Гость
Статьи
шрамы

шрамы

мне интересно как молодые люди относятся к шрамам на теле девушки, и к ожогам тоже..)
у меня на щиколотке шрам длиной около 10 см и шириной 0,5 см..
в детстве подралась с девчонкой, на руке остались 2 шрамика, но видны.. хорошо подралась)
также на руке есть ожог кожа не ровная..
потом собака покусала сильно, опять на руках следы остались..
и познакомилась с парнем, а он говорит что это ты вся такая? что у тебя с руками? мне очень неприятно, разве это не глупость? мне лично наплевать что там у него...
а я не хочу ничего с этим делать. на парня обиделась, Парни, разве вам это так важно??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Калян
#1
Гость

мне интересно как молодые люди относятся к шрамам на теле девушки, и к ожогам тоже..)у меня на щиколотке шрам длиной около 10 см и шириной 0,5 см..в детстве подралась с девчонкой, на руке остались 2 шрамика, но видны.. хорошо подралась)также на руке есть ожог кожа не ровная..потом собака покусала сильно, опять на руках следы остались..и познакомилась с парнем, а он говорит что это ты вся такая? что у тебя с руками? мне очень неприятно, разве это не глупость? мне лично наплевать что там у него...а я не хочу ничего с этим делать. на парня обиделась, Парни, разве вам это так важно??

Вас итак уже жизнь потрепала - а вы ещё сюда за советами......)))

Мужское мнение
#2
Гость

мне интересно как молодые люди относятся к шрамам на теле девушки, и к ожогам тоже..)у меня на щиколотке шрам длиной около 10 см и шириной 0,5 см..в детстве подралась с девчонкой, на руке остались 2 шрамика, но видны.. хорошо подралась)также на руке есть ожог кожа не ровная..потом собака покусала сильно, опять на руках следы остались..и познакомилась с парнем, а он говорит что это ты вся такая? что у тебя с руками? мне очень неприятно, разве это не глупость? мне лично наплевать что там у него...а я не хочу ничего с этим делать. на парня обиделась, Парни, разве вам это так важно??

1. Для кого как, дорогая...

Для меня очень важен хороший характер женщины. Если он хороший, то, что Вы написали - для меня было-бы не важно, а если его нет, то я с женщиной отношений стараюсь не иметь даже как знакомый.

Большие шрамы на лице - вот это может быть неприятно (хотя вспоминаю одну девушку - ей это даже придовала какой-то шарм, правда шрам на лице был не большой; не знаю что тут может сделать пластическая хирургия, не владею информацией). Но у Вас этого к счастью нет :-)

2. "Калян" - думайте прежде чем писать такие "мудрые" советы и имейте милосердие, а то ведь никто не застрахован в жизни, кто знает, что с Вами может случится и как Вам потом "посоветуют".

здрасте
#3

Мужское мнение, а шрам на шее диной 8 см от трахиостомы (аппарат искуственного дыхания)может ли вызывать неприязнь? к сожалению ничего со шрамом поделать нельзя, а комплексов много.

#4

Ну конечно шрамы разные бывают, Автор, на руке у вас большой шрам от ожога?

Если у парня какие-то сомнения - сходите с ним на пляж, - пускай уже успокоится.

А вообще, если он всего раз что-то сказал - заморачиваться не нужно, если вы ему понравитесь душевными качествами, то ему будет плевать на шрамы.

#5
здрасте

Мужское мнение, а шрам на шее диной 8 см от трахиостомы (аппарат искуственного дыхания)может ли вызывать неприязнь? к сожалению ничего со шрамом поделать нельзя, а комплексов много.

Понимаете, шрамы могут носить двойной характер:

-опасения мужчины, что у вас проблемы со здоровьем. Решаются очень просто - прямо рассказываете мужчине детально что к чему, чтоб он исходя из увиденного косметического дефекта не делал из вас прямо умирающего больного. А то фантазия у многих людей очень хорошо работает, понапридумывают, что потом сами удивляются.

-недовольство именно косметическим дефектом. Так тут все зависит от конкретной ситуации. В большинстве случаев, если мужчину вы привлекаете психологическими качествами - то тогда косметические дефекты учитываются с его стороны очень слабо, т.е. практически не играет роли есть они или нету. Конечно если прямо нету половины лица, то как правило шаблоны мышления мужчины не дают ему увидеть ваши хорошие стороны характера - и он убегает, а если шрамы не смертельные, то особо по этому поводу беспокоится не нужно.

Неприязнь вызвать может, но не прямо такой величины, чтоб он с вами отказался строить отношения только из-за этого. Т.е. это однозначно минус (не будем рассказывать красивые сказки про небесную любовь), но я не думаю, что этот минус играет большую роль при построении отношений.

При построении отношений играют роль психологические качества, а у людей с дефектами как правило развиваются всякие комплексы, и именно эти комплексы мешают строить отношения. Избавитесь от комплексов - и все сразу наладится.

Гостюг
#6

"Тонкий шрам на любимой попе -

рваная рана в моей душе:о)" (А.Макаревич)_

Пуля
#7

У моей подруги был огромны шрам на спине после аварии.Заштопали неудачно.Ее мужу это почему-то дико нравилось.Ей нет.Стеснялась ходить на пляж.Сделала красивое тату.Ей нравится.Муж обиделся)

Анна
#8

Здравствуйте!Мне 21 год. У меня 3 шрама : 1) в 3 года покусала собака, шрам на лице буквой z; 2) шрам на все бедро тонкой полосой от операции и 3 шрам выше на тазобедренной кости от той же операции.. думаю тату на нем сделать очень некрасивый. Проблем нет особых, летом хожу в коротких шортах и не комплексую, Всем друзьям все равно подшучивают по доброму вместе со мной на эту тему. Мужу плевать, когда хотела сделать шлифовку не разрешил "не майся ерундой мне нравиться )) теперь ты не такая как все , а особенная" сказал. Живите и радуйтесь...не обращайте внимания на вопросы и непонятные реакции...шрам не самое страшное что может произойти и это не смертельно =)

Юлия
#9

У меня тоже бывший парень критиковал шрамы на руках. Резала руки по дурости. Потом все ходила с этими рукавами, прикрывалась, как могла. Браслеты, длинные рукава. А как одевала открытые вещи – все сразу смотрели. И так стыдно было. Знакомые новые относились ко мне, как будто я ненормальная. Может так оно и есть, но я такое в жизни перенесла – врагу не пожелаешь. И все-таки я девушка и хочу оставаться красивой и любимой. Решилась на перманентный макияж перекрытие у Романовой. Долго очень отзывы читала, общалась с разными людьми, думала про альтернативу. Но так получается, что альтернативы этой процедуре толком и нет. Все остальные только разглаживают рельеф, но цвет кожи ни что не дает. Можно, конечно, тату вбить настоящее, но мать была против. Да и я сама не фанат. Поэтому делала все-таки перманент. Подобрали цвет под кожу. Было не больно.

Инкогнито
#9

Дайте совет по поводу устранения довольно-таки возрастных шрамов на бедре. Получила их еще в детстве, сейчас мне 32. Хотелось бы избавиться от них, поскольку я морального и финансового на это созрела. Поэтому, очень прошу вашего совета

Хина
#10
Инкогнито

Дайте совет по поводу устранения довольно-таки возрастных шрамов на бедре. Получила их еще в детстве, сейчас мне 32. Хотелось бы избавиться от них, поскольку я морального и финансового на это созрела. Поэтому, очень прошу вашего совета

Честно говоря, я даже не предполагаю, что может вам помочь, спустя столько лет. Надо раньше было думать, намного раньше

Натуськин
#11
Хина

Честно говоря, я даже не предполагаю, что может вам помочь, спустя столько лет. Надо раньше было думать, намного раньше

Зачем вы девушку пугаете? Сейчас все можно исправить, благо не 17-й век на дворе.
Лично я вылечила у себя 3 шрама коллостом и могу его рекомендовать. Это коллаген, натуральный. А это важно, ведь продукт естественный для человеческого организма

Инкогнито
#12
Натуськин

Зачем вы девушку пугаете? Сейчас все можно исправить, благо не 17-й век на дворе. Лично я вылечила у себя 3 шрама коллостом и могу его рекомендовать. Это коллаген, натуральный. А это важно, ведь продукт естественный для человеческого организма

Ок, поняла вас) Воспользуюсь коллостом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: