Гость
Статьи
Темы, с довольно …

Темы, с довольно странным вопросом: как правильно сказать парню, что я девственница

Почему на форуме встречаются темы, с довольно странным вопросом: как правильно сказать парню, что я девственница. Ртом. Что может быть странного или неудобного в физиологии, ведь девственность это самая обычная вещь, с которой рождается каждый человек. И например я, честно не понимаю, какие проблемы могут быть связаны с ней.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, многие парни часто бросают девушку, когда узнают, что она неопытна или у нее мало опыта

Гость
#2

Ещё одна умстаенноотсталая

Гость
#3
Lezz

ну, многие парни часто бросают девушку, когда узнают, что она неопытна или у нее мало опыта

И правильно делают, если у них нет далеко идущих планов, и они не собирается семью строить. Пусть ей попадется нормальный, который ответственность возьмет на нее.

#4

>> И например я, честно не понимаю, какие проблемы могут быть связаны с ней.

О! С ней, девственностью, есть интересная проблема. Если девушка вышла замуж девственницей, то ее брак продлится пожизненно в 4 случаях из 5. Если у девушки до мужа был хотя бы один парень в сексе, то долгим будет лишь один брак из двух. Если было хотя бы два, то брак развалится с вероятностью 4 из 5.

Гость
#5
Retigr

>> И например я, честно не понимаю, какие проблемы могут быть связаны с ней.

О! С ней, девственностью, есть интересная проблема. Если девушка вышла замуж девственницей, то ее брак продлится пожизненно в 4 случаях из 5. Если у девушки до мужа был хотя бы один парень в сексе, то долгим будет лишь один брак из двух. Если было хотя бы два, то брак развалится с вероятностью 4 из 5.

Вот, честная статистика.

#6
Гость

Вот, честная статистика.

... честно высосанная из честного пальца. )))

#7
Lezz

ну, многие парни часто бросают девушку, когда узнают, что она неопытна или у нее мало опыта

Одни парни бросают неопытных, другие слишком опытных. Своего надо найти, близкого не только телом, но и душой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: