Гость
Статьи
Хочу стать мамой, но …

Хочу стать мамой, но как понять готова ли я?

Всем привет👋 меня зовут Маша, мне 18 лет, я хочу стать мамой но как понять готова ли я и почему у кого то случайная беременность где решаешь оставить или аборт, а у других нужно решить с квартирой, с готовностью и т п делами , кому то не приходится долго думать, а я всё сомневаюсь страшно больно да и ответственность они такие милые это ребенок я готова его любить но почему я боюсь а вдруг что не так, да и парень у меня уже имеет ребенка от прошлых отношений (прошу не обсуждать и не осуждать этот факт)

Опрос
К какому психологу тут надо?
Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Стоит и самой сходить и к семейному заглянутт

Алина
#2

Если хотите, работаете, есть поддержка, то почему бы и нет? Конечно дети должны рождаться в браке, чтобы муж заботился о финансовой стороне, а мама о малыше. Но если вдруг так получится, то ребёнок жизнь не ухудшает, а дает силы ради чего жить.

#3

Я так считаю. вы уже гготовы. Я думаю. у вас всё получится. Дерзайте.

Гость
#4

100% нельзя быть готовым ни к чему. И всегда будет казаться, что что-то не успел, что-то не доделал, что условия могли бы быть лучше. Рожайте, любите, воспитывает свое сокровище. Всё остальное можно успеть, улучшить, изменить. Аборт не отменить никогда.

Гость
#5

Здравствуйте! Раз есть беременность, значит вы готовы! И никаких но быть не может. Ребенок уже есть. Рожайте ено и будьте счастливы!

Гость
#6

Маша, здравствуйте, напишиие мне, я психолог, постараюсь помочь разобраться в ваших чувствах. 89251068097 Яна

#7

Это волнительно для любой женщины, рядом с тобой появиться новый человек - твой малыш!! Это просто чудо, они такие классные, такие любимые - вот увидите, что станете очень счастливой мамой!! Не переживайте!! Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: