Гость
Статьи
Как понять, что я уже …

Как понять, что я уже готова?

Я встречаюсь с парнем около 1,5 месяцев и вот у меня такой вопрос. Он знает, что я девственница и не торопится, но и я не хочу, чтобы он мучался. На каких стадиях отношений можно заниматься сексом? Как понять, что я уже готова?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твоя писеееечка течет в его присутствии, то значит ты уже готова.

Гость
#2

Я с парнем полтора года встречалась перед первым сексом...
Первые полгода просто встречались, потом был петтинг все дела, доводил до оргазмов... И это без раздевания.

Полтора месяца это очень мало, на мой взгляд.

Али- баба
#3

Шахеризада Степановна...Я, готова... вспомнился театр кукол Образцова))).

Гость
#4

А 3 года слабо мариновать? )

Гость
#5

Если вы целуетесь, обнимаетесь, вам приятны прикосновения
займитесь петтингом, взаимная мастурбация до оргазма,
мануально или орально!
Привыкните, поймете подходите ли друг к другу!

Гость
#6

Сядь на бутылку и подумай, если чакра откроется значит уже готова

Гость
#7

Если ты порядочная женщина - то до свадьбы не дашь. Если шлюха_то_хоть в первый день знакомства. Мужчины сделают о тебе свои выводы. Шлюх_мужчины бросают без сожаления. Порядочных берегут всю жизнь.

Гость
#8

За вас никто не решит когда пора)
Пора настанет тогда, когда вы этого захотите сама (не потому что он бедняжка ждёт. поверьте не бедняжка он и знал на что шёл) и тогда у вас не станет вопроса пора или нет. Вы это почувствуете

Гость
#9

Сдулся ваш форум. Ну и ид.иоты. Могли бы как-то реальных людей привлечь, а своей имитацией активности всех только отталкиваете. Кто додумался такие опусы писать?.. ***

Гость
#10
Гость

Сдулся ваш форум. Ну и ид.иоты. Могли бы как-то реальных людей привлечь, а своей имитацией активности всех только отталкиваете. Кто додумался такие опусы писать?.. ***

И п а н у т ы е

#11

Если бы ты была готова ,то не спрашивала бы )

Ласточка
#12

Когда во время петтинга Вы возбудитель настолько, что во влагалище начнёт болеть (по ощущениям очень напоминает боли в желудке при сильном голоде) и будет казаться, что "вот если сейчас он не войдет в меня, то я от желания просто лопну!" - все, Вы готовы к сексу😜

Юлия
#13

Если сомневаешься, стоит ли перевести ваши отношения на новый уровень, вот тест, действительно ли ты готова к сексу:
https://quizterra.com/ru/gotova-li-ty-k-seksu

Гость
#14

В сексуальных развлечениях нет понятия "готова". Люди рождаются уже со сформированным влагалищем и способностью испытывать оргазм, а плева сама не рассасывается ни при каких условиях, ни в каком возрасте.

Как только цилиндр диаметром 5 см будет без дискомфорта входить во влагалище вплоть до матки, значит уже готова.

Ну и сексофобию надо лечить. Всё что тебе нужно знать о человеке перед тем как почпокаться с ним это то, что он не болен ЗППП. А вот имя его знать вовсе не обязательно.
И встречаться тем более.

Гость
#15
Гость

За вас никто не решит когда пора)
Пора настанет тогда, когда вы этого захотите сама (не потому что он бедняжка ждёт. поверьте не бедняжка он и знал на что шёл) и тогда у вас не станет вопроса пора или нет. Вы это почувствуете

Другими словами когда пубертат начнётся.

Гость
#16
Гость

Если ты порядочная женщина - то до свадьбы не дашь. Если шлюха_то_хоть в первый день знакомства. Мужчины сделают о тебе свои выводы. Шлюх_мужчины бросают без сожаления. Порядочных берегут всю жизнь.

Слатшеймеров и прочих сексофобов на принудительное лечение!

Я вот эту сексофобию буду по всему миру выжигать калённым железом! Попомни мои слова, через 20 лет общевозрастной промискуитет будет абсолютной нормой в каждой точке земного шара, а сексофобия будет приравнена к фашизму!

Есть естественные потребности и сексуальное общение туда входит. А удовлетворение естественных потребностей это вообще главная движущая сила заставляющая людей что-либо делать.

Гость
#17
Гость

Если ты порядочная женщина - то до свадьбы не дашь. Если шлюха_то_хоть в первый день знакомства. Мужчины сделают о тебе свои выводы. Шлюх_мужчины бросают без сожаления. Порядочных берегут всю жизнь.

В жизни не женюсь на женщине, которая будет против промискуитета!

Таким даже родительские права нельзя давать! Кого они воспитают!? Сексофобных фанатиков?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: