Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала дорогой подарок

Моя девушка сделала на мой др дорогой подарок - она купила мне внедорожник Mercedes-Benz GLS 2024. Я парень из бедной семьи и такой подарок для меня просто немыслим. Сперва я подумал, что она просто шутит, не мог поверить, что мне и вправду сделала такой подарок. Но оказалось, что это не шутка. Мне даже было стыдно принимать такой подарок. Моя девушка из обеспеченной семьи и для неё (равно как и для некоторых на форуме) это мелочь, но таких денег я и моя семья вообще не видели. У меня сейчас всего 9000 евро капитала, нет ни недвижимости, и до недавнего времени не было авто. Я, конечно, понимаю, что она как бы и особо не парилась и не заработала в поте лица денег на мой подарок, это деньги её отца, но всё же кто в наше время делает такие подарки. Я просто в шоке. С одной стороны я безмерно рад подарку, но с другой я в отчаянии, зная, что я сам ничтожен и не способен на такие подарки для неё. Вообще, мы встречаемся уже год, но у меня до сих пор чувство, что она проиграла какой-нибудь спор, поэтому она со мной, ведь не могла такая красивая девушка с высшего сословия влюбиться в нищука вроде меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я тоже не верю. Разводка)

Гость
#2

Значит любовник хороший

Гость
#3

Дёшево же тебя купили, да с потрохами. Меня без Porsche 911 GTS даже пригласить в ресторан не получится... Вот такие позорники и позорят мужской род. Стыдоба, тьфу.

Гость
#4

Такая тyпая разводка, что даже скучно. Автор - имбeцил натуральный.

Гость
#5
Гость

Дёшево же тебя купили, да с потрохами. Меня без Porsche 911 GTS даже пригласить в ресторан не получится... Вот такие позорники и позорят мужской род. Стыдоба, тьфу.

Наверное, потому, что ты сам можешь покупать такие автомобили. Я же нищий. Но никто меня не покупал, тем более я не ради машины с ней встречаюсь. Да и уже как год я в отношениях. Когда я только встретил свою девушку, долгое время я даже не знал, что она из такой богатой семьи.

Гость
#6

Она тебе от всей души пожелает, чтобы ты вдребезги разбился на ней. Я думаю, что ты уже взрослы́й мальчик и уже понимаешь почему она тебя настолько ненавидит.

Гость
#7
Гость

Она тебе от всей души пожелает, чтобы ты вдребезги разбился на ней. Я думаю, что ты уже взрослы́й мальчик и уже понимаешь почему она тебя настолько ненавидит.

Возможно, когда-то я раскаюсь в таких словах и может быть горстка железа твою душу согреет. Но пока ты жив и дышишь, я тебе скажу, что как мужик ты полнейшее дерррьмо собачье.

Гость
#8
Гость

Возможно, когда-то я раскаюсь в таких словах и может быть горстка железа твою душу согреет. Но пока ты жив и дышишь, я тебе скажу, что как мужик ты полнейшее дерррьмо собачье.

Почему вы такие злые?

Гость
#9
Гость

Почему вы такие злые?

А ты пошевели своими жырными извилинами сам возможно ответишь на свой вопрос. Хотя навряд ли. Тупой.

Гость
#10
Гость

Значит любовник хороший

Да, с этим у нас проблем нет

Гость
#11

У тебя очень умная девушка, тебе повезло. Деньги не самое важное в жизни и она это понимает, выбрав хорошего парня вроде тебя, даже если ты не богат.

Гость
#12
Гость

Такая тyпая разводка, что даже скучно. Автор - имбeцил натуральный.

Не натуральный, а имбецилка гидроэнцифалитная. Бабо писало, тупое, позорное бабо. Без ума и фантазии.

Гость
#13
Гость

Наверное, потому, что ты сам можешь покупать такие автомобили. Я же нищий. Но никто меня не покупал, тем более я не ради машины с ней встречаюсь. Да и уже как год я в отношениях. Когда я только встретил свою девушку, долгое время я даже не знал, что она из такой богатой семьи.

Наверное потому что я мужчина, и женщина считает за честь одарить мужчину. А ты обмудок болезный, тебе и фольга от шоколадки заходит.

Гость
#14
Гость

Да, с этим у нас проблем нет

Ослихи и собачки не дадут соврать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: