Гость
Статьи
После первого секса …

После первого секса больно писать.

День добрый. мне 20лет. Пару дней назад был первый секс. два раза без презерватива, остальные С ним. Было больно именно внутри, как будто на мочевой пузырь давило. Я думала что так и надо, терпела. Потом третий раз было даже приятно, и 4ый тоже, но боль не проходила всё равно при некоторых позах.
Два дня секса нет и появились боли при мочеиспускании под конец, выделений, зуда нет. цистита никогда не было. Блин, что делать? завтра на отдых улетать.

14 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Поищите про "цистит медового месяца".

Гость
#2

Вам просто необходимо посетить уролога,раз улетаете завтра,то сейчас не торчите перед компом,а идите в любую клинику Вашего города где принимает этот специалист.У меня в свое время тоже случился цистит "медового месяца",так теперь хроническую форму имею,просто достал,лечится с трудом.А если бы тогда знала,побежала бы немедленно.Здоровья Вам и хорошего отдыха!

Гость
#3

Автор, надо подлечиться, а потом после каждой близости ходить в туалет по-маленькому для профилактики.

Гость
#4

боже как надоели темы про хворающую письку

да примите вы все наконец аспирин и успокойтесь

копаются и коллекционируют каждый свой пук и вываливают это все на форум потом

Viver a vida
#5

я после первого секса и сидеть та немогла неделю нормально, хотя у меня 2 раза всего было

*Луноликая*
#6

Да цистит это. У многих после начала половой жизни бывает.

Гость
#7

4 .хворающая писька)запишу в блокнотик

Kate
#8

Вам на ветку цистит просто достал. Там у всех когда-то так начиналась история....сочуствую..главное не запустить...

Гость
#9

Фу, какая гадость! Постыдиллись бы.

Toto
#10

вот странно - почему у некоторых цистит бывает , а у других нет? вот что делать чтобы не было- всегда в туалет бегать?

галина
#11

у вас скорее всего уретра расположена близко к влагалищу, постоянно травмируется, поэтому цистит. Чтоб цистита не было - нужен идеально чистый, здоровый член и хорошая смазка или лубрикант. на сухое наверное терлись, раз первый секс

Гость
#12

а после второго секса, автор, не только писать, но и читать не сможете.)))

Юляшка
#13

инфекция, возможно. к гинекологу или венерологу, терапевту и урологу.. предохраняйтесь, если была кровь, то инфицироваться проще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тота
#14

Помогите с советом пожалуйста.

Был первый секс, была кровь и было больно. Но потом, через день, он опять вошел в меня..один раз. И мне стало больно, он вытащил член. В этот день мне стало больно писать..немного кровь с мочой выходила..но больно внутри...

К гинекологу обращаться не хочу (по личным причинам).

Может мне какие нибудь лекарства купить? посоветуйте..:(

Просто уже второй день писать больно, нервоз такой...

Может подождать немного времени?

Это вообще нормально?

Честно буду благодарна от души, если ваш совет мне поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема