Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что не девственница

Здравствуйте. Несколько месяцев назад познакомилась с парнем, который со временем начал очень нравится. Он из религиозной семьи, воспитание такое же. При этом сам он довольно свободных взглядов и религиозным его уж точно не назовёшь. Постоянно открывается тема замужества. Я понимаю, что таким образом он якобы намекает и пытается понять моё мнение об этом, не пугая меня, потому что знает, что я не готова. Недавно речь пошла про сексуальный опыт и спросил был ли у меня половой акт. Я не девственница. Секс был около 5-6 раз в общем. Боюсь признаться. Не покидают мысли, что это может послужить причиной отстранения от меня. Хотя он сам довольно опытный, и сразу сказал мне, что девушка с опытом не является для него проблемой. Но я почему то отказываюсь в это верить и упрямо держусь мнения, что это он сейчас так думает, а со временем всё же захочет обратного. Правду я ему так и не сказала. Просто сказала что не хочу отвечать на этот вопрос. Врать не хочу, но и правду сказать и принять сложно. Дело в том, что боль при проникновении у меня всё еще очень сильная. И если дело дойдет до секса, не хочу слышать упреки как «бывший не смог до конца дело довести?». По любому его будут посещать мысли о том, что девственности лишил другой, а остальное на мне. Знаю, мерзкие мысли, но ничего не могу поделать. Дайте пожалуйста адекватный совет. Заранее спасибо всем за ответы. #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

такие как ты и плодят партенофилов.

Гость
#2

Он уже все понял по твоей реакции, так что лучше уж признаться, либо будешь выглядеть совсем глупой. И да его будут посещать такие мысли и появится отвращение к тебе, но 90%, что он не женится на тебе и не вступит в отношения. Падаль - для падальщиков, а не для мужчин, так что если он не оставлял у своей мамочки яички в сумочке, то с тобой он не вступит в отношения, просто попользует по твоему прямому назначению.

Гость
#3

Говори, что девственница. Лежи стесняйся, он поверит.

Гость
#4

Справку от гинеколога принеси)

Гость
#5

Так врите, что девственница.
Ни один мужчина не в состоянии это определить.

Гость
#6

Ну, можете сказать ему правду. Если он после этого вас бросит, то и к лучшему. Избавите себя от такого человека

#7

Шлюпка!

#8
Гость

Он уже все понял по твоей реакции, так что лучше уж признаться, либо будешь выглядеть совсем глупой. И да его будут посещать такие мысли и появится отвращение к тебе, но 90%, что он не женится на тебе и не вступит в отношения. Падаль - для падальщиков, а не для мужчин, так что если он не оставлял у своей мамочки яички в сумочке, то с тобой он не вступит в отношения, просто попользует по твоему прямому назначению.

Это верно. Он тупой, если не догадался.

FullMaster
#9
Гость

Так врите, что девственница.
Ни один мужчина не в состоянии это определить.

Угу. В девственницу все прям с разбегу заскакивают же.

Гость
#10

Сначала эти озаботки тpaxaются с левыми мужиками, потом не знают как оправдаться.)
Не надо было до свадьбы ноги раздвигать - проблем бы не было.)

#11

Говорите как есть, строить отношения на вранье гораздо хуже, потом кошки всю душу выскребут и не будет ощущения гармонии. Отношения в которых нельзя открыться, расслабиться и довериться сами по себе бессмысленны.

чёрный плащ
#12

не парься, скажи что потеряла девственность своими пальчиками, а мужика у тебя не было, полу ложь лучше лжи.

#13
чёрный плащ

не парься, скажи что потеряла девственность своими пальчиками, а мужика у тебя не было, полу ложь лучше лжи.

А теперь погугли "рукоблудие с точки зрения религии".

Гость
#14

Замуж говоришь.Так выходи туда, где "Секс был около 5-6 раз в общем", в чем проблема?Или туда не берут?

Гость
#15

Раз минус ставишь-значит не берут,зело не берут.Значит заштопай дырку.

Гость
#16

Я парень, тоже выскажусь.
Да пофиг нам, по сути, на то, был ли у вас секс!
Нет, это важно, типа, как именно должно все произойти в первый раз. Своя специфика. Но для отношений - пофиг. Лишь бы был хороший человек, были чувства и намерение быть вместе.

А врать глупо. Во первых, ты уже спалилась, отморозившись от ответа, а во вторых, девственность - это не только физиология, но и психология. Не знаю, как можно перепутать, я с кем ни встречался - всегда определял, когда встречаюсь с девственницей, задолго до хотя бы первого поцелуя. Это ж разница не просто в физиологии, это разная реакция на зрительный контакт, на прикосновение, на некоторые, даже самые тонкие, намеки, разное представление об интимной сфере. Это невозможно подделать.

Не ври, скажи ему, как есть, и будь сама собой.

Гость
#17

Не знаю на сколько серьезна статья, но напишу. До мужа было под 200 партнеров, начала с 15, через 4 месяца были вписки и групповухи, 16 спала за деньги с успешными мужчинами. Так вот, нвешала ему, что девственница, поверил. Просто подгадала первый секс с ним, на конец месячных, когда обильного выделения как бы нет, а там внутри еще мажется, ну а страдание и боль просто разыграла. Тот встал, на постели пятно, я в слезах, держусь за живот корчусь, тот ноги и лобок целовать, даже щеки в крови измазал. Через неделю сватов заслал. 9 лет почти не живем вместе, а тот все еще думает, что я была девственницей. Так что, можете так же.

Гость
#18

Ну и глупышка. Молчи. Особенно, про был секс 5-6 раз. Делай хитрый вид. У меня вообще 2 мужчины по сей день уверены, что они первые :) Я перед венчанием хочу восстановить плеву, чтоб муж думал, что он первый и поддерживаю образ. Мы тоже верующие. Мне даже психологически приятно думать, что он первый. Да, женщины хитрые :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема