Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Помогите разобраться!
Полгода назад угораздило меня увлечься одним незнакомым парнем-охранником с магазина...
Да знаю, глупость полная )) Моралофагов прошу проходить мимо)))
Мне 25. У меня у самой отношения 5 лет, а у того парня на пальце кольцо. Короче шансов на сближение не было, но мне это и не нужно было, так чисто развлечься эмоционально недельку-другую и забыть, даже знакомиться с ним я б не стала.
Да только все получилось не так, как я хотела.
Кстати, парень тот (как мне казалось) раньше часто смотрел мне в глаза как-то необычно, а глаза у него.. эх.
В общем, через некоторое время после возникновения моей симпатии я стала замечать, что парень ведет себя странно, как будто догадался обо всем... (но блин как?!)
Отворачивается от меня, косится исподлобья и обсуждает что-то с коллегами, чуть ли не показывая на меня пальцем...
Хочу сказать, что веду я себя адекватно (вроде) и ничем не показываю симпатию, даже не смотрю на него, но после такой реакции стала немного нервничать в его присутствии.
Но какое ему вообще дело?
Однажды этот охранник даже "случайно" прошелся со мной до парковки чуть ли не вровень. Вот это может и звучит, как бред, но это было точно не случайно, он шел слишком близко и косился на меня, наверное хотел заговорить??? Но я тогда так испугалась, что даже не взглянула на него)))
Сейчас когда я прихожу в этот магазин, "мой" охранник делает вид, что меня не замечает, отворачивается, уходит, но при этом все его коллеги, с кем он общается, (в основном молодые парни) пялятся во все глаза и чуть ли не по пятам ходят. При чем пялятся с интересом, без насмешек или осуждения.
Не думайте, что это мои фантазии, это действительно очень заметно. Иногда до абсурда) Когда я приходила со своим парнем в магаз, я видела как охранник смотрел на него, чуть голову не сломал, так что врядли его игнор не показуха.

Мне вот чисто с псих. тоски зрения интересно, почему охранник ведет себя так и что он мог наплести своим коллегам, что они ведут себя так?)

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала расстантесь со своим парнем, а уж потом стройте глазки и стройте новые отношения! Жалко вашего нынешнего молодого человека. А парень-охранник, скорее всего, один из адекватных женатых, котрые не кидаются на женщину как на мясо.

Елена
#2

Во-первых, глазки я никому и не строила, в том-то и суть.
С чего вы это взяли?
Я скрывала симпатию свою.
Не липла знакомиться или еще что.
А вот реакция охранника мне непонятна. Как будто бы я ему навязываюсь)
А во-вторых, на отношениях с моим парнем я не стала делать акцент в данной теме, но не все так просто.
Отношения с ним требуют отдельного разговора, мы часто обдумываем разрыв, так что не надо сразу так вешать ярлыки.
Сейчас речь не об этом.
Я в курсе, что симпатия к другим будучи в отношениях, не норм
но у всего есть свои причины

Елена
#3

Если бы этот охранник вообще никак не реагировал на меня, я бы так и подумала, что адекватный женатик.
Он бы даже не обратил внимание на то, кто там строит глазки.
У меня вопрос в другом: почему учитывая, что я его игнорю сама, не навязываюсь, он ведет себя так???

Гость
#4

Влюбленный мужчина так себя не ведёт. Поэтому эта версия отпадает.
Наиболее вероятная версия, что у него на кассе сидит его жена, у жены на складе есть любовник. И этот охранник, заметив, что вы на него смотрите каким-то непонятным взглядом ляпнул мужикам из охраны, что вы его бывшая девушка или его любовница. Чтобы до жены дошли слухи, что жена рогатая и начала ревновать. Самоутверждается таким образом. (вариации должностей могут быть самыми разными, это я к примеру)) А для пущей убедительности прошёлся с вами до парковки чуть ли не вровень. Мол вы знакомы. Так что поменьше глазейте на мужиков. А то сейчас вам придумают историю, которой не было и нет и наврядли когда-нибудь случится).
Это как вариант))
Но мог придумать ещё чего-нибудь и позабристее).

#5
Гость

Влюбленный мужчина так себя не ведёт. Поэтому эта версия отпадает.
Наиболее вероятная версия, что у него на кассе сидит его жена, у жены на складе есть любовник. И этот охранник, заметив, что вы на него смотрите каким-то непонятным взглядом ляпнул мужикам из охраны, что вы его бывшая девушка или его любовница. Чтобы до жены дошли слухи, что жена рогатая и начала ревновать. Самоутверждается таким образом. (вариации должностей могут быть самыми разными, это я к примеру)) А для пущей убедительности прошёлся с вами до парковки чуть ли не вровень. Мол вы знакомы. Так что поменьше глазейте на мужиков. А то сейчас вам придумают историю, которой не было и нет и наврядли когда-нибудь случится).
Это как вариант))
Но мог придумать ещё чего-нибудь и позабристее).

Хорошая версия!))

Олег
#6

Он уверен, что вы хотели что нибудь вынести из магазина и тогда он может впухнуть на часть своей зарплаты. Поэтому даже на парковке за вами проследил.

Гость
#7
Alina

Хорошая версия!))

Это плохая версия. Там же написано, что охранник. Они чего-то эдакого наврядли придумают. Если бы был кто-то другой, то возможны версии поинтереснее.

Автор
#8
Гость

Влюбленный мужчина так себя не ведёт. Поэтому эта версия отпадает.
Наиболее вероятная версия, что у него на кассе сидит его жена, у жены на складе есть любовник. И этот охранник, заметив, что вы на него смотрите каким-то непонятным взглядом ляпнул мужикам из охраны, что вы его бывшая девушка или его любовница. Чтобы до жены дошли слухи, что жена рогатая и начала ревновать. Самоутверждается таким образом. (вариации должностей могут быть самыми разными, это я к примеру)) А для пущей убедительности прошёлся с вами до парковки чуть ли не вровень. Мол вы знакомы. Так что поменьше глазейте на мужиков. А то сейчас вам придумают историю, которой не было и нет и наврядли когда-нибудь случится).
Это как вариант))
Но мог придумать ещё чего-нибудь и позабристее).

Интересная версия))
Но маловероятная
Самое дурацкое, что мне этот охранник не нужен,
но очень любопытно понять его поведение, так сказать, понять масштаб, во что я вляпалась.
То есть вы думаете, это самоутверждение с его стороны?
Мол смотрите мужики, эта девушка в меня влюблена! Я такой альфа-самец!! Может и правда по взгляду каком-то догадался, но блин
разве взгляда достаточно, чтоб делать такие выводы еще и всем рассказывать?))
А потом я стала сама его игнорить, избегать и он
может понял, что опростоволосился и никакой любви у меня нет и пытался и (по ходу пытается до сих пор ) это выяснить, но при этом тоже играя роль "игнорщика"?
Кстати его мужики пялятся на меня с симпатией и интересом, видно, что я им нравлюсь, как девушка.
То есть учитывая это вряд ли они обсуждают меня словами: "о опять эта дура стрёмная пришла к тебе"
Но вот сам охранник при этом на меня не обращает внимания.

Автор
#9
Гость

Это плохая версия. Там же написано, что охранник. Они чего-то эдакого наврядли придумают. Если бы был кто-то другой, то возможны версии поинтереснее.

а Ваша версия какая?)

Гость
#10
Автор

Интересная версия))
Но маловероятная
Самое дурацкое, что мне этот охранник не нужен,
но очень любопытно понять его поведение, так сказать, понять масштаб, во что я вляпалась.
То есть вы думаете, это самоутверждение с его стороны?
Мол смотрите мужики, эта девушка в меня влюблена! Я такой альфа-самец!! Может и правда по взгляду каком-то догадался, но блин
разве взгляда достаточно, чтоб делать такие выводы еще и всем рассказывать?))
А потом я стала сама его игнорить, избегать и он
может понял, что опростоволосился и никакой любви у меня нет и пытался и (по ходу пытается до сих пор ) это выяснить, но при этом тоже играя роль "игнорщика"?
Кстати его мужики пялятся на меня с симпатией и интересом, видно, что я им нравлюсь, как девушка.
То есть учитывая это вряд ли они обсуждают меня словами: "о опять эта дура стрёмная пришла к тебе"
Но вот сам охранник при этом на меня не обращает внимания.

О вамн не нужен, вы ему тоже не нужны))). Прям почти классика: "Да он бы подошел, я бы отвернулась..."(с))
Сколько драмы оказывается может быть у дверей супермаркета на фоне скучающих тележек и унылых камер хранения для авосек!). (шутка)
Ну, тогда придумайте свою версию, вам же виднее)).

Елена
#11
Гость

О вамн не нужен, вы ему тоже не нужны))). Прям почти классика: "Да он бы подошел, я бы отвернулась..."(с))
Сколько драмы оказывается может быть у дверей супермаркета на фоне скучающих тележек и унылых камер хранения для авосек!). (шутка)
Ну, тогда придумайте свою версию, вам же виднее)).

Ну а чем вам холл супермаркета не место для любовных драм?))
На самом деле мне правда просто любопытно, что же он думает обо мне и почему так ведет себя
Задето мое самолюбие (его игнор);
женское любопытство (повышенное внимание охранников);
чувство стыда (все-таки я не смогла утаить симпатию эту дурацкую?!)
А так-то симпатия к нему давно уже улетучилась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: