ааа вся извелась погадайте кто-нибудь еще а:(
Девочки я тут уже всех заколебала наверное с одним и тем же вопросом)ну погадайте пожалуйста еще у кого есть возможность?После 2х лет отношений месяц назад расстались с парнем после серьезной ссоры,сейчас он видеть и слышать меня не хочет,извинений не принимает,очень зол на меня,обижен я уже вся извелась:( посмотрите кому не сложно помиримся ли мы?будем ли снова вместе? и когда ,если это произойдет?и есть ли у него сейчас кто-то (девушка подруга или просто с кем он проводит время? ) места себе не нахожу...марина 2,06,93 и руслан 12,04,94
марина
11 ответов
Последний —
Перейти
Видимо сильно вы его обидели, так как мешает ему к вам вернуться его здравое понимание, он думает головой, а не сердцем. Главная причина расставания это ваше неумение промолчать, но при этом он очень ценит вас и ваши прошлые отношения. Возобновление союза возможно, в случае, если вы научитесь сначала думать, а потом делать.
марина
Сообщение было удалено
что мне сделать для этого?я просила прощения но он не принимает:(
Сообщение было удалено
Для начала надо уточнить, изначально карты правильно показали?
марина
Да,я действительно его обидела словами..Во мне действительно есть черта такая,я в пылу злости могу наговорить много лишнего..
Сообщение было удалено
Пока никого другого у него нет, но вам нужно действовать быстро и решительно, чтобы его вернуть, видимо если затянуть, то может быть поздно. Главное не давите на него, предложите ему поговорить, объясните, что один разговор ни к чему его не обязывает, и тут уже все в ваших руках, разговаривайте спокойно и рассудительно, что бы ни было. Докажите ему, что вы исправились, не словами, а делом, и тогда отношения еще возможны. Удачи
марина
Сообщение было удалено
я вот совсем недавно буквально пару дней назад просила его встретиться и поговорить,сказала что мне надо извениться перед ним да и вообще поговорить,что я не буду давить на него и просить вернуться обратно,просто поговорить спокойно,он сказал,что не хочет видеть меня,чтобы ему опять не стало больно и тд:(
Сообщение было удалено
Тут уже я бессильна, вам должно быть виднее, как вытащить его на разговор, главное ни в коем случае не давите на него.
марина
Хорошо..спасибо ,что помогли!
Сообщение было удалено
Не за что, надеюсь у вас все наладится
Гость
Он любит больше порно в интернете
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Н
Выпало вам примирение с ним.
вы вместе учитесь?
вы вместе учитесь?
Форум: Гороскоп
Всего: 35 201 тема
Новые темы за 3 дня: 12 тем
- Лежу на диване и держу баланс ВселеннойНет ответов
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос55 ответов
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопрос55 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Хорарный вопрос. Что будет дальше4 ответа
- Ваше отношение к таро?2 ответа
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Натальная карта прогностика1 ответ
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема