Гость
Статьи
Вопрос мужчинам об …

Вопрос мужчинам об отношениях

Здравствуйте! Я уже 2 месяца общаюсь с мужчиной. Он со мной познакомился, пишет всегда, проявляет настойчивый интерес. В какой-то момент (спустя месяц общения), я поняла, что он мне тоже очень нравится. И мне кажется, что я стала сама тоже активно проявлять себя в его сторону. Могла уже первая начать общение, интересоваться его самочувствием. И он почувствовал, что я как-бы на него запала. Он даже спросил об этом, но я ему не ответила. А теперь вижу, что активность его поутихла немного. Я хочу серьёзных отношений с ним. Он-то о них с самого начала и просил. Но боюсь, что поторопилась проявлять свою симпатию. Вопрос, может ли такое мое поведение оттолкнуть мужчину? И как зажечь его интерес снова, чтобы он добивался меня и ему это было интересно? Спасибо.

Магнолия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси напрямую, интересно ли ему дальше продолжать отношения, и что если нет, то начнешь искать другие варианты. Ставь вопрос ребром - так и определится кто он и что ему нужно.

#2

Пишет, пишет, пишет... сами поощряете это писательство, вместо того, чтоб переводить дело в горизонтальную плоскость и удивляетесь потом, куда все девается. Сейчас не 18 век, чтоб письма написывать, встречайтесь, смотрите в глаза, чувствуйте друг друга. Бомбить уже начинает.

Гость
#3

Попереписывайтесь еще полгода, чего так рано-то на него залипать начала?! Негоже королеве через пару месяцев инициативу проявлять, написав первой "Каг дела"! Вот когда на тебя все имущество перепишет, добьется тебя тогда и можно свою симпатию показать (если она у тебя будет, конечно).

Магнолия
#4
Черный принц

Пишет, пишет, пишет... сами поощряете это писательство, вместо того, чтоб переводить дело в горизонтальную плоскость и удивляетесь потом, куда все девается. Сейчас не 18 век, чтоб письма написывать, встречайтесь, смотрите в глаза, чувствуйте друг друга. Бомбить уже начинает.

Мы в разных городах, и пока из-за работы никто из нас не может сорваться и поехать. Был разговор про сентябрь.

Гость
#5

Авторша, после слов "чтобы он добивался меня" уже понятно, что ты конченая манипуляторша. Рано или поздно он это поймет

Олег
#6

А фотографии при переписке вы хоть свои выложили?

#7
Магнолия

Мы в разных городах, и пока из-за работы никто из нас не может сорваться и поехать. Был разговор про сентябрь.

Ладно, тогда прощаю)

Магнолия
#8
Олег

А фотографии при переписке вы хоть свои выложили?

Да, и он тоже

Магнолия
#9
Черный принц

Ладно, тогда прощаю)

Спасибо)

Гость
#10

Два месяца и вы все о чем то думаете? Автор, да за это время он сто раз подумает, что он по какой то причине в вечной френдзоне, забьет, поставит вас на "фоновое" вещание и начнет искать настоящую спутницу, с близким ему ритмом. А не простите слоупока, решающего сакраментальные вопросы в уме. Встреться с ним вам нужно скорее и без слов перевести отношения в другую плоскость, со словами - ну сколько можно уже ждать.

Гость
#12

Мужчина по природе охотник, собственник. Ему лёгкая девушка не так ценна. Поэтому прыгать на него быстро не стоит

Чертополох
#13
Гость

Мужчина по природе охотник, собственник. Ему лёгкая девушка не так ценна. Поэтому прыгать на него быстро не стоит

Что за бред вы несете!
Охотники это те кто коллекционируют .
С таким подходом до 100 лет в девках ;)))

Автор не тупите и договаривайтесь о встрече. Понятно по утих раз вы ему своими неответами даете понять что он не интересен ;)
Он не экстрасенс всё-таки ;))

Гость
#14

Маринуешь мужчину 2 месяца, а потом удивляешься, почему он начинает терять к тебе интерес?

Если я не вижу интереса к себе, то я отсеиваю кандидаток.
А бегать за кем-то 2 месяца - это вообще унижения достоинства для мужчины.

Гость
#15

Маринуешь мужчину 2 месяца, а потом удивляешься, почему он начинает терять к тебе интерес?

Если я не вижу интереса к себе, то я отсеиваю кандидаток.
А бегать за кем-то 2 месяца - это вообще унижения достоинства для мужчины.

Гость
#16
Гость

Мужчина по природе охотник, собственник. Ему лёгкая девушка не так ценна. Поэтому прыгать на него быстро не стоит

Втирайте эти байки глупым юношам и детям разведёнок.

Детектив кряк
#17

Если человек в ответ на вашу симпатию морозиться то *** его. Будете потом в больных отношениях состоять, где чтобы получить заботу надо вести себя как безбашенная стерва.

Гость
#18
Магнолия

Мы в разных городах, и пока из-за работы никто из нас не может сорваться и поехать. Был разговор про сентябрь.

Тогда это фигня, детка. Если женщина действительно нравится, на другой конец света рванешь. Работа это отмазы. Выходные никто не отменял.

Гость
#19

Если он выложил все карты по отношению к вам. а вы морозитесь, то конечно активность снизится, ведь он спросил , а вы промолчали, видимо посчитал что он просто во фрэндзоне, и наверняка наводит контакты с другой особой, а вы морозтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: