Первый меня любит, каждый раз зацеловывает, обнимает, даже чересчур много.
Он в уголовном розыске работает, все время на работе почти, кроме воскресенья, но на обед ко мне приезжает на работу, побыть вместе, посидеть покушать в машине, либо в летнем кафе.
А второй более сдержан в чувствах, но уже в машине ложил руку на колено, я убрала....
Боюсь рассказывать первому, иначе он его прибьет ненароком и лишится работы...
1) Нынешний МЧ, 24 года. Работает опером в уголовном розыске, зарплата не очень большая, звание на данный момент - лейтенант.
Обещает в следующем году жениться, берет уже ипотеку для нас и хочет в свадебное путешествие в Сочи. Ухаживает, добрый, любит меня сильно, но часто на работе, проводим вместе только воскресенья. Хочет детей в дальнейшем.
2) Ухажер из группы знакомств, 28 лет, предприниматель. Хочет со мной отношений, но просит не говорить нынешнему парню, что он имеет намерения (что для меня странно). Говорит много ласковых слов, много общаемся по телефону, говорит, что поедем на Бали, Мальдивы, типа "со своим ментом ты этого не увидишь". Меня подкупило его внимание усиленное. На работу мне суши и пиццу заказывает, деньги на карту кидает просто так. Говорит, люблю не могу. Виделись только один раз в машине, парень был в служебной командировке в Владивостоке (живём в Якутске). Удалось отмазаться тем, что это просто друг, он психовал, что найдёт за что его закрыть. Еле успокоила.
Парню намекала, что за мной может ухаживать и предприниматель. Он отвечает на это, что "этот предприниматель к 30 может и разориться, а я к 30 буду майором или подполковником скорее всего".
В какую пользу целесообразнее сделать выбор? Если для комфортной жизни.