Гость
Статьи
Что нужно парням в 30, …

Что нужно парням в 30, и как себя вести?

Общаюсь с парнем ему 32, мне 23 , впервые познакомилась с парнем старше на 10 лет, мы общаемся 2 недели
Отдыхать ездили на 4 дня вдвоём, все было замечательно и классно
После отдыха, когда приехали он писал буквально 3 дня и пропал На несколько дней
Я написала спустя 3 дня сама
Но он даже не прочитал и не ответил
Интима у нас нет.
Не понимаю что нужно парням в этом возрасте, как себя вести и тд
Стоит или первой писать и что то говорить
Но я влюбилась((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно им секс забесплатно и отсутвие мозговыноса. А если у тебя ещё и квартира есть, считай ты уже его жена, женится и глазом не моргнет.

Дядя Серëжа
#2
Гость

Нужно им секс забесплатно и отсутвие мозговыноса. А если у тебя ещё и квартира есть, считай ты уже его жена, женится и глазом не моргнет.

Психологиня каких поискать) 748817

Луна
#3

Интима у вас нет, поэтому и слился, увы

Гость
#4
Луна

Интима у вас нет, поэтому и слился, увы

Мы общаемся всего 2 недели какой секс?????ауууу!!

Гость
#5

Вы отдыхали вдвоем без секса? Хватит заливать

Луна
#6
Гость

Мы общаемся всего 2 недели какой секс?????ауууу!!

А я-то чего аууу? Я же не говорю вам, что уже пора, сами решайте. А парнишка с вами чохан-похан планировал, вы в отказную, вот он и сбежал искать другую согласную

Гость
#7

2 недели только прошло, и вы уже куда-то с ним отдыхать потащились на 4 дня? Хорошо, что хоть интима не было. Вы поменьше копайтесь в чужих мозгах, лучше разберитесь, что нужно вам и как хотите, чтобы парни с вами себя вели.

Гость
#8

30-летние парни все абсолютно разные. Есть работяги, есть болтуны, спортсмены, автомобилисты, ботаники-интеллигенты, дон-жуаны, игроманы, стеснительные...кого только нет. Как себя вести - ориентируйся по ситуации. Если не отвечает на сообщения - никак. Был бы заинтересован в общении - появился бы.
Возможно, ему с тобой стало неинтересно. Всё-таки разница поколений уже чувствуется, хоть и не критично. Насчёт интима, я так понимаю, он сам не делал попыток сблизиться.

Гость
#9
Гость

Вы отдыхали вдвоем без секса? Хватит заливать

Серьезно))) такое тоже бывает

Гость
#10
Луна

А я-то чего аууу? Я же не говорю вам, что уже пора, сами решайте. А парнишка с вами чохан-похан планировал, вы в отказную, вот он и сбежал искать другую согласную

Читаю ваши слова, и как грустно и больно не было
Считаю что так оно и есть(((

Гость
#11
Гость

Серьезно))) такое тоже бывает

Угу, нет-нет, ты не шаболда, это ж не ты поехала с незнакомым мужиком куда-то отдыхать

Гость
#12

4 дня вместе и без секса? странно..
а слинял, потому, что секса не было, радуйся

Гость
#13

Вообщем забей, хотел он с тобой провести 4 незабываемых ночи, но видимо не срослось). Вы в одной постели спали? Так и ну и что что две недели? Суть то не в этом. Его надежды не совпали с вашими. Может ещё и женат. Не думайте о нем, не зацикливайтесь, ищите другого

Гость
#14
Гость

Читаю ваши слова, и как грустно и больно не было
Считаю что так оно и есть(((

Да автор, конечно он вам понравился, но видимо он ушёл в поиски

Гость
#15
Гость

Вообщем забей, хотел он с тобой провести 4 незабываемых ночи, но видимо не срослось). Вы в одной постели спали? Так и ну и что что две недели? Суть то не в этом. Его надежды не совпали с вашими. Может ещё и женат. Не думайте о нем, не зацикливайтесь, ищите другого

Он то и хотел провести со мной ночи эти, но не спаслось по причине того что я готова не была , для меня это слишком рано, и когда я человеку об этом сказала
Он сказал что он это все понял , и больше настаивать не будет
Когда случится тогда и время

Гость
#16
Гость

Да автор, конечно он вам понравился, но видимо он ушёл в поиски

Смысл того, что я правда девочки как глупо не звучало в свои 23 влюбилась как 17 летняя девочка, у меня таких ощущений давно не было когда с человеком вдвоём!!!
Влюбилась я(((
Целый день мысли только о нем!(

ЛУТО
#17
Гость

Смысл того, что я правда девочки как глупо не звучало в свои 23 влюбилась как 17 летняя девочка, у меня таких ощущений давно не было когда с человеком вдвоём!!!
Влюбилась я(((
Целый день мысли только о нем!(

Ты радуйся, глупая, бог отвёл! Было бы в тройне больнее, если бы потоптал тебя, а потом также бы свалил восвояси.
Жизнь всё расставляет по своим местам, и убирает от нас же - ненужных нам людей.

Гость
#18
ЛУТО

Ты радуйся, глупая, бог отвёл! Было бы в тройне больнее, если бы потоптал тебя, а потом также бы свалил восвояси.
Жизнь всё расставляет по своим местам, и убирает от нас же - ненужных нам людей.

Не тра.хнул тебя и слава богу. Меньше страдать будешь. А не общается потому что у него таких как ты ещё куча. Он может ещё и женат и дети есть.
Девок у него много, и очередь до тебя ещё не дошла. Помаринует тебя ещё с неделю, а потом и трах.нет.
Во время маринования ты сама дозреешь и уже готова на секс будешь.
Ему и ухаживать не придётся, твои розовые очки и твои фантазии сделают всю работу за него, ты уже готова бежать к нему на встречу, и даже уламывать тебя не надо будет.
Видно, что парень опытный прожжёный и умеет разводить девок на бесплатный секс.
А тут и девственница сама уже на член напрыгнуть готова.

Старый, лысый, толстый
#19
Гость

Мы общаемся всего 2 недели какой секс?????ауууу!!

ну нет секса 2 недели нет и отношений и любви! Мне кажется вы с него либо эмоции тянули либо ресурсы! А кому это щас надо! А по опыту скажу - если девушка затягивает с кеском, то его и дальше не будет! Смысл в таких отношениях!

Рыба без трусов
#20

Всё то же самое, что и в 18, и в 60 лет. Как минимум секса. И побольше.
А также, чтобы мозги не выносила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: