Гость
Статьи
В браке почти нет …

В браке почти нет секса

Данная тема от лица мужчины. Мне 33, жене 28, в браке 5 лет, есть ребенок, так сложилось, что по моей вине интимная жизнь у нас хромает и очень сильно, исправить нельзя, по этой причине у жены 2 года назад начались проблемы по-женски. Семью я полностью обеспечиваю и хочу быть вместе и дальше, она тоже говорит, что любит, но где-то полгода назад я осознал, что она не должна страдать, много серьезных разговоров привели к тому, что у нее появился молодой любовник, в их встречах нет чувств, просто "для ее здоровья" Как вы считаете при данных условиях...насколько эта мера адекватна для спасения брака, где люди любят друг друга?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Очередной добойоб! Вот оно маминое воспитания! бловать вернет!!!!

#2

Брак будет разрушен. Без вариантов. А если быть объективным, то он уже разрушен. То, что у жены там нет чувств маловероятно или временно. Скорее всего она пытается вас не расстраивать (если можно так сказать). Секс у женщин не может быть без чувств к партнеру (как правило). Или они быстро возникают.

Гость
#3

Что за бред? Какие ещё проблемы по-женски могут начаться в 28 лет от недотраха?...

Бытует мнение, что климакс тяжело переноситься если регулярной половой жизни нет. Это единственная проблема "по-женски", которая может возникнуть.

Но девка молодец... Правильную отмазку нашла.

Гость
#4
Opinionis

Брак будет разрушен. Без вариантов. А если быть объективным, то он уже разрушен. То, что у жены там нет чувств маловероятно или временно. Скорее всего она пытается вас не расстраивать (если можно так сказать). Секс у женщин не может быть без чувств к партнеру (как правило). Или они быстро возникают.

У женщин может быть секс без чувств и ещё как. Но такой секс пресный и женщины начинают придумывать себе чувства, чтобы добавить огня страстей.

Гость
#5
Opinionis

Брак будет разрушен. Без вариантов. А если быть объективным, то он уже разрушен. То, что у жены там нет чувств маловероятно или временно. Скорее всего она пытается вас не расстраивать (если можно так сказать). Секс у женщин не может быть без чувств к партнеру (как правило). Или они быстро возникают.

У нас есть чувства и дома все спокойно, она отлличная хозяйка, я хорошо работаю, растет ребенок. Про секс на стороне все в тысячах деталях было оговорено, запрет на окончание в нее и орально, чтобы в нашей интимной жизни могли сохраниться поцелуи и куни.

Гость
#6
Гость

Что за бред? Какие ещё проблемы по-женски могут начаться в 28 лет от недотраха?...

Бытует мнение, что климакс тяжело переноситься если регулярной половой жизни нет. Это единственная проблема "по-женски", которая может возникнуть.

Но девка молодец... Правильную отмазку нашла.

У нее была киста и сбои цикла

Породистая инди
#7

Стоп. Что "нельзя исправить"? Вашу, автор, импотенцию?
Почему у жены "начались проблемы по женски"? Изза недотраха?
А изза того, что она с молодым любовником ахается, который кроме нее еще с пол города собирает зппп и молочницы, она прям оздоровится и "по женски" пройдут?
Набор клише какой то.

Гость
#8
Гость

У нас есть чувства и дома все спокойно, она отлличная хозяйка, я хорошо работаю, растет ребенок. Про секс на стороне все в тысячах деталях было оговорено, запрет на окончание в нее и орально, чтобы в нашей интимной жизни могли сохраниться поцелуи и куни.

А какие именно у вас проблемы со здоровьем?
Вы молодой мужчина, наверряка все поправимо. Что врачи говорят?

Гость
#9
Породистая инди

Стоп. Что "нельзя исправить"? Вашу, автор, импотенцию?
Почему у жены "начались проблемы по женски"? Изза недотраха?
А изза того, что она с молодым любовником ахается, который кроме нее еще с пол города собирает зппп и молочницы, она прям оздоровится и "по женски" пройдут?
Набор клише какой то.

Там комплексные проблемы, поверьте на слово...Партнер у нее один, выбирали вместе в интернете на сз.

#10
Гость

У нас есть чувства и дома все спокойно, она отлличная хозяйка, я хорошо работаю, растет ребенок. Про секс на стороне все в тысячах деталях было оговорено, запрет на окончание в нее и орально, чтобы в нашей интимной жизни могли сохраниться поцелуи и куни.

Для здоровья есть магазины с "игрушками". Вас не все ответы устраивают? Не задавайте впредь вопросов, на которые не готовы услышать ответы!

Гость
#11
Гость

А какие именно у вас проблемы со здоровьем?
Вы молодой мужчина, наверряка все поправимо. Что врачи говорят?

Помимо эрекции, еще и размер к сожалению. Не очень хочется о этом. Для меня главное семья и атмосфера в доме. Наши тела устроены, что хотят секса, если я не могу дать..то эгоистично и делать так, чтобы она этого не имела.

Породистая инди
#12
Гость

Там комплексные проблемы, поверьте на слово...Партнер у нее один, выбирали вместе в интернете на сз.

У тебя комплексные? так лечись
ну так у жены то что? я уже полтора года осознанно без секса с мужиком и у меня нет никаких кист, месячные как по часам. и я старше вашей жены. до 26 была девственницей, здоровье было отличное, с появлением секса чуть подпортилось. сейчас снова восстанавливается
жесть ты куколд

Породистая инди
#13

очередная разводка
расходимся
еще опус дддрочера:
-
-
-
Муж настаивает на изменах.
Девочки не думала, что это коснется моей семейной жизни. В браке 9 лет. Полгода муж склонял меня к встречам с другими мужчинами. сам нашел мне молодого парня. Долгая переписка в которой увствовала и я и вот вчера это встреча состаялась. легкое общение, поцелуи, минет...я удивлена но получила удовольствие. муж встретил шампанским и цветами дома вечером..Что делать дальше не знаю И рассказать некому.

Автор
[754098461] - 25 августа, 15:03

Породистая инди
#14

еще разводка:
-
-
-
Нравятся девушки, но...
Доброе утро! Мне 21 и я парень...решил написать тут, возможно женский взгляд поможет узнать себя больше...У меня были отношения с девушками. но последнее время я один..Смущают появившиеся мысли, что я не просто хочу найти девушку..а что мне в целом бы хотелось бы ощутить себя хоть несколько раз на месте девушку, узнать, что она ощущает, одевая красивое белье, ухаживая за собой, при близости с мужчиной...Не пойму откуда такие мысли.

Автор
[754098461] - 15 августа, 10:28

#15
Гость

У нас есть чувства и дома все спокойно, она отлличная хозяйка, я хорошо работаю, растет ребенок. Про секс на стороне все в тысячах деталях было оговорено, запрет на окончание в нее и орально, чтобы в нашей интимной жизни могли сохраниться поцелуи и куни.

Автор, а вы зная всю эту хре.нь, жену ревнуете к любовнику?

Породистая инди
#16
Na avosi

Автор, а вы зная всю эту хре.нь, жену ревнуете к любовнику?

да это разводка, сидит тролль за 50 рублей строчит или дддрочер очередной
не теряйте время

Гость
#17
Na avosi

Автор, а вы зная всю эту хре.нь, жену ревнуете к любовнику?

Да...конечно...

Гость
#18

Боты с ботами общаются. Ну и горстка пoехавшись еще осталась.
Нечего здесь больше делать, расходимся

Гость
#19
Гость

Помимо эрекции, еще и размер к сожалению. Не очень хочется о этом. Для меня главное семья и атмосфера в доме. Наши тела устроены, что хотят секса, если я не могу дать..то эгоистично и делать так, чтобы она этого не имела.

Размерчик легко исправляется насадками. Если мужик признает эту проблему - он может ее решить.

И впервые слышу, что кисты от недотраха бывают. Врачи в таких случаях говорят, что рожать пора, а не трахайтесь больше.

Гость
#20
Породистая инди

да это разводка, сидит тролль за 50 рублей строчит или дддрочер очередной
не теряйте время

Модераторы развекаются

Гость
#21

Извраищенцы

Гость
#22

Автор, я вас разочарую, но жена вас обманула. Никакие проблемы со здоровьем не связаны с отсутствием секса. Она просто нашла причину чтобы гулять от вас к другому, к которому у неё есть чувства.

Гость
#23

Девчонки, записываем!

Если у мужа плохой стояк и/или маленький ***, то говорим ему, что у вас проблемы по-женски из-за недостаточности писюна и лезем вместе с любимым на СЗ выбирать горячего крупнописечного трахаля.

Гость
#24
Гость

Девчонки, записываем!

Если у мужа плохой стояк и/или маленький ***, то говорим ему, что у вас проблемы по-женски из-за недостаточности писюна и лезем вместе с любимым на СЗ выбирать горячего крупнописечного трахаля.

Не надо так утрировать и стебаться...Вы не знаете не меня ни мою жену

Гость
#25
Породистая инди

У тебя комплексные? так лечись
ну так у жены то что? я уже полтора года осознанно без секса с мужиком и у меня нет никаких кист, месячные как по часам. и я старше вашей жены. до 26 была девственницей, здоровье было отличное, с появлением секса чуть подпортилось. сейчас снова восстанавливается
жесть ты куколд

Ну так если вам секс не нужен и вы можете жить без него годами, так не все женщины такие. Молодым и здоровым женщинам нужен регулярный нормальный секс. возможно для вас это открытие, но вот так. Если бы жена в браке не могла заниматься с мужем сексом все бы ему советовали завести любовницу и воспринимали бы как норму. Как бедный мужчина может без секса обходиться всю жизнь. А если наоборот, то жена должна терпеть отсутствие секса, мучаться, чтобы соблюсти приличия. Так что всё у автора в семье правильно и честно. Если он не может дать жене полноценный секс, значит она имеет право добирать это на стороне. Тем более их всё устраивает.

Гость
#26
Гость

Не надо так утрировать и стебаться...Вы не знаете не меня ни мою жену

Автор зря вы вынесли эту тему на форум. Высмеют и обгадят. Вы разумный и достойный мужчина . И замечательно что вы понимаете жену и не лишаете её возможности получать секс. Так что всё у вас в семье будет хорошо, если вы не будете себя накручивать.

Гость
#27
Гость

Ну так если вам секс не нужен и вы можете жить без него годами, так не все женщины такие. Молодым и здоровым женщинам нужен регулярный нормальный секс. возможно для вас это открытие, но вот так. Если бы жена в браке не могла заниматься с мужем сексом все бы ему советовали завести любовницу и воспринимали бы как норму. Как бедный мужчина может без секса обходиться всю жизнь. А если наоборот, то жена должна терпеть отсутствие секса, мучаться, чтобы соблюсти приличия. Так что всё у автора в семье правильно и честно. Если он не может дать жене полноценный секс, значит она имеет право добирать это на стороне. Тем более их всё устраивает.

Для секса есть вибраторы. Если у неё секс с другим, то это не про здоровье вообще а про то, что к мужу чувства прошли. Правильно и честно развестись в таком случае. И если бы муж был всем доволен, не пришёл бы сюда

Гость
#28
Гость

Ну так если вам секс не нужен и вы можете жить без него годами, так не все женщины такие. Молодым и здоровым женщинам нужен регулярный нормальный секс. возможно для вас это открытие, но вот так. Если бы жена в браке не могла заниматься с мужем сексом все бы ему советовали завести любовницу и воспринимали бы как норму. Как бедный мужчина может без секса обходиться всю жизнь. А если наоборот, то жена должна терпеть отсутствие секса, мучаться, чтобы соблюсти приличия. Так что всё у автора в семье правильно и честно. Если он не может дать жене полноценный секс, значит она имеет право добирать это на стороне. Тем более их всё устраивает.

Спасибо большое за поддержку, я и моя жена посчитали так же. В конце концов я понимаю, что это физиология и за ней нет чувств. Чувства я вижу дома. В семье все стало теперь все лучше даже. Единственное, что я должен побороть сейчас..это все-таки некоторую ревность..о ней я ей не говорю, но она есть во мне. Моя жена молода и красива и она имеет право на обычные удовольствия.

Гость
#29
Гость

Автор зря вы вынесли эту тему на форум. Высмеют и обгадят. Вы разумный и достойный мужчина . И замечательно что вы понимаете жену и не лишаете её возможности получать секс. Так что всё у вас в семье будет хорошо, если вы не будете себя накручивать.

Да, автор молодец...
Только вот жена его не очень. Могла бы честно сказать, что хочет секса, а не придумывать проблемы со здоровьем, которых не существует в природе.

Гость
#30
Гость

Да, автор молодец...
Только вот жена его не очень. Могла бы честно сказать, что хочет секса, а не придумывать проблемы со здоровьем, которых не существует в природе.

А как ей не хотеть??..если я ей его почти не даю..обычный секс у нас сейчас раз в месяц. Мне бы и хотелось дарить ей наслажднение, но это обычно в форме куни у нас только. естественно не после ее свиданий, кончает он в неё или нет я не знаю, но раз она пьет противозачаточные по-моему и так понятно...Хоть она и говорит, что у них ППА

Гость
#31

Мyдеры, скоро без рекламы останетесь

Гость
#32
Гость

А как ей не хотеть??..если я ей его почти не даю..обычный секс у нас сейчас раз в месяц. Мне бы и хотелось дарить ей наслажднение, но это обычно в форме куни у нас только. естественно не после ее свиданий, кончает он в неё или нет я не знаю, но раз она пьет противозачаточные по-моему и так понятно...Хоть она и говорит, что у них ППА

Дак возьми и присоединись к ним, думаю тебе стоит попробовать

Гость
#33

Не! не мужик ты олень!
с избытком кальция!
если это правда!

Гость
#34
Гость

Не! не мужик ты олень!
с избытком кальция!
если это правда!

А что мне стоило делать по-вашему? Если моя жена счастлива, счастлив и я

Породистая инди
#35
Гость

Спасибо большое за поддержку, я и моя жена посчитали так же. В конце концов я понимаю, что это физиология и за ней нет чувств. Чувства я вижу дома. В семье все стало теперь все лучше даже. Единственное, что я должен побороть сейчас..это все-таки некоторую ревность..о ней я ей не говорю, но она есть во мне. Моя жена молода и красива и она имеет право на обычные удовольствия.

Троллятина, твои разводки висят выше. Ты тут еще что то коментишь?😂

Породистая инди
#36

РАЗВОДКА АВТОРА
-
-
-
Измена как спасение брака.
Добрый день, девушки, которые желательно замужем, интересно услышать ваше мнение. Долго философствуя сама и общаясь с подругой пришла к выводу, что на самом деле счастлива в браке и во многом это благодаря тому, что я научилась получать эмоции извне. новые мужчины, ухаживания, флирт, безумный первый секс...без запретов..А потом просто домохозяйка, любящая мать, хозяйка, супруга. Семью рушить конечно не хочу, у нас все хорошо, но хороший секс на стороне это глоток свежего воздуха. Согласны ли вы со мной?

Автор
[754098461] - 28 августа, 15:45

Породистая инди
#37

ЕЩЕ РАЗВОДКА
-
-
-
Измены жены
Добрый день форуму. Нахожусь сейчас в пограничном состоянии. В браке 4 года, нам по 30. Планировали последнее время ребенка. Не буду описывать всех деталей, но оказалось у нее есть любовник. Прижал-рассказала все. Самое страшное, она беременна, уже месяц. С любовником у них рвался презерватив, когда мы планирвоали ребенка и занимались сексом с ней без предохранения. Несмотря на все я ее очень люблю. Хоть и понимаю, что вероятность, что я отец 50%

Автор
[754098461] - 22 августа, 11:05

Гость
#38
Гость

Мyдеры, скоро без рекламы останетесь

Они не пропускают темы про сладкий инцестик, о котором все мечтают и который хотят обсуждать

#39
Породистая инди

РАЗВОДКА АВТОРА
-
-
-
Измена как спасение брака.
Добрый день, девушки, которые желательно замужем, интересно услышать ваше мнение. Долго философствуя сама и общаясь с подругой пришла к выводу, что на самом деле счастлива в браке и во многом это благодаря тому, что я научилась получать эмоции извне. новые мужчины, ухаживания, флирт, безумный первый секс...без запретов..А потом просто домохозяйка, любящая мать, хозяйка, супруга. Семью рушить конечно не хочу, у нас все хорошо, но хороший секс на стороне это глоток свежего воздуха. Согласны ли вы со мной?

Автор
[754098461] - 28 августа, 15:45

А как проверить в другой теме есть ли сообщения от автора ещё ?

#40
Породистая инди

ЕЩЕ РАЗВОДКА
-
-
-
Измены жены
Добрый день форуму. Нахожусь сейчас в пограничном состоянии. В браке 4 года, нам по 30. Планировали последнее время ребенка. Не буду описывать всех деталей, но оказалось у нее есть любовник. Прижал-рассказала все. Самое страшное, она беременна, уже месяц. С любовником у них рвался презерватив, когда мы планирвоали ребенка и занимались сексом с ней без предохранения. Несмотря на все я ее очень люблю. Хоть и понимаю, что вероятность, что я отец 50%

Автор
[754098461] - 22 августа, 11:05

Вот такой айди 4182790141
Я просто с телефона, не пойму как

Братишка и Сестрёнка ❤️
#41
Гость

Они не пропускают темы про сладкий инцестик, о котором все мечтают и который хотят обсуждать

!

Породистая инди
#42
Орхидея

А как проверить в другой теме есть ли сообщения от автора ещё ?

woman 754098461 site:www.woman.ru
тут все темы этой троллятины

Гость
#43
Орхидея

А как проверить в другой теме есть ли сообщения от автора ещё ?

Поиском по сайту через гугл

Породистая инди
#44
Орхидея

Вот такой айди 4182790141
Я просто с телефона, не пойму как

Там только тема этого автора "Муж покупает дочери от первого брака квартиру"

Гость
#45
Породистая инди

woman 754098461 site:www.woman.ru
тут все темы этой троллятины

Это модераторы, по-моему, развлекаются так.
А ты любишь инцестик?

#46
Породистая инди

Там только тема этого автора "Муж покупает дочери от первого брака квартиру"

А посмотрите плиз ещё эту 305815592
У меня не ищет почему -то ...

Гость
#47

Не пойму, что за бредовые тут расследования. Моя тема тут вторая. Что за цифры я не понимаю и почему мне чужие темы приписывают. Я лишь поддержки искал

Гость
#48
Гость

Не пойму, что за бредовые тут расследования. Моя тема тут вторая. Что за цифры я не понимаю и почему мне чужие темы приписывают. Я лишь поддержки искал

Цифры идентифицируют тебя, осли ха, надо понимать, чтоб чистить кеш перед разными выдумками, д. ура

Гость
#49

Автор зачем вы это терпите? Она на вас наступает и вы все терпите. ВЫ счастливы в таком отношении? Я бы просто сошла с ума в таком отношении. Найдите силы в себе и сделайте правильное решение. Что о вас будет думать ваш ребёнок? Если она ходит к любовнику пускай переезжает к ниму! Тогда она точно от него устанет и придёт миленькая обратно. А не придёт ну и лучше

Гость
#50
Гость

Автор зачем вы это терпите? Она на вас наступает и вы все терпите. ВЫ счастливы в таком отношении? Я бы просто сошла с ума в таком отношении. Найдите силы в себе и сделайте правильное решение. Что о вас будет думать ваш ребёнок? Если она ходит к любовнику пускай переезжает к ниму! Тогда она точно от него устанет и придёт миленькая обратно. А не придёт ну и лучше

Я не терплю..это взаимное решение по ряду факторов. Жене и любой другой девушке полноценную половую жизнь я дать не могу, но семью я очень хочу сохранить. У нас очень теплые отношения. Того мужчину и я и она воспринимаем скорее как живой вибратор. Ревность у меня бывает лишь в те моменты, когда целуя ее понимаю..вдруг у них вчера был оральный секс..ну и все такое..Подробности их интима я не знаю и мы это не обсуждаем, знаю лишь, что он очень выкладывается для ее удовольствия и у него большой размер и он младше ее на 5 лет.