Гость
Статьи
Погадайте ,пожалуйста

Погадайте ,пожалуйста

Здравствуйте, прошу у вас помощи! Сложилась очень сложная ситуация с молодым человеком( не встречаемся ) но были очень близки друг другу и романтика. Сегодня я не стерпела и решила поставить точку-нет сил уже, но люблю. Жду, надеюсь все наладится. Кто может погадать, что вы видите ?какое будет у нас общение? Что чувствует?
Александр 22 дева, Дарья рыбы

Гость
321 ответ
Последний — Перейти
авторша
#1

У него нет другой? карты показали что кто-то 3 замешал в ваших недоотношений,возможно мама или девушка старше его ,не могу понять ,но это не ваш человек ,вам в конце года придет блондин вот с ним и свадьбу

Я
#2

Авторша, вы здесь ещё? Сможете мне тоже посмотреть на ситуацию?

Гость
#3

Все верно! Есть человек старше его-его бывшая, но с ней конец. Спасибо вам большое. Помешало нам отсутствие честности с его стороны и его холодность

авторша
#4
Я

Авторша, вы здесь ещё? Сможете мне тоже посмотреть на ситуацию?

хорошо,давайте данные

Гость
#5

То есть, он ничего не чувствует и с ним все? Просто вы очень верно сказали..

ЖЖЖЖЖЖЖ
#6

А мне посмотрите? Парень 24 г. постоянно хамит, но в то же время вижу, что нарвлюсь. Дурак дураком вобщем. Будем еще общаться и как он по-настоящеиму относится?

Оригами
#7
авторша

хорошо,давайте данные

А можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.

авторша
#8
Гость

То есть, он ничего не чувствует и с ним все? Просто вы очень верно сказали..

чувствует конечно,но это не любовь память я бы сказала,с ним да все,возможно будите общаться просто и еще возможно сексуальны отношения ,но ничего такого серьезно ждать не стоит

авторша
#9
ЖЖЖЖЖЖЖ

А мне посмотрите? Парень 24 г. постоянно хамит, но в то же время вижу, что нарвлюсь. Дурак дураком вобщем. Будем еще общаться и как он по-настоящеиму относится?

имя и фамилию вашу и знак зодиака

Гость
#10

Спасибо Вам большое! Больно конечно,что это все , время покажет. Может, к лучшему

авторша
#11
Оригами

А можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.

Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше вас

Елена
#12

Авторша, а может мне посмотреть? Парень Алексей 24 года, лев, совсем прекратил со мной общение и дружбу, а я люблю его и всё надеюсь, что может он передумает. Напрасно ли я жду? Я Елена, тоже 24 года, дева. Спасибо, если посмотрите.

авторша
#13
Гость

Спасибо Вам большое! Больно конечно,что это все , время покажет. Может, к лучшему

Все наладится,все действительно к лучшему

ЖЖЖЖЖЖЖ
#14
авторша

имя и фамилию вашу и знак зодиака

Яна близнецы он Козерог

Я
#15

Посмотрите, пожалуйста, возобновится ли общение у Илоны, Дева и Артема, Дева?

И есть ли у него чувства ко мне.

авторша
#16
Елена

Авторша, а может мне посмотреть? Парень Алексей 24 года, лев, совсем прекратил со мной общение и дружбу, а я люблю его и всё надеюсь, что может он передумает. Напрасно ли я жду? Я Елена, тоже 24 года, дева. Спасибо, если посмотрите.

Да,напрасно я вообще не вижу его рядом с вами, у вас в голове работа какае-то ,а у него девушка другая в мыслях ,взрослая с ребенком,может сестра ,а может и невеста

авторша
#17
ЖЖЖЖЖЖЖ

Яна близнецы он Козерог

Фамилию Вашу

Гость
#18

Этот блондин знакомый мне человек? Просто есть один, с кем всегда казалось, что пересекутся пути снова, но я пока что не представляю как буду без Александра, что он гордый и не меняет ситуацию и что мы на такой плохой ноте сегодня разошлись и насовсем

Оригами
#19
авторша

ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше вас

Ой,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Елена
#22
авторша

Да,напрасно я вообще не вижу его рядом с вами, у вас в голове работа какае-то ,а у него девушка другая в мыслях ,взрослая с ребенком,может сестра ,а может и невеста

Ого, как вы всё точно описали! Да, сейчас завал на работе у меня. А он знаю недавно познакомился с молодой женщиной с ребёнком. Но не знала, что она ему нравится. Спасибо большое. А можете ещё посмотреть, появится ли у меня другой парень в ближайшее время? Совсем не везёт в любви(

Гость
#23

Посмотрите что он чувствует ко мне? Близнецы, 22 года. Возобновятся ли наши отношения? Мне 23, водолей.

авторша
#24

[quote="Гость"]Этот блондин знакомый мне человек? Просто есть один, с кем всегда казалось, что пересекутся пути снова, но я пока что не представляю как буду без Александра, что он гордый и не меняет ситуацию и что мы на такой плохой ноте сегодня разошлись и насовсем[/quot

да вы знакомы ну так, возможно много лет не виделись и не слышались ,а тут встретитесь и все закружится

авторша
#25
Оригами

авторша ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше васОй,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Странно прям мне показалось что вам лет 18)))19,возможно внешне вы такая еще подросток -девочка,или легкомысленная слишком,парень моложе вас будет,в жизни никогда нельзя зарикаться ,все возможно.

Гость
#27
Оля, 25

Здравствуйте! Порадуйте и мне пожалуйста. Встречу ли я в это году мужчину для серьезных отношений? З.з рыбы

Одни Рыбы на форуме? % )

Гость
#28

Я в шоке сейчас,если честно.. Был блондин и было чувство что это оно, он не разбивал мне сердце как этот и не причинял боли, всегда было хорошее к нему отношения, не смотря на то, что прекратили общение. Уважаю его очень,кажется, что скорее всего это он))

Гость
#29

Доброй ночи. Я - водолей. Он близнецы. Я 26.01.76 гр. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок? очень прошу ответить.

ЖЖЖЖЖЖЖ
#30
авторша

Фамилию Вашу

Может вам еще и адрес сказать? )))

Анастасия
#31

Ответьте мне пожалуйста!

Что будет в личной жизни в ближайшем будущем?

1990 г

Анастасия

телец

Оригами
#32
авторша

Оригамиавторша ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше васОй,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Странно прям мне показалось что вам лет 18)))19,возможно внешне вы такая еще подросток -девочка,или легкомысленная слишком,парень моложе вас будет,в жизни никогда нельзя зарикаться ,все возможно.

Да,я очень инфантильная личность,и фигурка у меня как у девочки-подростка )

Спасибо,за ответ!

А есть вероятность,что это будущий муж?Просто сопоставив все мне известные факты,яко бы в 24 встречу свою половинку,и не вы одна говорите,что он светленький!

Л
#33

Авторша, добрый вечер) Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни в этом году? Серьезные или любовные отношения? Анна, лев, 20 лет

Спасибо

авторша
#34
Оригами

авторша Оригамиавторша ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше васОй,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Странно прям мне показалось что вам лет 18)))19,возможно внешне вы такая еще подросток -девочка,или легкомысленная слишком,парень моложе вас будет,в жизни никогда нельзя зарикаться ,все возможно.Да,я очень инфантильная личность,и фигурка у меня как у девочки-подростка )

Спасибо,за ответ!

А есть вероятность,что это будущий муж?Просто сопоставив все мне известные факты,яко бы в 24 встречу свою половинку,и не вы одна говорите,что он светленький!

в этом году свадьбы не вижу,а дальше кто знает))) все возможно!

авторша
#35
Л

Авторша, добрый вечер) Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни в этом году? Серьезные или любовные отношения? Анна, лев, 20 лет

Спасибо

Ближе к лету ,даже ближе к вашему др появятся отношения новые ,серьезные с мужчиной на много старше ,вы скажите мне вы такая вся милая и нежная на внешность? светленькая ?

Гость
#36

Авторша, извините, пожалуйста, за то, что донимаю вопросами и трачу ваше время, просто хотела узнать, нельзя изменить ход этого и что мне делать? Написать первой может или он сам напишет, просто действительно нужен человек и я тяжело переношу его утрату. Хочет ли он чтобы мы помирились? Это дарья, автор темы

Анастасия
#37

Ответьте мне пожалуйста!

Что будет в личной жизни в ближайшем будущем?

1990 г

Анастасия

телец

авторша
#38

вопросы кого пропустила напишите еще раз,ато я запуталась из -за оли 25))) которая напостила 10 раз)

Елена
#39

Меня пропустили) Пост 22 посмотрите, пожалуйста.

авторша
#40

Оля 25 не вижу отношений в этом году,у вас какае-то проблемы в голове которые вы постоянно решаете, и слишком зациклены на личном ,надо расправить крылья и лететь ,у вас поездка какае-то намечается? дорога железная

Оригами
#41
авторша

Оригамиавторша Оригамиавторша ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше васОй,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Странно прям мне показалось что вам лет 18)))19,возможно внешне вы такая еще подросток -девочка,или легкомысленная слишком,парень моложе вас будет,в жизни никогда нельзя зарикаться ,все возможно.Да,я очень инфантильная личность,и фигурка у меня как у девочки-подростка )

Спасибо,за ответ!

А есть вероятность,что это будущий муж?Просто сопоставив все мне известные факты,яко бы в 24 встречу свою половинку,и не вы одна говорите,что он светленький!

в этом году свадьбы не вижу,а дальше кто знает))) все возможно!

А я не про свадьбу.А про то на сколько серьезные это будут отношения....

Свадьба вроде в 26 будет )

Оригами
#42

Авторша,а какие у вас методы предсказания?Если не секрет? ))

авторша
#43
Анастасия

Ответьте мне пожалуйста!

Что будет в личной жизни в ближайшем будущем?

1990 г

Анастасия

телец

незнаю,карты выпадают не хотят говорить( спросите завтра

авторша
#44
Оригами

авторша Оригамиавторша Оригамиавторша ОригамиА можно мне тоже!

С личной жизнью,вообще не ладится.

Посмотрите,плиз.Лина,Рыбы.Сколько вам лет? вышло что очень молоденькая:),парень будет в апреле -мае познакомитесь приятный ,светленький возможно младше васОй,младше меня.Всегда снисходительно к таким отношусь.Обычно к опытным и взрослым тянет.Мне в марте 24 уже!

Странно прям мне показалось что вам лет 18)))19,возможно внешне вы такая еще подросток -девочка,или легкомысленная слишком,парень моложе вас будет,в жизни никогда нельзя зарикаться ,все возможно.Да,я очень инфантильная личность,и фигурка у меня как у девочки-подростка )

Спасибо,за ответ!

А есть вероятность,что это будущий муж?Просто сопоставив все мне известные факты,яко бы в 24 встречу свою половинку,и не вы одна говорите,что он светленький!

в этом году свадьбы не вижу,а дальше кто знает))) все возможно!А я не про свадьбу.А про то на сколько серьезные это будут отношения....

Свадьба вроде в 26 будет )

думаю нет,просто парень с которым будут отношения ,но не будущий муж

Я
#45
Я

Посмотрите, пожалуйста, возобновится ли общение у Илоны, Дева и Артема, Дева?

И есть ли у него чувства ко мне.

Вот, копирую свой пост ╧ 15

Ксения
#46

Что ожидает меня в личной жизни? Вернется прошлая любовь? Будет новая? телец

Гость
#47

Спасибо огромное ,что оказываете здесь свою помощь!

Гость
#48

Ответьте пожалуйста на 29 пост!!!!!

авторша
#49
Гость

Доброй ночи. Я - водолей. Он близнецы. Я 26.01.76 гр. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок? очень прошу ответить.

2 мальчика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Л
#50
авторша

ЛАвторша, добрый вечер) Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни в этом году? Серьезные или любовные отношения? Анна, лев, 20 лет

СпасибоБлиже к лету ,даже ближе к вашему др появятся отношения новые ,серьезные с мужчиной на много старше ,вы скажите мне вы такая вся милая и нежная на внешность? светленькая ?

Спасибо большое, что ответили !:) Ого как, намного старше) Можно я еще спрошу у Вас)) Мне с ним хорошо будет?Надежный мужчина? Вы прям точно меня описали по внешности, все именоо так)