-то, и Вы типа с ним советуетесь и принимаете его мнение во внимание, но решение всё же о самом факте поездки остаётся за Вами.

Эх и Ух
#29
Елена

Зачем ездить с подругой, если можно поехать со своим мужчиной?

Кто в пустыню едет со своим песком?
Рашен Наташен едет к аниматорам покувыркаться, а свой лошара пусть дома сидит!

Гость
#30
Аавтор

Не вижу проблемы. Если парень сам не едет, пусть молчит в тряпочку.

Езжайте спокойно, пусть голосит. Если не не платит то и права не имеет что-то диктовать.

Вы сама-то не соображаете, что это не нормально?

Попробуйте ему также сказать - на работу один не ходи, пусть с тобой Мама пойдёт или кто-то из доверенных лиц. Ну и посмотрите, что скажет. А какая разница? Он же на работу без вас ходит, мало ли чем он там занимается.

С таким успехом можно и парню одному поехать отдыхать с друзьями ну а что в этом такого да? А именно то что совместная жизнь начинается с совместных путешествий, мне бы и в голову не пришло оставить любимую дома а самому укатить с друзьями в поездку. Сейчас у молодежи есть только только я и личные интересы

Гость
#31

А у него что есть право голоса??)))) это не муж! Поэтому пусть не вякает. Езжай и не парся. Потом всю жизнь будешь жалеть, что из- за какого- то пацана на море не побывала.

Гость
#32
Гость

И с чего вы женщины все время чего от мужчин хотите , раз командует обеспечь и тд и тп.... А не проще просто послать зарвавшуюся бабу в пешее эротическое путешествие вместе с подружкой .... Зачем себе жизнь портить и иметь отношения с гулящей . Все верно женщины . Ну не нравиться вам мужчина и нет желания, ни с ним быть , ни слушаться его . Просто валите в закат и там живете в свое удовольствие . Зачем жизнь во первых себе !!!! портите , во вторых нормальным мужчинам портите ?

Поэтому ты без бабы?))))) теребонькай молча!

Гость
#33
Елена

Зачем ездить с подругой, если можно поехать со своим мужчиной?

Мужик нищий, а подруга за себя платит))))

Гость
#34

Правильно, что против. Ему вообще разойтись с тобой надо, а тебе каблука найти, чтобы ездить на отдых с подругами без нервов.

Гость
#35
Эх и Ух

Кто в пустыню едет со своим песком?
Рашен Наташен едет к аниматорам покувыркаться, а свой лошара пусть дома сидит!

🤣🤣🤣 вахахаха

#36
Елена

Зачем ездить с подругой, если можно поехать со своим мужчиной?

Я езжу с ним везде, и на викенды по разным городам, и в пт уезжаем вот на 3 месяца жить во Амстердам. Но я люблю свою подругу и отдыхать с ней! Отдых с парнем и с подругой совершенно разные вещи. Никто ни с кем чпокаться на курорте не собирается , просто с парнем более спокойный отдых, книгу на пляже почитать и все такое, с подружкой можно подурачиться, посплетничать и тд, ну крч все совершенно по другому!

#37
Гость

Мужик нищий, а подруга за себя платит))))

Мой мужчина зарабатывает достаточно. Никогда ни за что не плачу

Гость
#38

Ну вот куда ты собралась ? Местные ***, стареющие с котами , тебе советуют - Брось не слушай , езжай, сама зарабатываешь . А по факту - он тебя содержит ))))) Какая подруга , завтра он другую найдет , а ты со своей лп будете тп ))))))))))))))

#39
Гость

Ну вот куда ты собралась ? Местные ***, стареющие с котами , тебе советуют - Брось не слушай , езжай, сама зарабатываешь . А по факту - он тебя содержит ))))) Какая подруга , завтра он другую найдет , а ты со своей лп будете тп ))))))))))))))

Он меня не содержит

Гость
#40
Гость

Парень это не муж и даже не жених. Он ничего запрещать тебе не может. Что это за господин нашелся? Он же не обеспечивает тебя, на свои едешь.

Даже муж не может запрещать!

Милана
#41

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: