Гость
Статьи
Как помягче …

Как помягче продинамить парня?

Познакомилась с парнем а интернете, в надежде что он будет лёгкий и с чувством юмора(глядя на его внешность) в итоге он оказался депрессивный, ранимый, без чувства юмора, или невпопад, ещё и с женскими повадками в некотором смысле.. Как теперь его слить? Чтобы не показаться грубой? Ибо каждое общение с ним всё скучнее и скучнее ,и уже раздражает его манера общения.. Кто сталкивался? Прошу совет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что отказать без грубости нельзя?
Ну так и скажите, мол, дорогой, нам не по пути

Гость
#2

Был такой, скажи что возвращаешься к бывшему)) ты его случайно не тут подцепила? Здесь все такие жалкие.

Гость
#3

Ну ты чего?!
Я же люблю тебя!!!
Не могу слез сдержать своих
Я ге вынесу твоего слива.

Гость
#6

Скажите, что в вашей жизни произошли изменения и пока вам некогда заниматься личной жизнью. Или как-то так

Гость
#7
Гость

Был такой, скажи что возвращаешься к бывшему)) ты его случайно не тут подцепила? Здесь все такие жалкие.

Про бывшего не надо.

Гость
#8

А почему Вас волнуют его ощущения после слива?
Меня всегда сливали безжалостно и никто не думал, больно мне или нет.
Если Вас так волнуют его ощущения, может, он Вам нравится и не надо торопиться со сливом. Может, это Ваша судьба, вторая половинка, потом локти кусать будете.

Гость
#9

Лучше наверное просто исчезнуть из его жизни, чтобы потом, когда он придет в себя, считал вас ничтожеством, плохим человеком, с которым ему просто не повезло. А если с ним поговорить и сказать причину разрыва, то он может сильно расстроиться и долго думать, что с ним что-то не так, у него появятся новые комплексы, в общем все это очень грустно.😞

#10

Я обычно просто кидаю в игнор, но это приходит с опытом, все равно иногда уж очень жалко человека, еще иногда говорю что переезжаю в другой город, из за работы

#11
Гость

Был такой, скажи что возвращаешься к бывшему)) ты его случайно не тут подцепила? Здесь все такие жалкие.

Кстати тоже такой вариант хотела предложить, но тоже жалко станет, как запаску использовали

б-ка
#12

Самое гуманное - слить предельно чётко и однозначно, без малейших намёков на надежду. Только говори про себя - "мне с тобой не интересно", "я не знаю, что с тобой делать". Не говори про его негативные качества - "ты скучный", "с тобой плохо" и тд. Не давай ему оценку, короче. Рекомендую именно так, ибо мне самому приходилось бывать и в его шкуре, и в твоей. Не растягивай это сомнительное удовольствие, будь грубой, но не жестокой.
Ещё, если у тебя хватит мозгов и великодушия, попробуй соблюсти ритуал расставания. Чтобы не было обрубков, в том числе, - кровоточащих. Сначала искренне прочувствуй это в себе, и только потом проговори ему. 1. Прости меня за все мои косяки. 2. Я прощаю тебя за -/-. 3. Спасибо за всё хорошее, что между нами было. 4. Всего тебе доброго.

#13
Гость

А почему Вас волнуют его ощущения после слива?
Меня всегда сливали безжалостно и никто не думал, больно мне или нет.
Если Вас так волнуют его ощущения, может, он Вам нравится и не надо торопиться со сливом. Может, это Ваша судьба, вторая половинка, потом локти кусать будете.

Меня тоже удивило. Откуда этот церемониал?

#14

Мягкое динамо - это когда оно с сексом. Если скучно общаться, то переходи сразу к траху.

Гость
#15

Мягко все равно не получится. Сослаться на дела и загруженность.

Гость
#16
б-ка

Самое гуманное - слить предельно чётко и однозначно, без малейших намёков на надежду. Только говори про себя - "мне с тобой не интересно", "я не знаю, что с тобой делать". Не говори про его негативные качества - "ты скучный", "с тобой плохо" и тд. Не давай ему оценку, короче. Рекомендую именно так, ибо мне самому приходилось бывать и в его шкуре, и в твоей. Не растягивай это сомнительное удовольствие, будь грубой, но не жестокой.
Ещё, если у тебя хватит мозгов и великодушия, попробуй соблюсти ритуал расставания. Чтобы не было обрубков, в том числе, - кровоточащих. Сначала искренне прочувствуй это в себе, и только потом проговори ему. 1. Прости меня за все мои косяки. 2. Я прощаю тебя за -/-. 3. Спасибо за всё хорошее, что между нами было. 4. Всего тебе доброго.

По возможности лучше не использовать фразы - сдохни тварь, я думала ты нормальный парень а ты такой же *** как и все твои друзья, иди зубочистку отрасти нищеброд и подобное. Это не очень политкорректно.

#17
Гость

Ну ты чего?!
Я же люблю тебя!!!
Не могу слез сдержать своих
Я ге вынесу твоего слива.

Тады вешайся. Духи должны вешаться. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: