Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я девственница?

Отношения первые, молодой человек об этом не знает. Я понимаю, что дело уже идет к сексу, не знаю, как сказать, что я девственница.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как есть так и сказать или ты думаешь в процессе он об этом не узнает?

Гость
#2

Планируешь просто отдаться или замуж выйти? Только не шокируй его во время процесса,обговори всё заранее.

Гога (Хоха)
#3
Гость

Планируешь просто отдаться или замуж выйти? Только не шокируй его во время процесса,обговори всё заранее.

наоборот, веселее будет если сюрпрайз

Гость
#4

словами через рот

Гость
#5

Скажи, что тебя пол города трахало

Гость
#6

А в чём проблема? Скажите непременно - вот и проверите его. Я не стеснялась декларировать, что секс у меня будет только с мужем. Да, это мои тараканы, которых лелею! Кто-то отваливал сразу. Ну и прекрасно! Сразу видно, что эти мимопроходящие искали лишь посуду для слива. А кто-то из друзей и предложение делал, хотя я даже не целовалась с ними...
А если, наконец, встречается мужчина, который будет с Вами на любых условиях, тогда и свои условия можете изменить сугубо по своему желанию.

Гость
#7

Дитё зачем тебе это? Потеряешь девственность в блуде, потом не остановился и жизнь не сложится. Ты почувствуешь сама как потеряешь самое дорогое. Лучше сказать что бережешь сокровище для мужа, кому нужна использованная девушка потом? Если ты ему нужна пусть женится а если нет, лучше с таким не иметь ничего.

Гость
#8
Гость

Дитё зачем тебе это? Потеряешь девственность в блуде, потом не остановился и жизнь не сложится. Ты почувствуешь сама как потеряешь самое дорогое. Лучше сказать что бережешь сокровище для мужа, кому нужна использованная девушка потом? Если ты ему нужна пусть женится а если нет, лучше с таким не иметь ничего.

Если для тебя в девушках важны только плёнки, не надо этот бред проповедовать. Секс это взаимное удовольствие мужчины и женщины. Используют женщин только насильники. Жаль что тебе только такие попадались...

Гость
#9

Спроси, какое его отношение к девственности? Если серьёзно относится, то так и скажи ему, что для тебя это серьезно. У меня знакомая была в молодости. Она встречалась с МЧ на год младше себя. И очень стеснялась своей девственности. Потом, когда увидела прибор своего возлюбленного, то сильно расстроилась. Прибор реально конский. Пожаловалась моей жене, а та мне рассказала. В общем, я её дефлорировал и подготовил к сексу с МЧ. Потом он на ней женился

Гость
#10

Носик в верх,сиси в перёд ,гордо и чётко.

Гость
#11

Блуд это смертный грех, даже породистых собак не подпускают к беспроводным, потому что даже после одной случки потом она никогда не родит породистых щенков.
Для женщины это очень важно каждая хочет родить здоровых и детей и жить в нормальной семье, а не бегать за мужиком который бегает за другой, и рожать от всех подряд. Вы посмотрите как поступают животные, отношения между ними только для продолжения потомства, а люди опустились ниже животных используют блуд для удовольствия, а потом убивают своих детей, ой промахнулась, сейчас не хочу, рожу от нормального, нормального нужно искать сразу и создавать семью, а потом говорить об отношениях.

Гость
#12
Гость

Блуд это смертный грех, даже породистых собак не подпускают к беспроводным, потому что даже после одной случки потом она никогда не родит породистых щенков.
Для женщины это очень важно каждая хочет родить здоровых и детей и жить в нормальной семье, а не бегать за мужиком который бегает за другой, и рожать от всех подряд. Вы посмотрите как поступают животные, отношения между ними только для продолжения потомства, а люди опустились ниже животных используют блуд для удовольствия, а потом убивают своих детей, ой промахнулась, сейчас не хочу, рожу от нормального, нормального нужно искать сразу и создавать семью, а потом говорить об отношениях.

Вроде о грехе говорите, человек верующий, а женщин сравниваете с собаками. Противно то как с таких, фу.

Гость
#13

Как сказать? Языком своим. Говоришь и все. Если ты конечно немая и языком не владеешь, возьми напиши ему на листке бумаги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: