Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что его размер для меня маловат?

как сказать парню что его чл*н для меня маловат? внешне нравится и есть о чём поговорить но его чл*н для меня мал, именно тонкий. Но признаться я не знаю как, боюсь что у него потом вообще не встанет. #размер

127 ответов
Последний — Перейти
#1

куин и всё делает, но хочу именно чувствовать член

Злобный кусь 😼
#2

Скажи что влюбилась в другого.
Ну, а вообще жалко парня.

#3
Гость

куин и всё делает, но хочу именно чувствовать член

Куни

Гость
#4

А Вы думаете он не знает о своей проблеме? Или другого искать или смириться. Если скажите - он у него не увеличится

#5
Гость

А Вы думаете он не знает о своей проблеме? Или другого искать или смириться. Если скажите - он у него не увеличится

были до него с нормальным размером, но они были козлы, только о себе думали.

#6
Злобный кусь 😼

Скажи что влюбилась в другого.
Ну, а вообще жалко парня.

очень жалко, меня всё устраивает, кроме этого, почему так у кого нормальный, то они уроды, а у кого не очень, то пытаются в сексе удовлетворить и общение хорошее.

Солист
#7

Так и скажи: шахта моя большая,шахтёра-бурильщика мало будет😂

гость
#8

а может дело в вас, автор? как вариант натренируйте свой половой орган, чтобы хорошо и крепко сжимал)

#9
гость

а может дело в вас, автор? как вариант натренируйте свой половой орган, чтобы хорошо и крепко сжимал)

делала упражнения Кегеля, особо не помогло.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

очень жалко, меня всё устраивает, кроме этого, почему так у кого нормальный, то они уроды, а у кого не очень, то пытаются в сексе удовлетворить и общение хорошее.

Нет в мире совершенства.
Да скажите, как обычно, в таких случаях и женщинам говорят, когда они не устраивают -- ты слишком хорош для меня

гендерное преступление🍎
#11
гендерное преступление🍎

Нет в мире совершенства.
Да скажите, как обычно, в таких случаях и женщинам говорят, когда они не устраивают -- ты слишком хорош для меня

Или заимейте второго любовника с подходящим размером

гендерное преступление🍎
#12
гендерное преступление🍎

Нет в мире совершенства.
Да скажите, как обычно, в таких случаях и женщинам говорят, когда они не устраивают -- ты слишком хорош для меня

И предложите дружбу

гость
#13
Гость

делала упражнения Кегеля, особо не помогло.

значит от природы у вас такой нестандартный размер. а если пальчик засунете в себя, то обжимает нормально?

#14
гендерное преступление🍎

Или заимейте второго любовника с подходящим размером

думаю что он узнает об этом. Я же не смогу там и там. Он просто спросит, а почему меньше секса стало, что я ему скажу?

#15

Начать в постели разговор про игрушки , и плавно подвести разговор под помпу для мужчин. Она вроде обьем увеличивает, объем. А так - если хороший парень, то может фиг с ним, с размером.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

думаю что он узнает об этом. Я же не смогу там и там. Он просто спросит, а почему меньше секса стало, что я ему скажу?

Скажите, что подумываете вообще от него отказаться и посвятить себя чему то более возвышенному. В раздумьях пока, но могу дружить

#17

Тонкий эт плохо, вы сексуально несовместимы. Не говори ему об этом, а то потом вообще ни к одной женщине не подойдёт, будет комплексоваться. Скажи, что поняла, что не любишь его и предложи остаться друзьями.

#18
Lisa

Начать в постели разговор про игрушки , и плавно подвести разговор под помпу для мужчин. Она вроде обьем увеличивает, объем. А так - если хороший парень, то может фиг с ним, с размером.

ой, тут будет сложно, ему очень не нравятся игрушки, конечно можно попробовать сказать. А на счёт того что хороший парень, да, но всю жизнь так страдать не хочу.

Гость
#19

Говорить ни в коем случае. Лучше найдите нового

гендерное преступление🍎
#20
Гость

думаю что он узнает об этом. Я же не смогу там и там. Он просто спросит, а почему меньше секса стало, что я ему скажу?

Дааа, на двух нужны силёнки)
Ну тогда остается дружба и это прекрасно, раз у вас есть общие интересы.
Дружба порой очень ценна

#21

А не надо ничего говорить, прекратите общаться, раз это у вас во главе угла.

#22
гендерное преступление🍎

Дааа, на двух нужны силёнки)
Ну тогда остается дружба и это прекрасно, раз у вас есть общие интересы.
Дружба порой очень ценна

могу предположить по прошлым отношениям, что дружбы не будет.

#23
Гость

очень жалко, меня всё устраивает, кроме этого, почему так у кого нормальный, то они уроды, а у кого не очень, то пытаются в сексе удовлетворить и общение хорошее.

Насадки есть разнообразные, сходите вместе в секс шоп. И говорите, что не то, что у него член тонкий, а вам хотите разнообразия.
Хорошими парнями не разбрасываются

гендерное преступление🍎
#24
Гость

могу предположить по прошлым отношениям, что дружбы не будет.

Предложите, нет так нет. Может со временем получше подумает, взвесит и снова завяжет общение, если Вы как человек были ему интересны и ему было важно поделиться мнением и узнать Ваше

#25

Да ну куда тебе больше,господи
Сколько тебя вижу на темах про писюны!!!
Подавай ей 18 см 7 см в ширину...

#26
Бобр-добр

Да ну куда тебе больше,господи
Сколько тебя вижу на темах про писюны!!!
Подавай ей 18 см 7 см в ширину...

ни разу не писала что мне такой нужен

Гость
#27
Гость

были до него с нормальным размером, но они были козлы, только о себе думали.

Вот так и скажи честно, что сотня-другая слоновьих членов твою шахту разбуровили до немыслимых глубин и ширин, а не у него маленький. Порядочные и деликатные девушки всегда так поступают.

#28
Гость

ни разу не писала что мне такой нужен

Это я не про вас,была какая то тётка давным-давно

#29
Гость

Вот так и скажи честно, что сотня-другая слоновьих членов твою шахту разбуровили до немыслимых глубин и ширин, а не у него маленький. Порядочные и деликатные девушки всегда так поступают.

4 партнёра было за всё время. Я считаю что это не много.

Гость
#30

Скажи, что дело не в нем, дело в тебе. У тебя ведро и его заполнит разве что монтажная пена.

#31
Гость

ни разу не писала что мне такой нужен

А какой нужен и какой у него ? Ты можешь коротко это описать вместо тонны завуалированного нытья ? Бросай его и ищи другого раз тебе только член важен. Поверь, годам к 40, когда ты будешь потрепанная и поюзанная вдоль и поперёк ты поймешь что член не главное в отношениях. Если ты не любишь его не морочь ему голову. Пусть нормальную найдет

гендерное преступление🍎
#32
Лев

А какой нужен и какой у него ? Ты можешь коротко это описать вместо тонны завуалированного нытья ? Бросай его и ищи другого раз тебе только член важен. Поверь, годам к 40, когда ты будешь потрепанная и поюзанная вдоль и поперёк ты поймешь что член не главное в отношениях. Если ты не любишь его не морочь ему голову. Пусть нормальную найдет

Она и есть нормальная

Солист
#33
Гость

4 партнёра было за всё время. Я считаю что это не много.

А одноразовые случки по-синьке считаешь? Или это другое?!🤭

Солист
#34
Гость

Скажи, что дело не в нем, дело в тебе. У тебя ведро и его заполнит разве что монтажная пена.

🤣🤣🤣

#35
Лев

А какой нужен и какой у него ? Ты можешь коротко это описать вместо тонны завуалированного нытья ? Бросай его и ищи другого раз тебе только член важен. Поверь, годам к 40, когда ты будешь потрепанная и поюзанная вдоль и поперёк ты поймешь что член не главное в отношениях. Если ты не любишь его не морочь ему голову. Пусть нормальную найдет

просто хочется заполненности, в ширину см на 1-1.5+- толще

#36
Солист

А одноразовые случки по-синьке считаешь? Или это другое?!🤭

Ты опять с левого акка?🤣
На скок забанили?

Гость
#37

Да уж( смысла молчать нет, все равно проблема не решится, если насадки не вариант, тогда расставайтесь если вам уж так это важно. Скажите обычно и вежливо что-то про друзей

#38
Гость

просто хочется заполненности, в ширину см на 1-1.5+- толще

См 20 ? 😁

Гость
#39

Расставаться если не сошлись размерами

#40
Лев

См 20 ? 😁

нет мне хватает 16-18.

Магдалена
#41

Лучше расстаться по типу " мы не подходим друг другу"

#42
Магдалена

Лучше расстаться по типу " мы не подходим друг другу"

а причину какую можно сказать?

#43
Гость

а причину какую можно сказать?

Ну типо характер не сошелся,режим не тот,говорить не о чем

Мрачнота
#44

Делать себя "уже". Вагинальные шарики в помочь.

#45
Бобр-добр

Ну типо характер не сошелся,режим не тот,говорить не о чем

он знает что мне с ним комфортно, нужно что-то другое, а то не поймёт.

#46
Мрачнота

Делать себя "уже". Вагинальные шарики в помочь.

а что за шарики? от ни есть толк?

Гость
#47
Гость

он знает что мне с ним комфортно, нужно что-то другое, а то не поймёт.

Закомплексует тогда...

Магдалена
#48
Гость

а причину какую можно сказать?

Ну что то типо " мы стали разные "

#49
Гость

он знает что мне с ним комфортно, нужно что-то другое, а то не поймёт.

Съезжаешь допустим,учеба,работа,другого нашла

Али-баба
#50

Любопытно...Как это парню насадки надевать с диким восторгом? Для меня это унизительно было бы. Нет уж. Не подошел размером... тебе налево, мне направо. Для каждого горшка своя крышка. Еще не хватало насадки на болт. Унижать себя.