Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть парня,он женился,для того чтобы забыть хочу познакомиться с его другом и втереться в его круг общения

Девы,закидывайте меня тапками,но я так хочу. Тяжело от мысли что он не мой,и не был моим,он женился на хорошей девушке,я не буду им мешать,но чтобы избавиться от него навсегда,хочу втереться в его круг общения,чтобы увидеть как они счастливы,как им хорошо,чтобы мне дуре неповадно было думать о женатых. А если совсем искренне,то хочу посмотреть ему в глаза,увидеть,понять и раствориться и жить своей жизнью. Обзывайтесь,ругайтесь,но если кто-то так делал,расскажите как все закончилось. Семью разбивать не буду,буду разбивать свое сердце и воспоминания о нем,это как отрывать бинт с раны,боль острая,но быстро проходит.

настырная
35 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Автор, вы тупая

#2

молодая ты, встретишь еще красивого и умного, который полюбит тебя всем сердцем, а ты его...а этого прЫнца, забудь.

Zap Branigan
#3

С глаз долой - из сердца вон. Лучше Вам этого не делать.

Гость
#4

Бедный парень, с одной стороны повезло, что не вместе с сумасшедшей. С другой - бедняга и не подозревает, что на горизонте замаячит чокнутая бывшая)))) с претензией "посмотреть ему в глаза,увидеть,понять и раствориться и жить своей жизнью". Вам нравится унижаться? Там люди счастливы, а вы будете выглядеть, как голодная забитая потасканная собачка, которая просит хоть маленький кусочек с барского стола...

Мяу
#5

у меня этот трюк получился,жизнь себе попортила изрядно,потому что друг хоть и был человеком неплохим,но совершенно не тем,кто мне нужен,годы зря потратила на эту молодую глупость...

так что автор выкиньте это всё из головы,пройдёт время и мысли об этом парне вас даже и торкать не будут)))))

настырная
#6

Мяу а Вы расскажите подробнее пожалуйста.

Buka
#7

настырная-да не разобъете вы семью))внедряйтесь смело))))заодно и он убедится что правильный выбор сделал)))))

донна Ферейра
#8

занимайтесь своей жизнью!!! потом будете жалеть зря потраченного времени!!! ОН НЕ ВАШ и всё тут. смиритесь.

#9

дура ты, я понимаю тебе тяжело! что это как наркотик вроде ты понимаешь как нужно делать..... а ты слушаешь свое сердце, но здесь оно тебе не помощник на себе проверенно!не стоит этого делать, даже если вдруг и связь уж не дай бог у вас какая никакая получится. Время, время и время! боль притупится и тебе станет легче, а ты сама выбираешь себе трудности!!!!!

можешь почитать мою темку http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922779/

настырная
#10

Да не нужен он мне,не буду я семью разбивать,Buka и не подумаю. Мне это нужно для того,чтобы забыть,Вы представляете что такое вспоминать человека пять лет,я этого не хочу а он подлец снится,я хочу забыть а не получается.

настырная
#11

Brandy спасибо,я знаю что ДУРА,самая настоящая.

Эх.....
#12

не дури, тебе больнее будет, пожалей и полюби себя!!!!!

настырная
#13

Да вот и хочу услышать тех,кто так поступал,когда боль непроходит,совершаешь ошибки,а когда слушаешь тех,кто через это прошел,есть шанс вовремя остановиться

Николай
#14

Есть ли, которые обожают страдать.Мазохисты.Вызывают сострадание как люди больные, нуждающиеся в наблюдении врача.

настырная
#15

Николай я не люблю страдать,я хочу его забыть. Вот за пять лет у меня не получилось,а я пять лет даже не пыталась его найти,может и сейчас так и ничего не сделаю,а вот как вычеркнуть его из сердца не знаю, Вы считаете что пора к врачу?

Nona
#16

13 АВТОР, НАЙДИ НА АНТИВУМЭНЕ ССЫЛКУ НА САН. ЧАС. ПОМОЖЕТ, ПРОВЕРЕНО!!!

Гость
#17

Автор, я такая же! Я чтоб вереться в его круг, познакомилась с его сестрой. Недолго думая его подруга 9к счастью не успела стать женой) накрутила чего-то там, и мы вот уже полгода вместе! Так что уДАЧИ!!!

Krasava
#18

Сходите лучше к психологу с этим, и время сэкономите, и людям мешать не будете

настырная
#19

Гость рада за Вас ))) а я опоздала,он женился ((( но я смотрю не одна с такими мыслями,только цель у меня другая,забыть. А Вам хороших отношений,кстати он не понял что Вы все это специально провернули?

Buka
#20

настырная-на лицо явное противоречие))))как его забыть-если вы хотите все время лезть в его глаза???забыть-значит НЕ видеть,НЕ интересоваться))))сделаешь себе больнее, увидев что он счастлив без тебя))

поснится и перестанет,отпусти парня

Николай
#21

Да, вам надо к психиатру.То, что вы задумали, ввергнет вас в ещё более сумеречное состояние сознания.Вы на нём помешаны, и пять лет-тому гарантия.

Гость
#22

19, да я просто повидаться хотела, я специально ничего не делала, он все сам провернул!

настырная
#23

Buka вот именно от того что я пять лет сидела и не маячила перед его глазами вызывает у меня чувство добить себя таким поступком,наконец то помаячить )))) я не могу его забыть хотя я его не вижу

#24

23-ААааАааа...это вам не на форум))это к врачу)))

почитайте Мизери)или посмотрите)))вы на первом шагу к такому образу

#25

Если он за пять лет не вспомнил и не нуждался в твоем обществе-то ты не нужна,не интересна,не волнуешь))если нет логики-то поищи в себе хотя бы гордость

Лада
#26

тем не менее это мазохизм

тупо тратиться свою жизнь и молодость на мечты ни о чем

МАРИША
#27

Настырная, не забудете...тяжелее будет, но не забудете...по личному опыту знаю. Конечно, я специально не втиралась в компанию...случайно, оказались все вместе в одном месте...было больно... на них счастливых смотреть.

НЕ ГЛУПИТЕ!

тетя Соня
#28

сделай все, чтобы его не видеть и забыть и только тогда у тебя все наладится.

Майский Жук
#29
царевна

молодая ты, встретишь еще красивого и умного, который полюбит тебя всем сердцем, а ты его...а этого прЫнца, забудь.

Не, умному и красивому такая дура не нужна...

#30

Автор, еу я каждый день вижу девушку, которую тоже очень люблю... любил.. кароче вижу ее с мужем каждый день.

И от этого мне не очень весело!

будущее
#31

Девушка, милая, 5 лет - это так много, у них уже не те отношения , не та "сказка " в глазах. встретьтесь просто так, попросите его увидеться с Вами, уверяю - Вы разочаруетесь. У меня так было, он мне снился 9 лет, и все 9 лет я мучилась, уже 3 года будучи замужем за другим. Когда увидела в метро - попросила встретиться, это мне психолог дал задание, (было страшнее, чем прыгнуть с самолета )изнутри почувствовала неожиданно для себя ОТВРАЩЕНИЕ. Это был не тот человек, которого любила и о котором думала, а просто серый, толстоватый , безличный мужик, как - то мерзко обросший бороденкой... Мне уже не хотелось общаться, но ... не скажежшь же это ему в лицо -пригласила же. с трудом выдержала встречу в кафе - он ничего толком сказать не может :" у меня все хорошо", и " а почему ты не спрашиваешь, как у меня дела?". Хорошо : его мама умерла от рака в 48 лет - это ХОРОШО?, его младший брат попал в тюрьму и выбрал дурной путь - тоже ХОРОШО?, да, он занял со своей женщиной 3-хк квартиру, у него растет сын ( даже отличник), вот и все. Но... ЕГО ГЛАЗА НЕ ГОРЯТ, ТАМ НЕТ Н И Ч Е Г О.

Встретьтесь и разочаруйтесь. Напишите, поддержим Вас.

Юленька
#32
Славик и Димон

Автор, еу я каждый день вижу девушку, которую тоже очень люблю... любил.. кароче вижу ее с мужем каждый день.



может, тебе работу проще поменять??

И от этого мне не очень весело!

#33

Автор, это иллюзия, что увидев их в счастье, вы успокоитесь и пойдете с миром. Ничего кроме негативных эмоций вы в результате созерцания данной картины не получите..

Гость
#34

настырная a vi v odnoi strane i v odnom gorode jiviote? Esli da,to mojno izdali posmotret na nedo,no tak,shtobi on ne zametil,i mojet eto vas uspokoit...

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема