Гость
Статьи
Кого выбрать парня или …

Кого выбрать парня или подругу?

С молодым человеком встречаемся почти год, с подругой видимся только по делу и очень редко, и вот она позвала на день рождение (9 мая) с парнем до этого выходные не виделись, я говорю, что хочу пойти, он молчит обижается, говорит что ему очень грустно и обидно, потом выдаёт " Ты до сих пор не сделала выбор" , я не знаю как поступить идти или нет на др? Как правильно сказать ему об этом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ДР - важный праздник для вашей пидружки. Сходите к ней.)

Гость
#2

Мамкин манипулятор со своими выборами. От таких держаться подальше надо

#3

а почему надо выбирать?
ну увидится с ним в другой день или перед др,в чем проблема,он что один день в неделю может встретится с вами

#4

А посему она не зовёт вас обоих? Если встречаетесь год, вы сложившаяся пара, обычно зовут двоих.

#5

Выбор? А разве надо выбирать?

Гость
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

ДР - важный праздник для вашей пидружки. Сходите к ней.)

Конечно же я сходила)))

Гость
#7
Харли Квинн

А посему она не зовёт вас обоих? Если встречаетесь год, вы сложившаяся пара, обычно зовут двоих.

Они терпеть друг друга не могут, по началу пыталась их как то сблизить, помирить, а сейчас уже смирилась

Гость
#8
Света

Выбор? А разве надо выбирать?

Я как раз думаю, что нет, но вот от мч частенько это слышу (ты ведь со мной семью строить будешь и все в таком роде) это неправильно, но и я не могу никаких серьёзных аргументов против сказать, он говорит что не ходит на др когда его зовут, только дело в том, что я никогда его ни в чем не ограничивала, в целом то все хорошо у нас, просто бывают вот такие мелкие ссоры, связанные с тем что он меня как будто отпустить никуда не может? А чем это может быть вызвано я понятия не имею, тк даже поводов никак не давала никогда для волнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: