Гость
Статьи
Как помягче сказать …

Как помягче сказать парню что я с ним не буду

Всем привет, есть проблема с одним парнем. Дело в том, что очень долго и тяжело болела воспалением легких, и один парень, который мне к слову никогда не нравился, но мы были друзьями ухаживал за мной все время, дома каждый день бывал, сидел со мной, развлекал, в общем скрасил мою болезнь, и вообще помог встать на ноги. Ну в общем я уже выздоровела, но тут проблема, я уже встречаюсь с парнем с которым была до того как заболела, мы успешно помирились :), а этот, который за мной ухаживал, признался мне в любви, но он мне не нравится. Я сказала что подумаю, но уже знаю что откажу ему. Как мне ему помягче отказать?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Ода
#1

Отказ есть отказ.Скажи прямо.Не крути динамо и не парь мозги парню

Алика
#2

Скажите что благодарны ему за помощь, но вы любите другого человека.

Гость
#3

да ладно. как вы удачно поссорились с парнем, как раз в том момент, когда заболели. а как только выздоровели сразу помирились.
очень уж на разводку похоже.
но все же напомню, что любовь и дружба познаются не только в радости, но и в горе.

Гость
#4

Шли его к чёрту, заботливого такого. И ступай в объятья своего бывшего, может, он тебя ***** будет по щщам в дальнейшей вашей супружеской жизни, надёжа и опора.

Гость
#5
Гость

да ладно. как вы удачно поссорились с парнем, как раз в том момент, когда заболели. а как только выздоровели сразу помирились.
очень уж на разводку похоже.
но все же напомню, что любовь и дружба познаются не только в радости, но и в горе.

+1

Марина
#6
Гость

да ладно. как вы удачно поссорились с парнем, как раз в том момент, когда заболели. а как только выздоровели сразу помирились.
очень уж на разводку похоже.
но все же напомню, что любовь и дружба познаются не только в радости, но и в горе.

Я с ним давно рассталась, наверное за 4 месяца до этого.

аня
#7

бывший красава, вас больную скинул на другого, а потом, когда все устаканилось, опять возник на горизонте. бабы *****....

Гость
#8

Сначала возмите у него деньги в долг или раскрутите на подарочки, а потом объявите об уходе. Раз он такой лопуx так пускай ещё и отходные вам платит.

Гость
#9

Он поступал как поступает друг, или что теперь нужно сразу за это с ним начать встречаться и спать с ним?! Скажите что вы ему благодарны, но любите другого, и что у вас давно уже есть другой парень, даже если вы с ним были в ссоре какое то время. Или вы с ним прям расстались? Да если и расставались, то снова помирирились и вместе..у вас с ним раньше чем с заботливым отноешения случились

Zoth
#10

Хреново быть пиздолисом.
Даже если у девки случится проказа и все от неё отвернуться, и любимый Мага в первую очередь убежит без оглядки, напоследок ёбнув её по ***** своим макасином и спиздив столовое серебро, а омежка станет её опекать, не отходить от постели, повезёт по светилам медицины, якутским шаманам, алеутским колдунам и последователям учения дона Хуана, истратит уйму бабла, подорвёт своё и без того шаткое здоровье, продаст почку, заработает язву и поседеет раньше времени, но, наконец, добьётся излечения тни, ещё и оплатит ей пластическую операцию - даже тогда ***** будет вздрагивать всякий раз, когда бедняга просто коснётся её руки, выражая поддержку; будет визжать: "Не надо меня трогать!". На сердечные признания омежки она скажет: "Ты многое для меня сделал, и я это очень ценю, ты всегда останешься для меня самым близким ДРУГОМ".
А потом на горизонте появится старый добрый Мага, и тня побежит к нему со всех ног, бросится на шею, зароется лицом в пропахшую жареным барашком и гашишем фиолетовую щетину. Омежка попытается остаться ей просто другом, "я-всего-лишь-хочу-быть-с-тобой-рядом", но Мага вломит ему по первое число и велит шлюхе кинуть омежика в чёрный список вконтакта.
И как же поступит наш герой? Спиздит у деда ружжо и пойдёт на рынок отстреливать хачиков, оставив последний патрон для себя? На входе в самый пафосный клуб Дефолт-Сити взорвёт тротил, припрятанный под курткой с капюшоном? Бросится в клетку с тигром во время цирокового представления на глазах у сотен детишек с криком: "Ирина, я умираю с твоим именем на устах!"?
Всё будет проще и прозаичнее. Будет ныть, сопьётся, с работы его выпиздят, немногочисленных друзей так заебёт своими соплями, что они станут от него прятаться. И так день за днём.
И так день за днём.
А потом его мобилизуют на войну с Украиной. *****, что инвалид.

TBH
#11

Сделайте ему *****, что бы запомнил вас за всю жизнь. Ведь такой другой у него не будет.

Гость
#12
TBH

Сделайте ему *****, что бы запомнил вас за всю жизнь. Ведь такой другой у него не будет.

Если поумнеет, то не будет.

Гость
#13
Zoth

Хреново быть пиздолисом.

Мегареспект

Гриб
#14

Самое правильное - просто сказать четко, а не пудрить мозг, как любят делать бабы, причем нескольким сразу

#15

сказать как есть: я выздоровела и возвращаюсь к бывшему. Тебе спасибо, ты свободен. Так парнишка переживет все во сто крат легче, и сделает правильные выводы, которые ему будут помогать всю жизнь. А то ведь страдать долго будет, на что-то надеяться, ждать.

Гость
#17

бабы-*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: