Гость
Статьи
Как правильно сказать …

Как правильно сказать парню?

что мы перестали ходить на свидания?Сошлись с бывшим парнем. Любим друг-друга. Видимся несколько раз в неделю у него дома. У меня ему не нравится, чувствует себя не в своей тарелке, и говорит, что у себя дома только ему комфортно. Никуда не ходим вдвоём. Либо с его друзьями в кафе, кальянную, либо в клуб. В кино тоже. Постоянно дома. Он готовит, заботится конечно, или дома смотрим фильмы. Но чувство, что делаем все только по его желанию. Раньше куда-то ходили, проводили время вдвоём. Как правильно сказать об этом? Чтоб не выглядел как упрёк?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день! Мужчины не понимают намеков. Так и скажите своему парню- "давай сходим куда-нибудь? Давно мы с тобой никуда не выбирались.. Куда бы ты хотел?"
Или сами предложите свои варианты. Пусть он выберет из ваших или сам придамает.
А чтобы не выглядел как упрек, зависит от интонации голоса и тона обращения. Женщина чувствует это сама, с каким тоном лучше поговорить с мужчиной, лучше ласково, без претензий. Потому что вашему парню может и не хочется куда -то ходить, его устраивают вечера у него дома. Мужчине если что и берлога подойдет) Он и не догадывается, что вы соскучились по романтике.. Предлагайте варианты, думаю поддержит вашу инициативу ;)

Гость
#1

"пока я зарабатываю и приношу жрать, то будешь делать то, что я захочу" (((((((
Пока он разрабатывает и приносит пожрать, я буду делать то, что он захочет ))))) пускай тогда трудится больше и лучше, для того что бы Вы делали.

Гость
#2
Гость

"пока я зарабатываю и приношу жрать, то будешь делать то, что я захочу" (((((((
Пока он разрабатывает и приносит пожрать, я буду делать то, что он захочет ))))) пускай тогда трудится больше и лучше, для того что бы Вы делали.

Не совсем Вас поняла)

Гость
#3

Банально, но так и сказать: "дорогой, что-то мы засиделись дома, а давай сходим куда нибудь вдвоем?".
Во проблемы у людей))

Гость я
#4

У вас так называемые netflix & chill, отношения для дурех. Самые тупые из них начинат упрекать парня как несчастные овцы. Те, что поумнее, параллельно встречаются с более прикольными парнями, которые водят их по интересным местам и дарят хорошие подарки. Нет, ну а что? За женщину надо конкурировать.

Гость
#5
Гость я

У вас так называемые netflix & chill, отношения для дурех. Самые тупые из них начинат упрекать парня как несчастные овцы. Те, что поумнее, параллельно встречаются с более прикольными парнями, которые водят их по интересным местам и дарят хорошие подарки. Нет, ну а что? За женщину надо конкурировать.

Ну вот, да. Такие домашние посиделки, просмотры фильмов, готовит ужин сам или заказываем. С одной стороны, мне это тоже нравится. Люблю быть дома, но иногда хочется и ходить куда-нибудь вместе, узнавать что-то. А то начинаю себя чувствовать деградирующей вместе с ним

Гость я
#6
Гость

Ну вот, да. Такие домашние посиделки, просмотры фильмов, готовит ужин сам или заказываем. С одной стороны, мне это тоже нравится. Люблю быть дома, но иногда хочется и ходить куда-нибудь вместе, узнавать что-то. А то начинаю себя чувствовать деградирующей вместе с ним

Это уже когда в браке, то там норм, что оба человека домоседы и т.д. Мы тоже домоседы и др др подходим в этом плане )) Просто в период ухаживания меня будущий муж возил по миру и по ресторанам. А потом осели на нашей вилле и сидим ))

Гость
#7
Гость я

Это уже когда в браке, то там норм, что оба человека домоседы и т.д. Мы тоже домоседы и др др подходим в этом плане )) Просто в период ухаживания меня будущий муж возил по миру и по ресторанам. А потом осели на нашей вилле и сидим ))

Раньше мы ходили, встречались больше года. Потом расстались. И сошлись снова. Может просто нужно время? Потом все вернётся на круги своя? Я ему переложила пойти в кино. Говорю, что хочу на этот. Он сказал, что не хочет на ужасы. Что давай выберем другой потом конов нормальное кино выйдет. Ну вот сейчас скинула ему трейлер фильма, который выходит на следующую неделю) Жду, что напишет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: