Гость
Статьи
Измена

Измена

Месяц назад по рабочим вопросам встретилась с бывш. одноклассником. В конце полез целоваться, естественно я его оттолкнула, больше не виделись не общались. Про инцидент и забыла, но несколько недель назад вспомнила и решила рассказать между делом мужу, чёт совесть замучила, не знаю и почему. Он находился в командировке в другом городе, не поверил, думал, что я хочу признаться ему в измене (рассказывала оч. эмоционально). Сбросил телефон, сказал, что мы расстаёмся! Телефон всю ночь был то включен, то выключен. Через неск. Дней пишет: «уже несколько дней боюсь тебе признаться» и опять пропал. Я, конечно, в шоке. Возвращается, устраивает скандал, ищет признаки измены. Два дня безуспешно, естественно. Вроде бы помирились у во время ПА (прошу прощения за подробности) между делом говорит, что мол сейчас поедет к другой этим заниматься. На тот момент я была настолько уставшая от ссор, что не придала этому значения. Через несколько дней опять говорит, что в этой позе с другой занимался. Тут я напрягалась.Он с таким искренним видом, типо мол извини, думал, что ты мне изменила. Я в шоке. Он резко начинает говорить, что как я могла такое подумать, это была проверка, что мол я больно ему сделала тогда своим признанием. Он мусульманин, делает намаз. Прелюбодеяние не делал никогда, как он утверждает. Начал мне клясться Богом, что не изменял. Ну а я начала давить дальше. В итоге разрыдался, рассказал все в подробностях, что напился, не контролировал себя, извинялся. А через несколько минут стал злым, опять начал говорить как я могла этому верить, он же клялся Богом, не может же он брать на себя грех. Короче цирк. Несколько дней жила отдельно, сначала не звонил, был «злой» непонятно за что. Потом начал звонить и так клясться и божиться, что ну невозможно не верить. У меня началась реальная паранойя, ну не может это быть проверкой, я не знаю, чему верить. В любом случае, под большим вопросом наши отношения. Была измена, или я тут уже сума сошла реально? #измены

Опрос
Изменил?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо различать в какой ситуации быть совестливой .Сама виновата ,надо было держать язык за зубами .

Гость
#2

что ты здесь размазала сопли *** ?

#3

Мусульманин клялся богом (?). Ты клянись Аллахом, Кришной и др..

#4

Автор, вы серьёзно? У них многожёнство разрешено. Они всегда изменяют. У них это в крови. Намаз он читает. Ну да-ну да. и анашу курит после этого с бабами)

IreneAdler
#5
Саша

Мусульманин клялся богом (?). Ты клянись Аллахом, Кришной и др..

Блин мусульмане со своей религиозной показухой вообще отдельная тема.
😄

#7

Тот случай, когда все молодцы. Автор, чего вы ждали, когда полезли рассказывать мужу о той ситуации? Вы хотя бы думайте на шаг вперёд. Если бы муж вам безоговорочно поверил, он бы должен был поехать к тому однокласснику и жёстко с ним поговорить - только так, если он хочет остаться гордым соколом. Но муж ваш не гордый сокол, он предпочёл никуда не ездить (вдруг в морду дадут? Неизвестно, что там ещё за одноклассник). Он решил вам не поверить и устроить этот спектакль с изменой. Неужели вы так плохо знаете своего мужчину, что не могли этого предугадать? Мне кажется, не изменял он вам, выдохните - слишком уж балаболистый

Женя
#8

Ну в открытую говорить как он тразал другую в каких позах своей жене ! Ну это ах**ть можно ! Ты правильно сделала ,честно ? Я бы после этого себя загоняла в депрессию и не смогла бы жить с этим человеком ,так как возникали бы сомнения ,и доверие упало в ноль .Люби себя ,цени себя ,ты спать с ним не сможешь теперь даже ,тебе будет казаться что он грязный и пришел после другой в твою постель .Да фу капец ,крепись ,даже сам факт этих мерзких слов его заставляет задуматься ,а если он обманывает " То взял это из личных фантазий ,которые бы хотел воплотить в жизнь"Мой совет тебе хорошо подумать

Гость
#9
Каменный Гость

Тот случай, когда все молодцы. Автор, чего вы ждали, когда полезли рассказывать мужу о той ситуации? Вы хотя бы думайте на шаг вперёд. Если бы муж вам безоговорочно поверил, он бы должен был поехать к тому однокласснику и жёстко с ним поговорить - только так, если он хочет остаться гордым соколом. Но муж ваш не гордый сокол, он предпочёл никуда не ездить (вдруг в морду дадут? Неизвестно, что там ещё за одноклассник). Он решил вам не поверить и устроить этот спектакль с изменой. Неужели вы так плохо знаете своего мужчину, что не могли этого предугадать? Мне кажется, не изменял он вам, выдохните - слишком уж балаболистый

Такие только с бабами смелые.
А в одиночку ссыкливые с мужиком разобраться один на один.
Ну и автор небольшого ума. Зачем было это рассказывать, тем более уже время прошло.

#10
Гость

Такие только с бабами смелые.
А в одиночку ссыкливые с мужиком разобраться один на один.
Ну и автор небольшого ума. Зачем было это рассказывать, тем более уже время прошло.

Тем более, и не было ж ничего! Одноклассник полез, автор такая - полегче, ковбой, я замужем! На том и разошлись

Гость
#11

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#12

УДОБНЫЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Подруга порекомендовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, плюссемь девятьсот шестьдесят восемь шестьсотсорокдевять нольдва нольтри .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и улыбаться друг другу

#13

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Гость
#15

Есть одна очень сильная бабушка, работает она на молитвах и на заговорах, на шепотках. Чудотворный человек лечит онкологию четвёртой стадии. Творит чудеса, я никому не верила до этого ко многим обращалась. Был один обман, но когда обратилась к этим людям это действительно в наше время тяжело найти таких людей которые помогают оставлю её в WhatsApp 8 909 500 9638

Гость
#16

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Гость
#17
Гость

Надо различать в какой ситуации быть совестливой .Сама виновата ,надо было держать язык за зубами .

Не согласен. Девушка чувствовала вину за то в чём её вины не было. Она искала подержу и понимания. А муж кретин. На эмоциях *** зделал.

#18
Helpyhack

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Это правда, или обман какой-то ?

Правильный
#19

Ваш муж д.еб и.л конечный он ничего не разбирался ,но начал психовать , на ровном месте . Моя жена тоже так было , на работе какой то коллега начял комплименты жене говорить, в один день он хотел жену целовать в щеку она его ударила по лицу и послала его подальше. Пришла вечером с работы вся красная , на нервах и в стрессе и начала плакать ,и сказала что во так и так , я успокоил её и сказал жене что я ей доверяю и не ревную и не устрою ей скандал , наоборот я горжусь ею что она поступила так и постояла за себя . Я говорил спокойно жене что я горжусь с ней что на неё смотрит мужчины значит она умная и красивая и привлекательная женщина , и я ей доверяю ,жена посмотрела на меня и прыгала мне в объятия от радости , что я не устроил скандал она очень боялся что я начну скандалить , у нас в тот вечер был очень страстный, секс .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: