За интернет и распространение конфенденциальной информации, он может присесть и уехать на зону. Так же добавь сюда статью о порче чести и достоинства+шантаж, кража... Это всё статьи из Ук Рф, сидеть на зоне ему и кукарекать не пересидеть. Главное не удаляй переписку и всё фиксируй, без этого ты ничего не докажешь. Его даже искать не надо. Если продолжишь слать деньги, они от тебя не отстанут. И больше не пей с теми, кого не знаешь и ничего от них не бери.
Здравствуйте. Я уже писала здесь свою историю, и недавно она получила продолжение. Я в ужасе, не знаю, как поступить. Те парни, которые напали на нас с подругой, начали звонить и требовать деньги.
Мы с подругой отдыхали на морском побережье. Вся поездка прошла в расслабленной атмосфере, мы наслаждались морем, но в последний вечер нам захотелось чего-то запоминающегося. По рекомендации знакомого мы пошли в клуб с говорящим названием "Амнезия". Там мы веселились, танцевали, выпили всего по бокалу.
Вскоре к нам присоединился молодой человек, представившийся жителем столицы, хотя позднее выяснилось, что он местный. Он предложил нам коктейли. Мы с подругой выпили всего по два, но от них нас развезло так, будто от ящика водки. После чего события приобрели странный оборот. Следующие четыре часа просто стерлись из памяти — что у меня, что у подруги. Очнулись мы уже под утро у съемного домика. Я была в полном расстройстве, плакала, звонила маме. Пыталась выяснить у подруги, что произошло, надеялась, хоть она что-то помнит.
Я чувствовала, что стала жертвой насилия, но подруга убедила меня, что этого не произошло. Она утверждала, что помнит кое-что и что её саму точно не насиловали. По её логике, если не было насилия над ней, то и надо мной его тоже быть не могло.
Уже когда мы приехали в Москву, нам начал звонить тот парень из клуба. Он даже не отрицал, что нам подсыпали вещества, вызывающие провалы в памяти, действующие почти как гипноз. Более того, он сам признался, что они с друзьями снимали нас на камеру и планируют выложить эти материалы в сеть на местный ресурс. Я, притворяясь наивной, пыталась выяснить у него как можно больше, и он легко поддался на мою уловку.
Потом этот "знакомый" постоянно выходил на связь, рассказывая детали той ночи, которые мне хотелось бы забыть. Показывал фотографии: на каких-то они меня насилуют, на каких-то такое чувство, что мне даже нравилось, поэтому я не могу точно сказать, насиловали они меня или я отдалась добровольно. Чувствую чудовищный стыд, ведь ничего подобного в моей жизни никогда не происходило. Словно сработала та самая "Амнезия", заявленная в названии заведения.
Что мне делать? Как справиться с этим ужасом? Меня мучают ночные кошмары, и я мечтаю исчезнуть. Я испытываю отвращение к самой себе и не понимаю, как действовать дальше. Этот парень продолжает звонить и хочет приехать. Что с ним делать? Я больше не могу перечислять ему деньги, а если я закончу, он покажет всё, что снял, моим коллегам на работе. Он откуда-то знает, где я работаю. Может, стоит его как-то нейтрализовать?
Кстати, на той дискотеке у нас с подругой украли кошельки с деньгами и телефоны. Я намекала шантажисту, что готова обратиться в полицию по факту кражи, но на самом деле этого не сделаю. Моя работа требует высокой степени конфиденциальности, и появление компрометирующих материалов в интернете для меня недопустимо.
Я предвижу вопрос: зачем пила я, зачем пила подруга? Но в тот момент парень не вызывал никаких подозрений.