Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что я девственница???

Недавно познакомилась с отличным парнем , полностью подходящим под все мои критерии..красивый мужественный успешный интересный...у нас было пару свиданий..на последнем мы целовались и дело начало заходить все дальше..но я отказалась так как меня остановило то что я девственница..он же думает наоборот что я уверенная в себе девушка с богатым опытом а на самом деле это не так..просто я так себя поставила...и теперь не знаю что делать...не хочу его терять но боюсь сказать о том что я девственница..ведь парням обычно это не нравится...

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ты знаешь, чел, а я - целка. Зацени!"

Гость
#2

Camille сделайте так, чтобы он сам про это спросил, а вы отвечали

короче говоря, разговор - ОБЯЗАТЕЛЕН

и путь инициатором будет он

Гость
#3

как раз парням обычно это нравится

тем более такому, какого вы описали должно понравится

котенок
#4

Если любит, то все равно. А если его чувства ненастоящие то начнется - ой целка значит плохо, или не целка тоже отстой и все такое. Проверка

Гость
#5

Меня мучает такой же вопрос...Но я думаю, что лучше сказать ему об этом заранее. Если он действительно хороший парень, то он это оценит и будет вести себя правельно, а если он откажется от Вас и уйдет, то скатертью ему дорога..........

#7

Как-как... Ротом.

Юльча
#8

6, ОЛОЛОЛОЛОЛО.., подверглись массовому влиянию и истерии? только там было ТРОЛОЛОЛО..:))))

#9
Camille

Недавно познакомилась с отличным парнем , полностью подходящим под все мои критерии..красивый мужественный успешный интересный...у нас было пару свиданий..на последнем мы целовались и дело начало заходить все дальше..но я отказалась так как меня остановило то что я девственница..он же думает наоборот что я уверенная в себе девушка с богатым опытом а на самом деле это не так..просто я так себя поставила...и теперь не знаю что делать...не хочу его терять но боюсь сказать о том что я девственница..ведь парням обычно это не нравится...

Не помешало бы тебе быть попроще...

"Подходит по критериям","Парням не нравится"...

Будь свободнее, дыши полной грудью,бери от жизни все ))) А то потом знаешь как бывает,критерии меняются а парень нет, или все случится, станешь девушкой, ты уже в уме и свадебку сыграла, а он полюбит другую (бывает и такое), и произойдет перевоплощение - из девственницы превратишься ты в ярую феминистку-мужененавистницу, изрыгающую слюни и желчь на всех мужиков в радиусе километра))))) Чуешь, чем это пахнет? ))

Гость
#10

9. Ха! А потом вы орете *** такая, брала от жизни все! Вы сами из нас фиминисток делаите, а потом плачите

#11
Гость

9. Ха! А потом вы орете *** такая, брала от жизни все! Вы сами из нас фиминисток делаите, а потом плачите

Кто орет,где,когда? )))Эхо что-то не слышно...

Может это приснилось мне?)))

Зачем обобщать и перекладывать свой неудачный романннн на все случаи жизни???

Гость
#12

И хдеж найти такого шоб удачные были????

#13
Гость

И хдеж найти такого шоб удачные были????

В Вашем случае, боюсь, такого не существует в природе...

Гость
#14

13. Не поняла???

#15
Гость

13. Не поняла???

Что конкретно вам не понятно?

Гость
#16

15. почему ето не существует удачного для меня?

#17
Гость

15. почему ето не существует удачного для меня?

Потому что ни один достойный мужчина ( с которым рай и в шалаше ) даже за 100 км не приблизится к особе женского пола, пропагандирующей слоганы типа:

"Я превратилась в феминистку-зверюгу из-за вас, сволочей"

Ну, и орфографию можно подправить на досуге)))

Гость
#18

Ааа так ты нищеброд??? шалашик предлагаешь? ню ню, дур много.

я не фиминистка, а ты не учитель.

#19
Гость

Ааа так ты нищеброд??? шалашик предлагаешь? ню ню, дур много. я не фиминистка, а ты не учитель.

Очень жаль, что ты не понимаешь образных выражений (шалашом может и дворец быть),чем еще раз доказываешь сама себе, что в этой жизни достойного ( любящего и уважающего тебя,а прежде всего самого себя ) мужчину не встретишь )))

Гость
#20

ага, сливаешся... достойных не осталось, все хотят модель при бабле и гуляют как кобельеро. Кого уважать - то? Вот ты Ж тоже не уважаешь, с чего тя уважать?

Мужик
#21

никак, если мужик богатый, то будет нормально, много денег заработанных - знак качества. остальные как отнесутся неизвестно. много денег много баб, можешь оценить а так...

Мужик
#22

особо не напрягайся, пзда это не подарок же на новый год.

#23
Гость

ага, сливаешся... достойных не осталось, все хотят модель при бабле и гуляют как кобельеро. Кого уважать - то? Вот ты Ж тоже не уважаешь, с чего тя уважать?

Что то не припомню, как стоял пред вами на коленях и молил уважения к моей скромной персоне...)))

я просто констатировал факт - у феминисток достойного М не может быть, если есть другое мнение на сей счет, вы вправе озвучить...

#24

А зачем говорить ? О_о

#25
Camille

.ведь парням обычно это не нравится...

Не нравится, только в одном случае - если пареню нужен от девушки секс.

Для серьезных отношений, с перспективой на создание семьи - девственность только приветствуется.

Майя
#26

Автор нах говорить? вот займетсь сексом, если спалит, подтверди, если нет, то продолжайте, в чем проблема?))

#28
Славик и Димон

Camille

.ведь парням обычно это не нравится...

Не нравится, только в одном случае - если пареню нужен от девушки секс. Для серьезных отношений, с перспективой на создание семьи - девственность только приветствуется.

Первая жена досталась мне девственницей... И не скажу, что бы это было супер...

А по прошествии времени, уезжая в командировки, или когда она к подружкам ходила погулять, на мою жутко ревностную натуру ( в то время) обрушивались Жесткие думки, типа а чем она там занимается, может что то новое познает, мужиков например... )))

Люди ведь существа любопытные )

За руку не ловил, но слухи доходили...

А когда развелся, такооое началось, 15 мужиков за 2 года и всех тащила на хату, с бухлом естессно, мол будем строить отношения...Жесть вобщем.

#29
Гость

*** со своей девственностью!!!

Похоже, кто весьма рано её лишился )))

Гостья
#30

Начхать на то, что "парням обычно это не нравиться".

Думай о себе - оно тебе это надо через пару свиданий?

близнец
#31

Ну мы все когда-то были девственницами,скажи ему всё прямо,если у него к тебе всё серьёзно,значит он тебя за это во все места расцелует,а если нет,то нахрен он тебе нуже?А вообще если тебя тяготит этот кусочек плоти,то сходи к гинекологу ,он поможет.Моя подруга, большая шутница,пришла на медкомиссию,её спросили жила ли она половой жизнью,она ответила что может когда попьяне и жила,её посадили в кресло и лишили девственности,так что решайся уже на что нибудь,иначе так и состаришься не разу не попробовав....

Гость
#32

У меня такой ситуации не было. Обычно парни где-то через неделю после знакомства спрашивают меня в аську, когда у меня был секс. Я отвечаю, что никогда. И им это нравится. Они считают, что я не разгульная девушка, милая. И продолжают ухаживать.

Пойми, что только тем парням не нравятся девственницы, которых интересует от тебя только СЕКС. Они не готовы долго ждать и хотят перейти к делу как можно быстрее. Ведь девственница будет ломаться, для неё первый раз всё серьёзно и надо подготовиться. Если ты действительно нравишься парню, он будет ждать. И ему даже будет льстить, что он у тебя первый. А если ему нужен секс и побыстрее, то ЗА ФИГ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Не стесняйся, говори, НЕ ВРИ ни в коем случае.

Гость
#33

У меня другая проблема - нет девственной плёвы с рождения. Но я по прежнему девственница в том плане, что секса не было никогда. Как представлю свой первый раз, крови-то не будет, что парень подумает? Что я солгала? :( Тем более что мне уже 24. Кто мне поверит...

Гость
#34

А ты не парься, короче...

Кошара
#35
кака

девственницами остаются только тупые закомплексованные жирные уродины. у тебя прыщи уже прошли кстати?

Типичное оправдание бл*ди. Как раз жирные уродины часто чпокаются с кем попало, чтобы повысить себе "рейтинг", а точнее это "антирейтинг". Религиозные, либо знающие себе цену, либо высокоморальные девушки смотрят на секс иначе, нежели похотливые грязные самки.

Настя
#36

Порви фаласом и иди к нему!!!

leyz
#37
Дуги Ксив

девственницами остаются только тупые закомплексованные жирные уродины. у тебя прыщи уже прошли кстати?

девственницами остаются приличные красивые девушки которые себя уважают а не трахаются с 13 лет направо и налево!!!

кошка
#38

По моей внешности совсем не скажешь что я девственница. парни в это не верят.. веду себя очень дерзко, вызывающе.. но не могу сказать парню что я девственница... стыдно... боюсь не поймет.. ещё стесняюсь своего тела (фигура у меня неплохая причем)...

Кошка
#39

Блиннн у меня тоже такая проблема!!!!! Если скажу мы расстанемся..А я его так люблю...

Гость
#40

вот такая же проблема((((как правильно ему сказать чтобы он понял((мне даже как то стыдно в этом признаться и в глаза ему смотреть((

Гость
#41

я бы так сказала, ну ведь как обычно встречаешься с парнем, потом через некоторое время идет к сексу, поцелуи, ласки становятся более откровенными. И вот, когда уже вы понимаете что согласня на секс напрмер через несколько дней, так при очередном поцелуе сказать А я еще ни с кем не спала. Вот. И все. Не надо больше ничего говорить.

Гость
#42

говорить про это надо только тому, с кем вы уже решили что потеряете девственность. Остальным знать не обязательно.

Гость
#43
Гость

Camille сделайте так, чтобы он сам про это спросил, а вы отвечали

короче говоря, разговор - ОБЯЗАТЕЛЕН

и путь инициатором будет он

ага !! это ни так уж и просто ,я встречаюсь с мальчиком 2 месяца , а он все никак не спросит ! а я не могу сказать сама(жду его.даже подругу подключила а он все равно не понял

Гость
#44
Гость

я бы так сказала, ну ведь как обычно встречаешься с парнем, потом через некоторое время идет к сексу, поцелуи, ласки становятся более откровенными. И вот, когда уже вы понимаете что согласня на секс напрмер через несколько дней, так при очередном поцелуе сказать А я еще ни с кем не спала. Вот. И все. Не надо больше ничего говорить.

вот у меня уже все откравенно но я не хочу его ошарашить этой новостью в самый кульминационный момент ,и не говорить тоже не хочу , а сказать не могу , а сам он не понимает ничего !!пень !)

Гость
#45
leyz

девственницами остаются приличные красивые девушки которые себя уважают а не трахаются с 13 лет направо и налево!!!

как раз и *** закомплексованные уродины с малолетства , чтоб хоть чем то компенсировать свое уродство и повысить себе самоотценку!!!

гость
#46

бллеа,"нормальные" мужики девственниц всегда ценили ценят и будут ценить, а про ту ху/ йню типа уродина, прыщи и.т.п. они они просто п из дя т, потому что либо сами такие, либо таких е б н у т ы х свет не видел!

#47
Гость

"Ты знаешь, чел, а я - целка. Зацени!"

Ахахах)))

Гость
#48

девственницами остаются приличные красивые девушки которые себя уважают а не трахаются с 13 лет направо и налево!!!

как раз и *** закомплексованные уродины с малолетства , чтоб хоть чем то компенсировать свое уродство и повысить себе самоотценку!!!

Согласна полностью

Я лишилась девственности в 18

до этого было много отношений, но не одного я не любила

а когда нашла того человека ему и сама с легкостью сказала что девственница он был рад.

Прошло 2 года мы женаты пол года и я на 4 месяце))

так что не торопись)успеешь))

Гость
#49
Дуги Ксив

девственницами остаются только тупые закомплексованные жирные уродины. у тебя прыщи уже прошли кстати?

вы ***, уважаемый, есть просто девушки, которые не прыгают к каждому в постель, а есть принципиальные, и вообще.

Гость
#50

в дополнение скажу, просто некоторые действительно чисты