Гость
Статьи
извелась

извелась

Девочки, нужен ваш совет. Погрязла в отношениях как в грязи. Иначе не назовешь.(( Вместе третий год, за это время я нигде не работала, сидела дома, около него ( Он по большей части на дому работает), ходила как за малым ребенком. Забросила все свои увлечения, друзей, родственников. Пока у нас все было гладко, жила спокойно. А прошлым летом все полетело к чертям, стал обманывать, хамить, оскорблять. Порывалась уйти, падает в ноги, обещает измениться. А в последнее время уже не падает, сама терплю. Не могу уйти, как будто свет клином на нем сошелся. Не могу ничем заниматься.. Дело в том, что от этих отношений я уже не получаю положительных эмоций. Я не могу назвать себя счастливой. Так как даже когда мы не в ссоре, испытываю постоянный дискомфорт. -А вдруг снова обманет, вдруг предаст, почему историю звонков стер в телефоне..и еще куча всего вертится в голове. Извела себя совсем. Посоветуйте пожалуйста как из этого выбраться, может кто бывал в подобной ситуации, как справились?

Инга
41 ответ
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

потеря времени и нервов. резать, не дожидаясь перетонитов. сама ведь знаешь! осталось немного боли, просто решиться и начнется новая жизнь!!!

Nona
#2

1 ПОЧЕМУ СРАЗУ РЕЗАТЬ?

АВТОР, А С ЧЕГО ВДРУГ У ВАС ПОМЕНЯЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ?

Гость
#3

а на работу пойти не судьба?

Инга
#4

Все началось со лжи. Ночью подвез симпатичную новую коллегу домой, хотел скрыть. Не вышло. Клялся-божился, что не сказал, тк знал, что буду ревновать.Меня мягко говоря расстроило не то, что он кого-то ночами катает, а то, что он соврал. Потом какие-то знакомства в социальной сети.. то есть человеку реально стало не хватать женского внимания. Потом все вылилось в знакомство в баре, обмен телефонами и теплыми смсками на ночь. Простила. Теперь вроде спокойно, но доверие подорвано, не знаю как его вернуть. К тому же он к этому особо не стремится, то ли не осознает, что я могу не выдержать, то ли ему все-равно. Стирает периодически историю звонков в телефоне, к компьютеру своему меня вообще не подпускает. Говорит, что я должна доверять.

Инга
#5

3. Судьба! Активно ищу. Может у Вас вакансия какая есть, а?

Инга
#6

только не в работе дело, я за другим советом сюда пришла.

крашена
#7

у меня было похожее, только я работала, но после работы и все выходные: домой, к ненаглядному и "ноги мыть и воду пить".

результат - такой же как у вас.

на вопрос: в чем собственно дело, был ответ "задушила своей заботой" и "хотелось посмотреть много ли ты от меня вытерпишь", ну и плюс у моего еще финансовые трудности были о которых не хотел мне говорить.

результат - расстались. Я уже не могла выйти из модели отношений "мамочка-сыночек" по отношению к нему, а он не хотел менять антураж отношений (его вполне устраивал созданный мной быт, мое сидение дома и отсутствие контакта с другими).

#8

перестал уважать и дорожить вами.

докажите что стоите многово

Nona
#9

4 А ПОЧЕМУ ОН ИСКАЛ ДЕВУШКУ НА СТОРОНЕ? ЕГО В ВАС ВСЕ УСТРАИВАЛО?

kukLA
#10

Инга у меня история один в один,знаю что так нельзя,но терплю. У нас общий ребенок.Малыша жалко

Nona
#11

10 ЧТО ЗНАЧИТ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ?

ИЗ ТОГО, ЧТО НАПИСАЛ АВТОР, СКЛАДЫВАЕТСЯ КАКАЯ ТО ОДНОБОКАЯ КАРТИНА. ОН- БЛ-ДУН И КОЗЕЛ, А ОНА АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!

АВТОР, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ!!!

Гость 2
#12

Ой, девчонки, какие кошмары пишете :-(. Ну сто раз уже ведь сказазано и тысячами проверено, что пока вы не будете ни чего из себя представлять как личность, то вас и ставить ни во что не будут. Как можно не иметь своих интересов и жить только ИМ?! Это как минимум не безопасно :-). Ну а уйдет благоверный, а вы куда? И объясни потом работодателю, что вот мол, не работала, т.к. любоффь была великая/вечная.. Три года нянчила.. Фигею просто :-(. У меня вот другая проблема: независима слишком. Тоже другая крайность..

Гость 2
#13

Nona, пожалуйста, CapsLock выключите....

Инга
#14

8, Клубничка. Как доказать? Какие способы?

9, nona, что касается эпизода в клубе, на тот момент мы поссорились и он вместо того, что быть сгладить конфликт побежал горе заливать. Что касается остального, просто искал женского общения в сети. До моего появления в его жизни сидел на сайтах знакомств, будучи не свободным. И насколько я знаю все его предыдущие девушки уходили из-за его хамсского, пренебрежительного отношения.

#15

Нужно показать ему, что вы самостоятельны. Что вы и без него прекрастно проживёте, что вы пользуетесь популярностью у мужчин....как то так

Не ангел
#16

автор, такое ощущение, что сейчас вам больше всего жаль времени - 3 года немалый срок - потраченного на отношения, которые в конце концов перестали приносить удовольствие обоим. Ему в них "тесно", вы от них - только расстраиваете свою нервную систему. Нравится вам так жить? - живите дальше. За вас ситуацию никто не изменит, а пути выхода ивы и сами все знаете. Вы избаловали его своим вниманием и заботой, развратили этим, если хотите. А теперь "ба! чудо! мужик-то избалованный!" Даже вот не жалеется вас, честное слово - сами всё сделали и сами не хотите ни его развивать, ни отношения, ни сами развиваться.

Nona
#17

8 НЕ МОГУ, ПРАВДУ ДОЛЖНЫ СЛЫШАТЬ ВСЕ!!!

Nona
#18

14 В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ!!!

ВЫ ЗНАЛИ ЗА КОГО ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!! ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ?

Инга
#19

не ангел,

Абсолютно точно избаловала. Хотелось бы сохранить отношения. Сижу думаю как бы все перевернуть чтобы всем хорошо было)))

Совет спрашиваю. Или Вы считаете, что это утопия и единственный выход уйти?

Nona
#20

17 ПОСТ - ОТВЕТ НА 12!!!

Nona
#21

19 РЕШЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВЫ, КА И ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

ТАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО РЕШАТЬ САМОЙ, А НЕ НА ФОРУМЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОМ!!!

Инга
#22

19. Он такие речи красивые говорил о том, как он изменился. Год от меня не отходил, все только мне и мне. На руках носил. И я влюбилась по уши, а он видимо напротив подостыл. У меня всегда так, из крайности в крайность. Либо я личность либо у меня есть мужчина. Не могу найти баланс. Мужчины не терпят независимых женщин, во всяком случае мне только такие и попадались. Хочешь быть с ним, забудь про подруг и работу допоздна. И вообще рожай срочно и воспитывай. Будешь счастливой домохозяйкой. Как только ты идешь у него на поводу, он расслабляется и перестает с тобой считаться.

Инга
#23

21. Естественно только я и буду принимать решение и нести за него ответственность тоже. )

Не ангел
#24

Инга, единственный выход - перестать делать из него "весь мир". Неужели вы не видите, что это и ему тяжело, и вас доводит до деградации! Боже упаси нас всех от такой любви - как в роли субъекта, так и объекта. Ему тошно уже от вашей заботы, от вашего "промолчу", от вашей необидчивости, от вашей заботы и пр. - вот он и ищет другие контакты, чтоб самому себе напомнить, что есть и нормальные женщины. Во что вы себя превратили в конце концов? Не хотите уходить, не уходите - дело-то не в этом. Если вы уйдёте и будете ещё 3 года сопли по стенкам размазывать - никакого проку - лучше с ним живите - авось быстрее осточертеет.

Вы б просто сели и полдумали, чего вам в жизни-то хочется помимо его? о чем в детстве мечтали? что хотели? какие мужчины за вами ухаживали? какие в ногах валялись? какие вам комплименты делали? как о вас заботились? кем вы работать хотели? куда съездть? Неужели вы с самого детства мечтали вот так по-дурацки жить свою единственную и неповторимую жизнь?

Сделайте то, что не делали никогда! Не напивались - напейтесь, не знакомились первая - познакомьтесь, не пели песни на улице - спойте. И заставляйте себя каждый день (ну прям по А,П,Чехову) "выдавливать из себя раба" (с) - то бишь рабыню. Не делайте того, что вам не хочется. Почувствуйте себя свободной! Аки птица!))) И полюбите эту свободу в себе - тогда все решения сами табуном в вашу голову прибегут. А к свободному человеку и отношение другое - не как к табуретке. Но только в том случае, если он эту свободу в себе взращивает не для того, чтоб "миленькава" привязать, а ЛИЧНО для себя (о! я как Нона тоже скоро на "капс" перейду - так поорать хочется обо всём этом, читая форум! :))))

подруга
#25

Автор, надо возвращаться к активному образу жизни. Пока вы как верная собачка, пока все у него на виду - так и будет такое отношение. И вам придется только терпеть, ведь он знает, что вы терпеть готовы.

Nona
#26

24 ОТЧАСТИ СОГЛАШУСЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАПИТЬСЯ И ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ОЧЕНЬ КОРОТКА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕНТОМ!!!

НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ, КРУГОМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!

С РАССТАВАНИЕМ Я БЫ НЕ ТОРОПИЛАСЬ!!!

Не ангел
#27
Nona

24 ОТЧАСТИ СОГЛАШУСЬ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАПИТЬСЯ И ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ОЧЕНЬ КОРОТКА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОМЕНТОМ!!! НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ, КРУГОМ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!! С РАССТАВАНИЕМ Я БЫ НЕ ТОРОПИЛАСЬ!!!

фу, какая вы "правильная" оказывается! :))) Я ж не сказала "пойди переспи с первым попавшимся" и "выжри ящик водки"!

Инга
#28

Спасибо огромное девчонки. Почитала и жить захотелось. Отдельное спасибо Не ангелу!!!

Не ангел
#29

вот и живите! Это - лучшее СПАСИБО :)))

Nona
#30

27 НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ И СЧАСТЛИВАЯ!!!

Барышня_Кисейная
#31

почитала. Даже и добавить нечего, всё уже сказано. Не сотвори себе кумира. Помните, что Вы, автор, тоже человек. А не чей-то придаток.

#32
Инга

только не в работе дело

В работе, автор. В РАБОТЕ!

Как бы вы не хотели, но за 3 года посиделок дома вы стали серой нудной мышью. Вы стали ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И его знакомства с женщинами - лучшее тому подтверждение.

Пока не перестанете искать "уважительные причины" своего НЕжелания работать, пока не втанете с дивана и не начнете работать и жить, все ваши попытки будут БЕСПОЛЕЗНЫ.

Знаю о чем говорю, т. к. сама не работала 5 лет и оказалась в такой же ситуации.

гость_я
#33

а я бы еще добавила - ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!

КартоШечка:)
#34

...вся жизнь ваша-молодой женщины, состоит из личной, причем несовершеной, неблагоприятной! Вы, автор, зациклины на отношениях, на мужчине, которого уже не любите(т.к. доверие подорвано)Займитесь собой, отдохните морально, сходите в салон красоты, устройтесь на работу, хоть пока на неподходящую...

и что вы на нём зациклились, он вас что, содержит? ну пусть, а вам надо искать работу и нормального мужика, для жизни!

удачи!

Гость
#35

. Не могу уйти, как будто свет клином на нем сошелся. Не могу ничем заниматься..--дык вы вроде и так ничем не занимаетесь!

Гость
#36

. Мужчины не терпят независимых женщин, во всяком случае мне только такие и попадались. -- Нет, ето не вам такие попадаются, а ВЫ таких ишите!

Инга
#37

35, я и пишу о том, что ничем не могу заниматься, так как мысли всякие в голову лезут, нервная все время, дерганая.

Инга
#38

36, конечно! Вам виднее, кого я ищу!)))

Гость
#39

Дело в том, что от этих отношений я уже не получаю положительных эмоций. Я не могу назвать себя счастливой. Так как даже когда мы не в ссоре, испытываю постоянный дискомфорт--тогда ответьте ЗАЧЕМ вам ето надо!-ето не реторический вопрос

Гость
#40
Инга

36, конечно! Вам виднее, кого я ищу!)))

виднее. Я независимая женшина и проблем с мужиками у меня не было. Моя независимость никого не отпугивала. Более того, мужики ишушие завимых женшин меня просто не превликают. Теперь ответьте себе на вопрос-почему ВАС привлекают (или как вы пишите: вам попадаются) такие мужики? Скорее врего именно потому, что ета зависимость вам нравиться, в чем вы себе не признаетесь

#41

КартоШечка:)молодец!я тоже так думаю, прислушайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема