Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня!!!

Мне 26 лет...впервые столкнулась с тем, что напрочь не могу понять как расценивать поведение парня. Ну как парня...мужчины 30 лет. Знакомы недавно. Старый знакомый моего мужа бывшего(который временно живет у меня дома в виду сложных жилищных условий...дружим мы типа). Так вот...этот знакомых несколько раз в неделю приезжает к бывшему мужу моему...типа в гости. При этом внимание мне уделяет в каждый свой визит...кричит мое имя под окном...вызывает так...толкает в плечо(это я вообще не знаю как расценивать...вот ни с того ни с сего...)ударил веточкой по ноге...когда я встала с лавочки где он сидел...чтобы уйти...Передал через бывшего мужа пластырь согревающий...когда я заболела...Несколько раз хватал за плечо...когда звал к компании...Вопрос к вам...я ему нравлюсь и он так оказывает знаки внимания...или же я его раздражаю настолько...что он не может пройти мимо и не толкнуть меня??)

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

На первый класс школы вся ситуация смахивает, конечно :))

Оксана
#2
аноним

На первый класс школы вся ситуация смахивает, конечно :))

Полностью согласна) Но будь мы в первом классе я бы все поняла и так))) А вот чтобы 30 летний дядька такое выдавал...я в замешательстве)

Оксана
#3
аноним

На первый класс школы вся ситуация смахивает, конечно :))

Сама себя чувствую первоклашкой...от того, что не врубаюсь...че к чему)

Гость
#4

Может у него просто с головой не все в порядке?

Оксана
#5

[quote="Гость" message_id="48458665"]Может у него просто с головой не все в порядке?[/quotТоже об этом думала...но в остальном полный адекват...по рассказам друзей и знакомых...Плюс наблюдала его поведение из окна...как общается и тд - ничего странного не заметила...

Гость
#6

мужчин не надо понимать. это они пусть нас понимают.

Оксана
#8
Гость

мужчин не надо понимать. это они пусть нас понимают.

Может и не надо их понимать...но хочется порою понять...чем продиктованы их действия)

Гость
#9

Мужики рельно так деградировали?
(Ударил веточкой, хватал за плечо, орал под окном)
Напоминает поведение примитивных приматов
Шокшокшок..
Всю жизнь думала, что когда нравишься:цветочки, конфетки, приобнимания итд)

Гость
#10

культуры у него как-то не особо много, деревенский парниша с такими ж манерами, трактовать сложно, мож, на секс намякивает

Гость
#11
Гость

Мужики рельно так деградировали?(Ударил веточкой, хватал за плечо, орал под окном)Напоминает поведение примитивных приматовШокшокшок..Всю жизнь думала, что когда нравишься:цветочки, конфетки, приобнимания итд)

нуууу...конфетки... эка вы размечаталися...
меня тут один рыцарь достает...полудегенерат... тык деваться некуда.. в интернете достает анонимно. А вживую когда встречает - хамит. И ведет себя как пацан первоклассник

Оксана
#12
Гость

Мужики рельно так деградировали?(Ударил веточкой, хватал за плечо, орал под окном)Напоминает поведение примитивных приматовШокшокшок..Всю жизнь думала, что когда нравишься:цветочки, конфетки, приобнимания итд)

В том то и дело! Что действия детсадовские...но! Уже думала, может он стесняется моего бывшего мужа...поэтому такие детские штучки выкидывает...вроде бы как не всерьез...Это я еще умолчала о том...что при бывшем муже мне просто говорится пока...а если без присутствия мужа...то я получаю на прощание фразу "гудбай май бейби"))))

Оксана
#13
Гость

культуры у него как-то не особо много, деревенский парниша с такими ж манерами, трактовать сложно, мож, на секс намякивает

Парниша реально деревенский...пару тройку лет только в городе живет...

Гость
#14

Это у него ухаживания такие - неуклюжие.

Гость
#15

Короч, заканчивайте вы уже с бывшим мужем и его компанией. Откройте дверь чему-то новому.

Леля
#16

Он вас веточкой, а вы его веником, расслабьтесь, может он просто дурачится, подставьте подножку, пусть в лужу брякнется, в чай соли насыпьте, а потом долго смейтесь над его удивленным лицом... Пусть знает, что не на того напал, ишь ты веточки придумал!!!

лида
#17

Внимания ему от тебя не хватает. Вот и привлекает

Бандерас
#18

Йобанько он)))

Гость
#19

Фак, я думала тема-помогите поднять настроение парню(((( хотела мин нет посоветовать, а тут другое(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: