Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет меня целовать

Девочки, вот такая ситуация! С моим мужчиной мы живем вместе 4 месяца и встречаемся столько же, до этого общались примерно 2 года, занимались сексом, иногда ночевали вместе, но отношений не было. Я его люблю очень сильно, с самого начала, он конечно таких чувств сильных ко мне не питает, но решение было за ним, о том что у нас отношения серьезные. Мы очень долго шли к этому и периодами не общались из-за того что я давила на него на счет того что у нас с ним. Раньше целовались, но за последние 8 месяцев не было ни одного поцелуя, я к нему лезу, а он закрывается, говорит поцелую когда захочу и не целует. Ни обнимает меня. При этом в сексе все отлично, в остальном тоже все хорошо. Я уже эмоционально опустела, плачу каждый день, уже на прямую говорю мне этого не хватает, я не чувствую себя девушкой.... а он молчит! В остальном все хорошо, мы проводим время вместе, дурачимся, обнимаемся когда спим... мне кажется что я ему просто не нужна и он ищет себе другой вариант. А как бы вы к этому отнеслись и какие бы у вас возникли мысли?

Маришка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абхаз? У них есть такой пунктик.

Мяу
#2

Может быть у вас пахнет изо рта? (без шуток) И он стесняется Вам сказать.

Гость
#3
Мяу

Может быть у вас пахнет изо рта? (без шуток) И он стесняется Вам сказать.

Да-да.

Маришка
#4

Он русский. С запахом все нормально, можем лежать нас к носу, дышим друг на друга, никто не отворачивается. к тому же раньше ведь целовал.

Гость
#5

А во время секса целуетесь?

Гость
#6

мой тоже целует в засос только когда секса хочет или во время секса, а так чмоки в зеку и губы, без лабзания, а раньше зацеловывал

Гость
#7
Маришка

Девочки, вот такая ситуация! С моим мужчиной мы живем вместе 4 месяца и встречаемся столько же, до этого общались примерно 2 года, занимались сексом, иногда ночевали вместе, но отношений не было. Я его люблю очень сильно, с самого начала, он конечно таких чувств сильных ко мне не питает, но решение было за ним, о том что у нас отношения серьезные. Мы очень долго шли к этому и периодами не общались из-за того что я давила на него на счет того что у нас с ним. Раньше целовались, но за последние 8 месяцев не было ни одного поцелуя, я к нему лезу, а он закрывается, говорит поцелую когда захочу и не целует. Ни обнимает меня. При этом в сексе все отлично, в остальном тоже все хорошо. Я уже эмоционально опустела, плачу каждый день, уже на прямую говорю мне этого не хватает, я не чувствую себя девушкой.... а он молчит! В остальном все хорошо, мы проводим время вместе, дурачимся, обнимаемся когда спим... мне кажется что я ему просто не нужна и он ищет себе другой вариант. А как бы вы к этому отнеслись и какие бы у вас возникли мысли?

Пpocтитуток обычно не целуют.

Гость
#8
Гость

мой тоже целует в засос только когда секса хочет или во время секса, а так чмоки в зеку и губы, без лабзания, а раньше зацеловывал

Извините зеку = щеку))

Маришка
#9

НЕ ЦЕЛУЕТ ВООБЩЕ! Ни во время секса, ни так. даже в щечку не целует и не дается.

Гость
#10

Был у меня такой мужчина в жизни,пол года встречались и целоваться он тоже не любил,да и в сексе не был активен,но много времени проводили вместе,мне надоело все это,попросту любви никакой не было,такого рода замашки,это просто друзья с сексом,ма разошлись,но по сей день общаемся,хотя после него было всякое и вообще я уже давно замужем,а он говорит,что все его бывшие девушки быстро выходят замуж :) ,как человек хороший,интересный,но видно есть такие люди,что поделать,ищите свою настоящую половинку.

Гость
#11

значит, ты он вас только поахать. а нежности-это для любимой..а вы ей уже не являетесь.

Гость
#12

фу, я тоже терпеть не могу целоваться, может из-за того что замужем 9 лет, а вместе 11, надоело.

Гость
#13

как бы я отнеслась к парню, который не хочет целовать? послала бы нафиг..
у него с головой проблемы.

Гость
#14

Возможно все дело в вашей профессии

Умная
#15

Слушайте а меня наоборот ситуация, я не особо люблю целоваться и этот факт доводит до бешенства всех моих мужиков)))))))))
Кусаться люблю...но поцелую все эти и лабызания...ну не нравятся мне...хотя когда сексом занимаемся могу губы полизать, но больше кусаю)))))))
Тоже мой мужчина не понимает почему)))))))

Маришка
#16

И он знает где я работаю и мы с ним работаем в одном здании.Нет девочки, вы понимаете, что он говорит у нас серьезные отношения! И он ко мне тепло относится, я это чувствую. При чем как то раз я поднимала уже эту тему, он сказал поцелую сам когда захочу, а воз и ныне там. Я пытаюсь объяснить что мне этого не хватает, я себя девушкой в этих отношениях не чувствую. Ощущаю себя как домработница и *****. Ну не нормально это для отношений, меня уже ломает от того что я не получаю в отношениях доли внимания и ласки((( мне все время хочется плакать, а он уже домой идти не хочет и говорит что у меня тараканы.

Гость
#17

что ты о себе думаешь-так к тебе и относятся...

Гость
#18

Умение проявлять ласку закладывается в семье с детства. Если взрослый человек этого сторонится или не умеет, то значит в детстве либо сам очень сильно недополучил такого внимания, либо получал его слушком много, назойливо с избытком. Дело скорее не в вас и не в ваших с ним отношениях, а в той модели отношений мужчины и женщины, которую он перенял с собственной родительской семьи. Могут быть конечно и другие причины, но они встречаются гораздо реже. Исправить это сложно, но можно. Но только точно не упреками с вашей стороны.

Злата
#19

Так рассуждают незрелые парни, сколько ему лет? А еще когда долго живешь вместе, но это не ваш случай. Мы тож с мужем вообще не целуемся, даже во время секса. Как правило, если мужчина не любит целоваться, то потом оказывается он не очень темпераментный в постели...(

Маришка
#20

Ему 30 лет. Мне 27

Маришка
#21

Кстати, он Дева, а я Стрелец! Почитала тут темку про мужчин Дев, уххх...(((

Гость
#22

Автор, мое мнение - это начало конца. Но я сужу по себе в данной ситуации. Для меня первый признак того, что я потеряла интерес к мужчине - это нежелание целоваться с ним в губы. Потом он становится неприятен, затем противен. Затем расстаемся.
Либо вариант с запахом изо рта. Уж простите. Но часто так бывает, что человек сам не ощущает этого запаха. У меня сейчас такая ситуация: от желания к МЧ аж зубы сводит, уже год безумный секс с поцелуями по самые гланды. А в последний месяц у него видать какие-то проблемы, изо рта такая вонь, что на метр не подойти. Какие уж там поцелуи!! И сказать не могу - обидится.

:-|)
#23

А ***** ему делали?
Может, у него такая блокировка, что ли, случилась, типа "этими губами ей потом меня целовать"?
Всегда считала, что эти интимные ласки возможны только при полнейшем доверии друг к другу, да и то не со всяким мужчиной, возможно, только в браке, хотя...

Иви
#24

мне бы такого. Ненавижу целоваться, но обнимашки люблю

Гость
#25

Меня только чмокает в губы. Хочется страстных поцелуев... Иногда целует так перед сексом, а я хочу каждый день просто так:( с дыханием все ок и губы красивые, уж не знаю что не так. В первый раз целовал так что уууух! :(

Маришка
#26

В общем то я не любитель долгих французских поцелуев, хочется чтоб просто целовал, это же так важно... Я бы была рада если бы он меня просто чмокал в губы в щеки! уже с ума схожу от этого... пропадает уверенность в себе... начинается ревность... это ужастно

Qwerta
#27
Маришка

В общем то я не любитель долгих французских поцелуев, хочется чтоб просто целовал, это же так важно... Я бы была рада если бы он меня просто чмокал в губы в щеки! уже с ума схожу от этого... пропадает уверенность в себе... начинается ревность... это ужастно

Готовьтесь к тому, что он не выдержит такого напора и уйдет, рано или поздно. И себя и его издергаете только. Раньше мог целовать потому что новый человек, больше тяги и симпатии. Со временем к хорошему привыкают и проявляется больше эгоизма.

Скорпуша
#28
Гость

Автор, мое мнение - это начало конца. Но я сужу по себе в данной ситуации. Для меня первый признак того, что я потеряла интерес к мужчине - это нежелание целоваться с ним в губы. Потом он становится неприятен, затем противен. Затем расстаемся.Либо вариант с запахом изо рта. Уж простите. Но часто так бывает, что человек сам не ощущает этого запаха. У меня сейчас такая ситуация: от желания к МЧ аж зубы сводит, уже год безумный секс с поцелуями по самые гланды. А в последний месяц у него видать какие-то проблемы, изо рта такая вонь, что на метр не подойти. Какие уж там поцелуи!! И сказать не могу - обидится.

Такая же фигня)))Если интерес пропадает-целоваться вообще невозможно.Хотя был у меня один парень,после первого же поцелуя перестал быть)Столько слюны,что я думала захлебнусь-фу,омерзительно.

Катерина
#29

Фу какой ужас(((бедные девочки....а у парня явно с желудком проблемы((

Гость
#30

А я бы не смогла так, что такие за отношения где не целуют? Девочки любите и цените себя! Поверьте, найдется мужчина который будет вас любить и ценить и целовать, не надо цепляться за штаны. Мужчина должен вселять уверенность в свою женщину.

Swag girl
#31
Злата

Так рассуждают незрелые парни, сколько ему лет? А еще когда долго живешь вместе, но это не ваш случай. Мы тож с мужем вообще не целуемся, даже во время секса. Как правило, если мужчина не любит целоваться, то потом оказывается он не очень темпераментный в постели...(

это точно счас такой парень,думаю расставаться, никогда не было такого ужасного секса,он меня вообще не целует хотя вместе дней 10 и виделись 2 раза,говорит ,что любит ,все время ревнует,и тд,но любви не чувствую,комплимент был один ты красивая сказал один раз и все,Обнимал очень редко ,при первой встречи ещё как-то целовал ,сейчас нет.После секса ,может пару минут обнять,а затем отворачивается спиной комне ,я плачу просто ,мне больно,а он спрашивает ,что случилось,ничего не понимает,Секс вообще без ласк,вообще не трогает моё тело,вообще ,ах грудь секунд 5(это правда)помял и все...Мне больно заниматься сексом с ним..Тело у меня хорошо ,талия есть, пресс качаю,попа хорошая,стройные ноги..Хмм.Раньше никто с парней так себя не вел.Даже были парни с которыми был только секс,и то они ласкали меня,говорили приятные слова и комплименты, целовали всегда,А это ужас.Не знаю ,что делать,мне обидно ,не чувствую себя любимой девушкой, секса не хочу уже

Ксения
#32
Swag girl

это точно счас такой парень,думаю расставаться, никогда не было такого ужасного секса,он меня вообще не целует хотя вместе дней 10 и виделись 2 раза,говорит ,что любит ,все время ревнует,и тд,но любви не чувствую,комплимент был один ты красивая сказал один раз и все,Обнимал очень редко ,при первой встречи ещё как-то целовал ,сейчас нет.После секса ,может пару минут обнять,а затем отворачивается спиной комне ,я плачу просто ,мне больно,а он спрашивает ,что случилось,ничего не понимает,Секс вообще без ласк,вообще не трогает моё тело,вообще ,ах грудь секунд 5(это правда)помял и все...Мне больно заниматься сексом с ним..Тело у меня хорошо ,талия есть, пресс качаю,попа хорошая,стройные ноги..Хмм.Раньше никто с парней так себя не вел.Даже были парни с которыми был только секс,и то они ласкали меня,говорили приятные слова и комплименты, целовали всегда,А это ужас.Не знаю ,что делать,мне обидно ,не чувствую себя любимой девушкой, секса не хочу уже

Такая же фигня! Тоже хорошая фигура и внешность, а ему пофиг. Мало того, что не ласкает, так еще и пассивный как амеба. Затащит на себя и прыгай там. А мне оно нафиг не надо. Я особо то и не чувствую ничего. А последний месяц вообще ноль внимания. Даже секса не хочет. Хотя говорит что ему и в отношениях и в сексе все нравится.

Ингрид
#33
Гость

как бы я отнеслась к парню, который не хочет целовать? послала бы нафиг..у него с головой проблемы.

я бы тоже послала...бесят такие. и не ждала бы долго чего-то...будьте уверены-вы найдёте того,кто будет вас целовать и страстно,и нежно

Гость
#34
Гость

А во время секса целуетесь?

Гость
#35

Нет ни когда тока когда он захочет

Алена
#36
Маришка

И он знает где я работаю и мы с ним работаем в одном здании.Нет девочки, вы понимаете, что он говорит у нас серьезные отношения! И он ко мне тепло относится, я это чувствую. При чем как то раз я поднимала уже эту тему, он сказал поцелую сам когда захочу, а воз и ныне там. Я пытаюсь объяснить что мне этого не хватает, я себя девушкой в этих отношениях не чувствую. Ощущаю себя как домработница и *****. Ну не нормально это для отношений, меня уже ломает от того что я не получаю в отношениях доли внимания и ласки((( мне все время хочется плакать, а он уже домой идти не хочет и говорит что у меня тараканы.

Алена
#37

Я вас прекрасно понимаю....тоже самое. Вместе 10 месяцев,раньше целовал до бесконечности...сейчас же только какие то чмоки или под алкоголем поцелуи и все...Вчера задала ему вопрос,сказала также ,что мне этого не хватает,на что он сказал...Что раньше типа у него не было долго девушки до меня и после того как мы познакомились,каждая наша встреча его возбуждала,а теперь якобы я рядом,вместе живем,зачем постоянно целоваться и тратить на это время...Чушь полнейшая

Виктория
#38

Приветик! Ситуация такая: знакомы 4 месяца, обнимашки постоянно, ночует иногда вместе, и секс и мин**ет все есть. А поцелуев нет хотя говорит что обожает целоваться! Что делать? Почему не целует меня в губы? Иногда в щеку или шею но не в губы!

Лана
#39

Привет. Я вот уже 1,5 месяца встречаюсь с парнем и поцелуй тоже фиг дождёшься. По натуре доменант. Любит когда ему угождают. Сказал что это надо заслужить. Редко тёплого слова дождёшься. Зато в постели зверь.

Рита
#40
Маришка

Кстати, он Дева, а я Стрелец! Почитала тут темку про мужчин Дев, уххх...(((

Привет! А у меня муж стрелец, а я дева. Женаты чуть больше года. До этого были знакомы 8 лет, последние 3 года дружили а потом встречались год до свадьбы. Любовь сильная. Я его очень люблю и он меня тоже. Но последнее время таже проблема. Он редко целует или обнимает. Приходит с работы и сразу в айпэд. Я понимаю, что устал, хочется отдохнуть и не трогаю его. Не выношу мозг как говорится. Но когда я начинаю обнимать или целовать, то идет негативная реакция. "Я хочу отдохнуть". Такое чувство, что если мы сексом занимать не будем, то и целоваться не нада. И "люблю" тоже стал говорить редко. А когда я спрашиваю, говорит, что получается что я из него это выдавливаю и что он свм скажет когда захочет. И выходит, что ласка идет только с моей стороны. Ночью он может меня обнять, если до этого целовать не хотел. А когда встречались, целовались часами. Мне этого не хватает. Хочу чуствовать себя защищеной, любимой...

Uliana
#41

Та же ситуация. Я думаю что просто не достаточно нравлюсь, а вариантов других пока нет, работа не позволяет общаться с девушками, вот и держится за то, что есть.

Настя
#42
Рита

Привет! А у меня муж стрелец, а я дева. Женаты чуть больше года. До этого были знакомы 8 лет, последние 3 года дружили а потом встречались год до свадьбы. Любовь сильная. Я его очень люблю и он меня тоже. Но последнее время таже проблема. Он редко целует или обнимает. Приходит с работы и сразу в айпэд. Я понимаю, что устал, хочется отдохнуть и не трогаю его. Не выношу мозг как говорится. Но когда я начинаю обнимать или целовать, то идет негативная реакция. "Я хочу отдохнуть". Такое чувство, что если мы сексом занимать не будем, то и целоваться не нада. И "люблю" тоже стал говорить редко. А когда я спрашиваю, говорит, что получается что я из него это выдавливаю и что он свм скажет когда захочет. И выходит, что ласка идет только с моей стороны. Ночью он может меня обнять, если до этого целовать не хотел. А когда встречались, целовались часами. Мне этого не хватает. Хочу чуствовать себя защищеной, любимой...

У нас всё так же( тоже дева и стрелец. Только мы не женаты, 4 года встречаемся. Уже не знаю что делать, хочется тепла и ласки((

Гость
#43
Гость

Пpocтитуток обычно не целуют.

ты че ***** по жизни??? за базаром следи *****!!!Ахуели маргиналы ***! А автору скажу-мужики разные,пусть не заморачивается

Мыслитель
#44
Гость

как бы я отнеслась к парню, который не хочет целовать? послала бы нафиг..у него с головой проблемы.

Мыслитель
#45

К сожалению та же беда, мой муж всячески избегает поцелуи в губы, говорит что не привык и переключается на другую тему лишь бы эту не обсуждать. Вообще обидно. До свадьбы целовал сильно страстно. Что случилось?

зина
#46

А может вы не умеете целоваться????

Алена
#47

Была можно сказать такая же ситуация, поговорила с ним об этом, в разговоре, между слов от него пролетела фраза: "а чего ты такая хмурая и расстроена всё время ходишь? понятно дело ни какого желания на ласки и обнимашки" ну я ответила, что потому и хожу хмурая, что не хватает нежности. (парень русский) Стала чаще улыбаться)) Почти сразу всё наладилось)) замуж за него вышла, живём душа в душу, мне кажется даже в самом начале от него такой нежности небыло))
Автор попробуйте не показываться ему хмурой, злой, грустной, ну если только очень редко. И всё у вас хорошо будет))

Tim
#48

Привет всем, особенно Дамы! Вопрос такой к вам женщины и девушки!
Встречаюсь уже почти месяц, ходили в рестораны дарил цветы, не приставал, вел себя как обычный парень который влюблен в девушку.
Но здесь решил поцеловать и девушка отвернулась((((( хм думал, думал, думал )))) в течении месяца у нее конечно то же всегда дела подружки и т.п. заметно по ней конечно что она как то отдаляется от меня. Всегда практически ( то есть всегда)))) ) я инициатор для встречи. решил задать ей вопрос у нее есть другой или что происходит ? )))) И только один ответ не заморачивайся и не спиши пусть идет все своим чередом ))))) , завел тему что она не давно рассталась и все еще чувства к другому, так она огорчилась ((( .
Короче Дамы, что можете сказать и подсказать может кто то из Вас так обламывал парня и знает в чем проблема? Я реально не пойму ((((

SiaBach
#49
Гость

Умение проявлять ласку закладывается в семье с детства. Если взрослый человек этого сторонится или не умеет, то значит в детстве либо сам очень сильно недополучил такого внимания, либо получал его слушком много, назойливо с избытком. Дело скорее не в вас и не в ваших с ним отношениях, а в той модели отношений мужчины и женщины, которую он перенял с собственной родительской семьи. Могут быть конечно и другие причины, но они встречаются гораздо реже. Исправить это сложно, но можно. Но только точно не упреками с вашей стороны.

Гость
#50
Маришка

И он знает где я работаю и мы с ним работаем в одном здании.Нет девочки, вы понимаете, что он говорит у нас серьезные отношения! И он ко мне тепло относится, я это чувствую. При чем как то раз я поднимала уже эту тему, он сказал поцелую сам когда захочу, а воз и ныне там. Я пытаюсь объяснить что мне этого не хватает, я себя девушкой в этих отношениях не чувствую. Ощущаю себя как домработница и *****. Ну не нормально это для отношений, меня уже ломает от того что я не получаю в отношениях доли внимания и ласки((( мне все время хочется плакать, а он уже домой идти не хочет и говорит что у меня тараканы.

Марина , мне очень жаль , у меня все тоже самое , у тебя есть Вайбер?? Моего там спишемся ?