Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет чтобы я отдавала ему всю зарплату

Мой мужчина хочет чтобы я отдавала ему всю зарплату и тратила часть своих денег на содержание его сына от первого брака!!!

Господа! Мой мужчина предложил мне жить в гражданском браке (сейчас мы просто встречаемся) Сказал мне: Ты всю свою зарплату отдаешь мне в общий котёл, я кладу туда свою зарплату (уточню, что у меня зарплата зависит от продаж, иногда это очень крупные суммы ), затем мы тратим все деньги вместе! В подробностях выяснилось, что я теперь не буду ходить в дорогой салон за прической за 10000 руб, а буду посещать парикмахерскую эконом класса возле дома (в пределах 1000 руб), но при этом я должна поровну с парнем поделить все его расходы на ребенка от первого брака, который 2-3 раза в неделю еще и жить будет с нами. А на ребенка он много тратит: он готов квартиру бывшей жене снимать, т.к. ее новый мужик живет в другом районе, и там же у ребенка школа, он покупает ребенку всю одежду и обувь, готов оплачивать к примеру английский... Теперь я должна на себе экономить, чтобы хорошо было чужому ребенку, а если я рожу, мужчина предложил мне взять бэушную кроватку его сыночка... Ну и конечно, я должна стирать, убирать за чужим ребенком! Я отказалась, а мой мужчина меня не понял, он сказал, что любая девушка на это будет согласна! #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Придумай че-нить менее тупое и менее фантастическое.
Двойка тебе в четверти.

Гость
#2

Любая девушка будет согласна? Вот насмешил.)))) Шлите его лесом.

#4

как вариант, если просто разговоров не понимает, перейти на шантаж, уходите на неделю, может и больше, не звоните, не пишите, по сути должен понять, если нет то тут бесполезно. Лично я бы ушла навсегда, не буду я экономить на своей внешности, из за чужого ребенка

Гость
#5

Ни одна девушка на такое не согласится, ни одна. И вообще лучше не связываться с мужчинами, у которых есть дети.

Гость
#6

Слишком толстой троллишь.

Гость
#7

Так Вам и надо! Впредь не будете подбирать детно-алиментных бэушных приспособленцев.

Гость
#8

Сказка для 1 класса.

Гость
#9

Зеркальненько )))

Гость
#10

Ну пусть ищет любую. В чем проблема?)

Гость
#11

Я бы тоже отказалась бы от такого счастья

Гость
#12

Разводка-зеркалка. Ну хоть по божески, совместный бюджет. От мужчины РСПэшка потребовала бы только его деньги в общий котел, а свои крысить.
И да, полюбишь мужчину - полюбишь и его ребенка. Не любите, значит, вы просто прокладка, а не женщина.

Гость
#13

Любая девушка от такого "заманчивого" предложения откажется. Даже если она старая страшная убогая.

Гость
#14

Ваш "мужчина" -товарищ с большим приветом.Должна то,должна это,а кто он вам?Если к вам в метро подойдёт некто и скажет "отдай кошелек"-вы заорете "полиция!!!!".В чем разница интересно.

Гость
#15

Ну если любая рада будет, то какая тебе то печаль? Ну уступи...

Святая Эльза
#16

Десять тыщ ему кидайте в общий котел, пусть радуется) все, что есть, милый, все для тебя) только не сходитесь с ним официально, прости господи

Гость
#17

Чо ***?Конечно нет пошел в *** хирожопый придурок

Гость
#18

На *** такого

#19

Пока нет от него общего ребёнка БЕГИТЕ в другую страну, меняйте паспорт и все документы, а он пусть находит другую мамми для его бывшей семьи. Он рассказывать может много. Как и куда тратит на бывшую семью, но на самом деле ему просто 7 тыщ на элементы не хватает каждый месяц заплатить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: