Гость
Статьи
Мужчина отдалился …

Мужчина отдалился после первого секса

Правда ли , что после первого секса мужчина временно отдаляется? Знакомы были с ним по работе больше года. Работали вахтой. Потом я уволилась. Уехала в город . Он тоже потом перешел в офис на работу. Переехал в город. Потом начал оказывать знаки внимания. Было несколько свиданий. Потом переспали . До этого постоянно писал. Потом стал писать реже и сам характер переписки стал какой-то пофигистически - холодный . Сегодня третий день после секса и он вообще пропал , не пишет . Начиталась , что у мужчин так бывает. Временное охлаждение. А как на самом деле ,? Бывает ли такое? #интим #холод

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в этой жизни все бывает...

Аксиос
#2

Так и есть всегда.
Чё на одной( временной) застревать---кругом полно других( попривлекательней ).

Гость
#3

Счастливица... всего-лишь отдалился... Я после первого секса вообще исчезаю.

Mike
#4

Ничто так не постоянно как временное

Гость
#6

бывает. три дня достаточный срок чтобы он успел прийти в себя после секса и написать вам.)))) если максимум через 5 дней не напишет, значит все, поматросил и бросил

Гость
#7

Разочаровался или почувствовал себя не на высоте.

Гость
#8
Гость

бывает. три дня достаточный срок чтобы он успел прийти в себя после секса и написать вам.)))) если максимум через 5 дней не напишет, значит все, поматросил и бросил

Так он первый и второй день писал, но прохладно . А на третий день пропал

Аксиос
#9
Гость

Так он первый и второй день писал, но прохладно . А на третий день пропал

Ну " не зашла " ты ему.
Чё непонятного ??

Гость
#10
Гость

Так он первый и второй день писал, но прохладно . А на третий день пропал

а ухаживал он как за вами? цветы, конфеты, кофеек, прогулки при луне и все такое?

Гость
#11
Гость

а ухаживал он как за вами? цветы, конфеты, кофеек, прогулки при луне и все такое?

Да, мы несколько раз встречались. В кафе. Не дарил ничего, но оплачивал ужины

Гость
#12
Аксиос

Ну " не зашла " ты ему.
Чё непонятного ??

Если не зашла - бывает, все понятно. А зачем тогда после этого еще два дня писать ? Пропал бы

Гость
#14
Гость

Да, мы несколько раз встречались. В кафе. Не дарил ничего, но оплачивал ужины

ну вы после двух ужинов с мужиком переспали и вот результат. хотя может еще появится конечно

Аксиос
#15
Гость

Если не зашла - бывает, все понятно. А зачем тогда после этого еще два дня писать ? Пропал бы

Н был бы ***--сразу бы забыл.
У этого есть немного человеческого-- сразу нах послать воспитание не позволяет.

Гость
#16
Гость

Если не зашла - бывает, все понятно. А зачем тогда после этого еще два дня писать ? Пропал бы

для приличия

Гость
#17

не зацикливайся, если уже ничего не повернуть и время обратно не вернуть. отдаляйся также и забей на мужичка. Воспринимай это иначе, как твои естественные потребности, да еще и бесплатный член. напишет, будь груба, а именно- че надо, я занята , твоя бессмысленная речь порядком достала меня. я всегда так с мужиками😂😂😂 они же идиоты !!! только я с ними не спала, только с мужем иногда.

Гость
#18

Не заморачивайтесь. Анализ ни к чему не приведет. Еще больше накрутите у себя в голове. Перешагните это и живите дальше. Ничего не ждите от него. Если объявится, то ведите себя также как он. Не цепляйтесь за него. Вам самой потом понравится быть такой

Гость
#19
Гость

не зацикливайся, если уже ничего не повернуть и время обратно не вернуть. отдаляйся также и забей на мужичка. Воспринимай это иначе, как твои естественные потребности, да еще и бесплатный член. напишет, будь груба, а именно- че надо, я занята , твоя бессмысленная речь порядком достала меня. я всегда так с мужиками😂😂😂 они же идиоты !!! только я с ними не спала, только с мужем иногда.

а самое главное, надеюсь у вас хватит ума не переспать с ним еще раз, когда его стручку резко захочется , а кто-то еще (мужчина или может женщина) его послал и мягко вроде отказал ))

Гость
#20

А ты ему сама пишешь или ты ждунья и ждешь что он напишет? Если от тебя нет открытой реакции на его действия то и он морозиться будет.

Гость
#21

Ну и зачем о нем думать. Нет его и *** с ним. Появится, будешь думать.

Гость
#22
Гость

А ты ему сама пишешь или ты ждунья и ждешь что он напишет? Если от тебя нет открытой реакции на его действия то и он морозиться будет.

Вот хороший вопрос . Он мне вчера когда написал, была в его речи откровенная какая- то грубость и развязность . Я прямо почувствовала . Только не поняла - почему вдруг. Говорит , с друзьями пиво пил и приехал . И я, говорит, пьяный сейчас. И потом говорит - приезжай сейчас ко мне. А время уже было 11 вечера. Я сказала , что работала допоздна. Устала и не поеду сейчас. Пожелала добрых снов. Он утром в вайбере прочитал. Видно , сообщение прочитано . И молчит

Гость
#23
Гость

Вот хороший вопрос . Он мне вчера когда написал, была в его речи откровенная какая- то грубость и развязность . Я прямо почувствовала . Только не поняла - почему вдруг. Говорит , с друзьями пиво пил и приехал . И я, говорит, пьяный сейчас. И потом говорит - приезжай сейчас ко мне. А время уже было 11 вечера. Я сказала , что работала допоздна. Устала и не поеду сейчас. Пожелала добрых снов. Он утром в вайбере прочитал. Видно , сообщение прочитано . И молчит

Получается , обиделся , что я не поехала ? А я что, последняя ****, ехать после грубых слов да еще к пьяни . Вообще уважать не будет

Гость
#24
Гость

Получается , обиделся , что я не поехала ? А я что, последняя ****, ехать после грубых слов да еще к пьяни . Вообще уважать не будет

он не обиделся, просто относится к вам не серьезно и не уважительно, поторопились вы с сексом

Гость
#25
Гость

он не обиделся, просто относится к вам не серьезно и не уважительно, поторопились вы с сексом

Самое обидное , что до этого бегал туда - сюда , писал с утра до вечера. А потом как подменили

Гость
#26
Гость

Самое обидное , что до этого бегал туда - сюда , писал с утра до вечера. А потом как подменили

бегал туда-сюда это как?

Гость
#27
Гость

Самое обидное , что до этого бегал туда - сюда , писал с утра до вечера. А потом как подменили

то что он писал с утра до вечера не показатель, сейчас у всех связь безлимитная. на поступки смотреть надо, только делами мужчина познается

Гость
#28
Гость

бегал туда-сюда это как?

Писал постоянно . С добрым утром . Потом вечером обязательно . После свидания спрашивал , как добралась. Заранее выяснял , какую люблю еду , чтобы забронировать стол. Я таблетки не могла найти , нашел где купить и привез .

Гость
#29
Гость

то что он писал с утра до вечера не показатель, сейчас у всех связь безлимитная. на поступки смотреть надо, только делами мужчина познается

Тоже верно. Но я себя теперь виноватой чувствую . Вроде как не поехала. А поехала бы - как **** по вызову чувствовала бы себя . Еще хуже

Гость
#30
Гость

Писал постоянно . С добрым утром . Потом вечером обязательно . После свидания спрашивал , как добралась. Заранее выяснял , какую люблю еду , чтобы забронировать стол. Я таблетки не могла найти , нашел где купить и привез .

забейте на него, первая не пишите, соглашайтесь на встречи только если куда-то пригласит. он или сливается или хочет вас сделать женщиной на выходные, для удобства

Гость
#31
Гость

Тоже верно. Но я себя теперь виноватой чувствую . Вроде как не поехала. А поехала бы - как **** по вызову чувствовала бы себя . Еще хуже

виноватой?😳 вы с ума сошли чтоли? пьяный мужик вас ночью зовет приехать, вы отказываетесь и себя еще и виноватой чувствуете? ну вы даете😒

Гость
#32
Гость

виноватой?😳 вы с ума сошли чтоли? пьяный мужик вас ночью зовет приехать, вы отказываетесь и себя еще и виноватой чувствуете? ну вы даете😒

Так надо было прямым текстом и написать: ты пьян. Я не поеду. Спокойной ночи. А то я начала : устала после работы. с другой стороны : даже если бы он был не пьян , а я устала и отказала в приезде , - все , сразу развод и обиделся ?

Гость
#33
Гость

виноватой?😳 вы с ума сошли чтоли? пьяный мужик вас ночью зовет приехать, вы отказываетесь и себя еще и виноватой чувствуете? ну вы даете😒

Спасибо вам за поддержу . Чувствую себя отвратительно

Гость
#34
Гость

Так надо было прямым текстом и написать: ты пьян. Я не поеду. Спокойной ночи. А то я начала : устала после работы. с другой стороны : даже если бы он был не пьян , а я устала и отказала в приезде , - все , сразу развод и обиделся ?

у него нет поводов обижаться, поверьте))) обидеться, а точнее сделать выводы, должны вы. звонить в 11 и приглашать приехать это проявление неуважения, и вам не оправдываться надо было, что устали, а сказать просто нет

Гость
#35
Гость

Спасибо вам за поддержу . Чувствую себя отвратительно

не расстраивайтесь так, бывают и похуже ситуации, плюньте вы на этого гаврика

Гость
#36
Гость

забейте на него, первая не пишите, соглашайтесь на встречи только если куда-то пригласит. он или сливается или хочет вас сделать женщиной на выходные, для удобства

Не зацепила она его, и точка
Пока варианта для спермосливания нету , вот он и зовет ее для нужд!
Три дня приличный на самом деле срок
Когда действительно девушка нравится , стараются назначить следующую встречу!
Ей он даже не пишет , не заботиться
Уже показатель, не нужна она ему

Гость
#37
Гость

не расстраивайтесь так, бывают и похуже ситуации, плюньте вы на этого гаврика

Спасибо. Я уже поняла. Нам еще в офисе с ним на работе пересекаться . Сделаю вид, что все норм

Гость
#38
Гость

Спасибо. Я уже поняла. Нам еще в офисе с ним на работе пересекаться . Сделаю вид, что все норм

сколько вам лет?! вы росли в полной семье или только с мамой ?! почему такое неуважение к себе ??? родители недолюбили ?!

Гость
#39

бывает
а бывает и наоборот
начинает написывать

Гость
#40
Гость

сколько вам лет?! вы росли в полной семье или только с мамой ?! почему такое неуважение к себе ??? родители недолюбили ?!

Неуважение в том , что резко не отказала ему ?

Гость
#41
Гость

Неуважение в том , что резко не отказала ему ?

скорее в том, что виноватите себя что отказали

Гость
#42
Гость

скорее в том, что виноватите себя что отказали

Да, все верно. Если бы поехала - не уважала бы себя еще больше . Да и он скажет - бежит по первому зову

#43

Сами как оцениваете секс с ним? Был бы секс страстный и сумасшедший (взаимно причем)- не слинял бы тогда.

#44
Гость

Неуважение в том , что резко не отказала ему ?

Во всем, вы не чувствуете собственной значимости и ценности. Женщина с адекватной самооценкой может расстроиться на часок, другой после того, как стало ясно, что мужчина слился и всё, стирает номер и забывает его как незначительный эпизод.
Это нормально, что мы не каждому человеку подходим или цепляем его. Поверьте, к количеству свиданий до того как "дать" это никакого отношения не имеет.
Стирайте телефон и соскакивайте, дальше будет только хуже вам и вы сольетесь намного больше. Думайте сами, чем больше слив себя непонятно кому, тем дольше собирать себя будете потом. Этот мужчина уже отвалился, нет, у вас не будет никаких отношений с ним, женщине, которой дорожат, не предлагают приехать на перепихон.

Гость
#45
Гость

Неуважение в том , что резко не отказала ему ?

да у вас весь прослеживается очень низкая самооценка к себе. вы мужика выставили выше себя, а себя опустили ниже плинтуса . зачем ?! вините себя хз за что, когда уже переспали , а после вините, что как-то не так ответили. другая бы нах послала, немного сгрустнула и плюнула на эту ситуацию .думаете, что мужик так будет убиваться из-за какой-то случайной связи ?! да ему ср@ть . все ваши рассуждения говорят лишь о том , что вы не знаете мужчин и не созрели для отношений серьезных . у вас так и будет дальше, а после слезы и «он не звонит». а зачем ему звонить, когда он получил что хотел, а дальше вы ему неинтересны ?! я тоже так ходила на свидание (без секса), общалась и завлекала мужчин их манерами, а после они мне становились неинтересны.

Гость
#46

Это комплекс вины. Неважно какая семья. У меня полная. Но родители привили чувство вины. Я осознаю это и борюсь с ним. Но если я отказываю кому-то, то чувствую вину. Это поймет тот, кто имеет эту проблему. Родители обвиняли постоянно меня. Мать орала, что она ночей из-за меня не спала.когда я хотела идти с подругами, она говорила брать сестру трехлетку. Я хотела бегать. Тогда она кричала, что со мной ори ходили гулять. Попрекали тем, что дома есть еда, а у соседки нету

Гость
#47

Автор, забейте на него. Знакомьтесь с другими. Если позовет вас, скажите, что не хотите, т.к он в сексе не фонтан. Спустите его с небес

Гость
#48
Гость

Автор, забейте на него. Знакомьтесь с другими. Если позовет вас, скажите, что не хотите, т.к он в сексе не фонтан. Спустите его с небес

Она влюблена в него!
Как она может забить, если она 24/7 мысли о нем гоняет!
Он вероятней прочувствовал почву, авторка не может без него, решил отдалиться
Мужики не дураки, все они понимают!

Гость
#49

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что вы поспешили. Поверьте, у меня были случаи секса на 1 свидании. И это было начало отношений, когда мужики звали замуж. Секс ему просто с вами не понравился. Бывает такое. А вам как? Вы не написали, что все было супер. Значит, средненько? Я угадала? Ну и чего тогда о нем думать? Что ни делается - все к лучшему. Может, на вашем пути скоро встретится отличный мужик, будете радоваться, что так все получилось

Гость
#50
Гость

Она влюблена в него!
Как она может забить, если она 24/7 мысли о нем гоняет!
Он вероятней прочувствовал почву, авторка не может без него, решил отдалиться
Мужики не дураки, все они понимают!

Потому что не надо циклиться на 1 мужике. Всегда должно быть несколько поклонников, которые нравятся. А что вы предлагаете автору? Умереть из-за посредственного мужика? Слов о оргазме и сквирте от автора не видела