Гость
Статьи
Измена. Признание?

Измена. Признание?

Мне 42. Узнала, что муж изменяет. Ездит с ней на курорты(врал, что мужской компанией, все вскрылось на днях). Факты 100%, он отрицает все. Делает из меня дуру, по видимости. Двое детей у нас. Ухожу. Пока просто от него. Есть ли жизнь после развода в 40 с хвостиком? Но понимаю, что с ним не смогу больше. Отрицание, принятие, гнев…поддержите. Говорит, что любит меня и не изменял ни разу. Выбиваю признание уже несколько дней. Сегодня сказала, что будем искать с детьми квартиру - он собрал рюкзак и уехал сам к маме.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Почему вы с детьми должны скитаться по квартирам?! Пусть он уходит к любовнице, котопую возил по курортам.
И, конечно же, после 40+ есть жизнь. Сил вам пережить это и большого личного счастья!

Гость
#2

Сколько детям лет? Сможете сами себя обеспечивать?

Сказка
#3

Автор, дорогая. Поддержать всегда пожалуйста. Жизнь есть - куда она денется-то) Вопрос, как именно она изменится в ситуации развода. Я вот думаю, что если жизнь менять - то только к лучшему. Поэтому советую Вам для начала успокоиться. Ну, вот случилось. Ну случилось уже. Проехали. С учетом ваших двух детей теперь садитесь и спокойно думайте, как будет лучше всем троим. Когда обдумаете - мужу донесёте в готовом виде. Что с нынешнего дня будет вот так и так. Уж как там будет - это Вы придумайте сначала сами. Со спокойной головой, а не на эмоциях. Не обязательно с ним жить - но, например, будет ли лучше официально развестись, или это в материальном плане, в том числе, для детей не лучшее решение. И так далее. Всё обдумайте, со всем определитесь - и тогда ему уже озвучивайте.

Гость
#4
Сказка

Автор, дорогая. Поддержать всегда пожалуйста. Жизнь есть - куда она денется-то) Вопрос, как именно она изменится в ситуации развода. Я вот думаю, что если жизнь менять - то только к лучшему. Поэтому советую Вам для начала успокоиться. Ну, вот случилось. Ну случилось уже. Проехали. С учетом ваших двух детей теперь садитесь и спокойно думайте, как будет лучше всем троим. Когда обдумаете - мужу донесёте в готовом виде. Что с нынешнего дня будет вот так и так. Уж как там будет - это Вы придумайте сначала сами. Со спокойной головой, а не на эмоциях. Не обязательно с ним жить - но, например, будет ли лучше официально развестись, или это в материальном плане, в том числе, для детей не лучшее решение. И так далее. Всё обдумайте, со всем определитесь - и тогда ему уже озвучивайте.

Знаете, смешанные чувства…и с ним не смогу дальше, и без него не представляю- как дальше и что…пока у меня стадия гнев, но прощать такое, я даже не знаю, потом жить в постоянном страхе, а вдруг опять, снова..я бы хотела послушать еще тех, кто столкнулся, простил и пережил вместе, знаю, что такие истории есть, что вместе преодолели и отношения перешли на новую фазу, заново с нуля и лучше. Я себя успокаиваю, пока наоборот, хочется поступить так же, как он, хотя бы для своего успокоения и некого отмщения. Знаю, что бред.

#5

1. С чего ты решила, что изменяет? Или как всегда - что-то узнала, сама додумала... Если бы у тебя были факты "100%", муж бы не отпирался, все было бы очевидно и не надо было "выбивать признание". Что-то ты недоговариваешь...
2. Что значит "жизнь после развода после 40"? С двумя детьми ты будешь востребована только в качестве секс-куклы для плотских утех.

Сказка
#6
Гость

Знаете, смешанные чувства…и с ним не смогу дальше, и без него не представляю- как дальше и что…пока у меня стадия гнев, но прощать такое, я даже не знаю, потом жить в постоянном страхе, а вдруг опять, снова..я бы хотела послушать еще тех, кто столкнулся, простил и пережил вместе, знаю, что такие истории есть, что вместе преодолели и отношения перешли на новую фазу, заново с нуля и лучше. Я себя успокаиваю, пока наоборот, хочется поступить так же, как он, хотя бы для своего успокоения и некого отмщения. Знаю, что бред.

Да, есть истории такие, и вполне реальные. Друзья моих родителей так развелись, примерно в вашем возрасте. Случилось. Но очень быстро мужик прибежал обратно; на коленях ползал. Обратно поженились, до сих пор живут душа в душу; внук уже университет окончил и работает давно)) Одноклассник раз вляпался - прицепилась к нему профессиональная про.с.ти.т.утка. В гостинице познакомились. А у него мал мала меньше, двое пацанов. Там просто жесть была - но в конце концов, узнали его родители, тут всё и кончилось моментально. Жена простила - ну реально было ясно, что мужика то ли поила эта баба чем-то, то ли еще что; вот натурально крыша ехала. Тоже всё давно быльем поросло; старший у них женился уже. Живут прекрасно; она выучилась уже в возрасте около 40 на ту специальность, что всегда мечтала и работает) очень довольна; всё хорошо. Вы не порите горячку-то. Раз отпирается - значит, семью терять не готов. Надо так дать по ушам, что раз и навсегда отшибло всё вот это. А там видно будет, что предпринимать.

Гость
#7
Сказка

Да, есть истории такие, и вполне реальные. Друзья моих родителей так развелись, примерно в вашем возрасте. Случилось. Но очень быстро мужик прибежал обратно; на коленях ползал. Обратно поженились, до сих пор живут душа в душу; внук уже университет окончил и работает давно)) Одноклассник раз вляпался - прицепилась к нему профессиональная про.с.ти.т.утка. В гостинице познакомились. А у него мал мала меньше, двое пацанов. Там просто жесть была - но в конце концов, узнали его родители, тут всё и кончилось моментально. Жена простила - ну реально было ясно, что мужика то ли поила эта баба чем-то, то ли еще что; вот натурально крыша ехала. Тоже всё давно быльем поросло; старший у них женился уже. Живут прекрасно; она выучилась уже в возрасте около 40 на ту специальность, что всегда мечтала и работает) очень довольна; всё хорошо. Вы не порите горячку-то. Раз отпирается - значит, семью терять не готов. Надо так дать по ушам, что раз и навсегда отшибло всё вот это. А там видно будет, что предпринимать.

Вы сравниваете совершенно разные ситуации. Вы описываете одноразовые связи на стороне, то, что один раз женщина опоила и затащила в постель, ещё можно поверить, списать все на алкоголь и т.д. Но у автора другая ситуация, ее муж на курорты любовницу возил, т.е любовница у него была на постоянной основе, жене врал. И автор не сможет с такой легкостью принять и забыть это, и проглотит это вынужденно, т.к. скорей всего материально зависит от мужа, а иначе бы сразу выгнала и даже темы здесь не создавала бы.

Сказка
#8
Гость

Вы сравниваете совершенно разные ситуации. Вы описываете одноразовые связи на стороне, то, что один раз женщина опоила и затащила в постель, ещё можно поверить, списать все на алкоголь и т.д. Но у автора другая ситуация, ее муж на курорты любовницу возил, т.е любовница у него была на постоянной основе, жене врал. И автор не сможет с такой легкостью принять и забыть это, и проглотит это вынужденно, т.к. скорей всего материально зависит от мужа, а иначе бы сразу выгнала и даже темы здесь не создавала бы.

Какие уж там разовые! У маминых друзей прям драма там была, сериалы отдыхают. Бабец названивала им домой, с сыном (ему тогда лет13-14 было) беседы беседовала. Огого какой замес у них там был. В итоге жена мужа выгнала к "другой женщине, которую от встретил". Развелась с ним. Умно развелась, заставила квартиру ей и сыну оставить. Ну... примерно через год катавасия свернулась. Среднестатистические сроки. У одноклассника с той простигосподи тоже "любовь" была - уж че она ему там вкручивала, я не знаю, только он английским с её сыном бегал заниматься и большие планы строил на счастливую новую жизнь. Эта фигня продлилась тоже около года. НО там до развода не дошло; мама его вмешалась - моментально всю любоф как бабака отшептала. Кстати, возможно, мимо бабки не прошло) во всяком случае, он говорил, что в результате барышню "припер к стене", и она созналась, что такое что-то там использовала - что не знаю; но бабка у нее цыганка; у них многое в ходу - гипноз; может, в еду что добавляла. Помню, что он мне говорил, когда я к его разуму воззвать пыталась, что с ней, мол, необыкновенно яркие краски во всём - а дома с женой будто бы всё черно-белое. Так-то налицо воздействие на мозг. Может эйфоретики какие в малых дозах... да кто знает. Мужик он тогда завидный был; директор филиала крупного банка. Было за что пободаться. Ничё; прекрасно живут с супругой. 20 лет прошло с тех пор. Шерочка с машерочкой; в музеи ходят всей семьёй) Оба мои школьные друзья, поэтому я в курсе ситуации была - и тогда, и сейчас.

Гость
#9

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап отвечает ее внучка Тамара +7 909 500-96-38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: