Гость
Статьи
Помогите понять что …

Помогите понять что нужно парню от меня?

Я нравлюсь одному парню,мы с ним хорошо общаемся и в интернете и в живую..но я всё не как не могу понять что ему от меня нужно.Дело в том,что недавно мы гуляли в кругу друзей,и пошли к нему..и уже было поздновато..решила пойти домой..сказала всем что ребят я домой пойду..всем пока...Парень начал говорить что а почему так рано ну давай ещё останешься и бла бла бла...я говорю нет мне пора..и говорю ему иди открой мне дверь...он встаёт..открывает дверь...и как только мы из неё вышли он спросил меня,тебя проводить до дому?!(конечно глупо было спрашивать когда нужно было проводить)-я сказала что нет я сама дойду...,после этих слов он резко меня хватает ,прижимает к этой двери..и пытается поцеловать..я от неожиданности понятное дело что оттолкнула..и мы попрощались и я пошла домой..подходя уже к своему подьезду он оказывается бежал за мной...я уже дошла до дому он прибегает такой запыхавший..ну блин я незнаю что ему нужно...Просто в интернете он мне пишет что я ему нравлюсь и я очень красивая..а вживую он ни чего такого не говорит но лезет...может ему только секс нужен...или что ему нужно я понять не могу...(P.S-пол года назад мы встречались..но расстались изза ревности...то что оба вспыльчивые)..что мне делать...как это понимать то что он делает????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, спросите у парня.

Гость
#2

детский сад вторая четверть

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Для начала начать усиленно готовиться к ЕГЭ.

аноним
#4

ну вы ему нравитесь и у него к вам страсть, секс конечно же ему нужен, а потом после секса он уже разберется нужны вы ему или нет. Что вам делать? Просто не наломайте дров. Сразу сказала, это не любовь, это страсть. У любви признаки другие, а вы их не перечислили в его поведении.

Гость
#5

странный парень

Гость
#6

то что тут страсть то это понятное дело,автор держитесь лучше от него подальше.

Малина
#7

пубертат

харэ спамить!!!!!
#9
Ксения

МОСКВА.


ПРИХОДЯЩАЯ СИДЕЛКА. Русская,опыт 9 лет.Приготовление еды,возможно диетической.Кормление.Замена памперсов,обработка ран,швов,пролежней.Лежачие и онкологические пациенты.НЕ БРЕЗГЛИВА.


будни с 8-00 до 12-00=====500 рублей.метро Пр.Вернадского.или дополнительно оплата проезда до вашего метро.





doma-12@yandex.ru

А также ЛЕЖАЛКА...за особую плату!

харэ спамить!!!!!
#10
Ксения

МОСКВА.


ПРИХОДЯЩАЯ СИДЕЛКА. Русская,опыт 9 лет.Приготовление еды,возможно диетической.Кормление.Замена памперсов,обработка ран,швов,пролежней.Лежачие и онкологические пациенты.НЕ БРЕЗГЛИВА.


будни с 8-00 до 12-00=====500 рублей.метро Пр.Вернадского.или дополнительно оплата проезда до вашего метро.





doma-12@yandex.ru

А также ЛЕЖАЛКА...за особую плату!

А также ЛЕЖАЛКА...за особую плату!

А также ЛЕЖАЛКА...за особую плату!

крошка
#11

он из детсада!! вот и дурит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: