Гость
Статьи
Первый секс - это …

Первый секс - это больно?

Очень боюсь, что будет больно. Расскажите пожалуйста, как было у вас

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно. Словно операция без наркоза. Ты будешь орать от боли

Гость
#2

Выберай х/р/е/н поменьше и вообще не будет больно

Гость
#3

Возможно будет не больно. Возможно будет больно не только в первый раз, но и в последующие

#4

Больно может быть и в 10-ый раз
Зависит от умения, размера, позы.
Экспериментируй , пробуй и всё будет отлично

Я на woman
#5

Рассказываю, как было у нас.
Было очень приочень больно, я аж от боли потеряла сознание, очнулась в реанимации, врачи мне сказали, что потеряла много крови (3 литра).

Гость
#6

Больно это очень.
Да-да-да!
Жизнь не будет прежней для тебя.

Гость
#7

У меня не было ни боли, ни крови. Вообще... Но с мамой или подругами я это обсуждать не решилась. Однако, когда год спустя лежала на сохранении в одной палате с 7 другими женщинами, мы обсуждали абсолютно всё сокровенное. Ещё двое признались. что не было ни крови , ни боли в их первый раз. А одна испытывала такую боль, что мужчина раз пять не мог войти. И кровищи было море....Вот и делайте выводы. У всех всё по-разному.

Ира
#8

Мне больно небыло и крови тоже небыло. Только казалось что все достаточно туго если б у партнера был потолще то наверное было бы больно.

Аноним.
#9

У всех по разному. Не знаю кто пишет,что не больно. Я тоже так поначиталась и думала,что это вообще не больно, вся такая на расслабоне. И тут бац... Это очень больно! Ужасно! Я кричала как резанная. Получилось раза с 3 го только, за одну ночь. Крови не было. Но эта боль!

Гость
#10

Для меня это было прекрасно ,любимый мужчина,нам обоим было по 24 оба были девственниками,все было романтично и прекрасно)),первый мужчина особенный и запоминается на всю жизнь!

#11

Нет, не особо.

Гость
#12
Я на woman

Рассказываю, как было у нас.
Было очень приочень больно, я аж от боли потеряла сознание, очнулась в реанимации, врачи мне сказали, что потеряла много крови (3 литра).

😄😄😄

Гость
#13

да ничего это не больно, враки
главное чтоб парень не был грубым и слушал вас, потому ему надо сказать что это первый раз

#14

была очень очень сильно возбуждена, до озноба... + бокал вина.. и в итоге боли не было, только кровь. чуть чуть .

#15

мне было абсолютно не больно в первый раз, но и кайфа не было. просто никак

не надо загоняться, если другие говорят что им было больно, не значит что больно будет и вам

Гость
#16

Боже, детка нет, не думай о боли. Она будет только в том случае, если ты будешь зажата, и вы не будете использовать смазку. Ты должна быта расслаблена и возбуждена, тогда все пройдет идеально.
Не забудь про смазку! Это ооочень важно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: