Гость
Статьи
Мужчина бросил после …

Мужчина бросил после первого секса, а вы думали, что любит. Бывало?

Мужчина бросил после первого секса, а вы думали, что любит. Бывало?

Опрос
Мужчина бросил после первого секса, а вы думали, что любит. Бывало?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами виноваты. Много надумывают чего нет.

Гость
#2

Так он и любил, но один раз, получилось плохо, он ушел, что бы не ломать себе психику.

Гость
#3

Первый секс не факт, надо раз десять, что бы привыкнуть и притереться!

#4

Иллюзий не питала, понимала, что после достижения цели может больше не позвонить, не написать или потеряться.

#5

Вот поэтому не стоит затягивать с первым сексом! Скорее всего вы его не "устроили" в сексе и он понял, что вы друг-другу не подходите. На одной любви далеко не уедешь!

Гость
#6

Нет, я же имею зеркало) я не могу на это надеяться, даже если парень сам мне не очень. Любви не существует.

Гость
#7

При*уpки, нa×yя cами форум свой топите? Вкрай всех заипли своими разводка и. Теперь еще и ответы массово боты строчат.
Когда ж вы уже чаю выпьете?

МариС
#8

Никто не бросал мужчину после "первого секса"? Не устраивает и экспериментировать дальше не стоит.
Вот к любви это - никакого отношения.

Алина
#9

Очередная "беговая дорожка". Пробежался и ушёл.

Александра
#10

Скорее всего мужчина не уверен в себе. Думает, что женщина его сапа бросит..и вот он решает первым...

Гость
#11

Первый секс комом. Волнение..И Нужно привыкнуть друг к другу. Только раз десять покажет, как будет все. При условии, что человек внешне, энергетически и по запаху приятен.

Гость
#12
Алина

Очередная "беговая дорожка". Пробежался и ушёл.

Страшно подумать, как должна быть истёрта постоянная беговая дорожка, называемая "женой"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: