Гость
Статьи
Меня бросили после …

Меня бросили после первого секса

Мне 22 , с этим парнем мы как бы встречались еще со школы, мне было тогда 15 лет. 10 класс. Потом гуляли иногда, но всегда выяснили какие то отношения. Я его очень любила. После первого курса я решила поставить точки на и, решила что переспать с ним , первый паз для меня, чтобы он наконец сказал любит или нет. Я была знакома с его родителями , братиком.
Потом после нашего раза, он даже не перезвонил , а после пропал.
Я очень переживала. Не могла понять его.
Но потом встретила , нового молодого человека, и тут объявился мой бывший, начал ходить за мной , цветы носить. Говорил что любит... Но я его не простилась. А за того нового мол. Человека выхожу замуж чз месяц. Как думаете любил ли он меня?....спасибо за ответы

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2
Оля

Мне 22 , с этим парнем мы как бы встречались еще со школы, мне было тогда 15 лет. 10 класс. Потом гуляли иногда, но всегда выяснили какие то отношения. Я его очень любила. После первого курса я решила поставить точки на и, решила что переспать с ним , первый паз для меня, чтобы он наконец сказал любит или нет. Я была знакома с его родителями , братиком.
Потом после нашего раза, он даже не перезвонил , а после пропал.
Я очень переживала. Не могла понять его.
Но потом встретила , нового молодого человека, и тут объявился мой бывший, начал ходить за мной , цветы носить. Говорил что любит... Но я его не простилась. А за того нового мол. Человека выхожу замуж чз месяц. Как думаете любил ли он меня?....спасибо за ответы

а он настаивал на сексе?

Гость
#3

Какой г л у п ы й пост у автора. Удивительно даже.

Гость
#4
Гость

Какой г л у п ы й пост у автора. Удивительно даже.

Да вообще каша какая-то.
Какая теперь вам, автор, разница, любил он вас или нет, если вы замуж за другого выходите?
А вот это "переспать, чтобы он сказал, любит или нет" просто шедеврально)))

Гость
#5
Яна

ОляМне 22 , с этим парнем мы как бы встречались еще со школы, мне было тогда 15 лет. 10 класс. Потом гуляли иногда, но всегда выяснили какие то отношения. Я его очень любила. После первого курса я решила поставить точки на и, решила что переспать с ним , первый паз для меня, чтобы он наконец сказал любит или нет. Я была знакома с его родителями , братиком.

Потом после нашего раза, он даже не перезвонил , а после пропал.

Я очень переживала. Не могла понять его.

Но потом встретила , нового молодого человека, и тут объявился мой бывший, начал ходить за мной , цветы носить. Говорил что любит... Но я его не простилась. А за того нового мол. Человека выхожу замуж чз месяц. Как думаете любил ли он меня?....спасибо за ответыа он настаивал на сексе?

Нет. Не настаивал. Я сама так решила.

Гость
#6

автор и д и о т ка, бедный жених, хотя наверное такой же ту па рь

#7

Я мужчин вообще не понимаю.... Вот например , парень обиделся на меня за то что я целоваться с ним не захотела. Пропал вообще и больше не звонит . Даже смешно на такое поведение ))) Они ведь добиваться должны девушку , а не так ... Не знаю,как в вашем случае , поведение можно по разному трактовать . Главное живите и будьте счастливы с женихом и не оглядывайтесь назад ! Если не сошлась ваша судьба с тем парнем,значит это к лучшему )

arisha
#8

автор, если бы любил, обязательно позвонил. врет он все, ***** его давит, так-как вы замуж выходите, мужской эгоизм- он же у вас первый был. с к о т и н а не благодарная. забейте на него и не испытывайте судьбу, выходите замуж. счастья вам и удачи!

Гость
#9

Конечно, любил. И любит до сих пор. И не разлюбит никогда, даже если женится и заведёт троих детей - всё это будет вам назло, знайте!

Гость
#12
Анжела

добиваться как? По голове добиваться? Пока сознание не потеряет и тогда можно будет поцеловать?

Ну меня один измором взял)

Гость
#13

Милая девушка,забудьте вы об этом.Это юность.Что было-то было.Встретили человека,будьте с ним.Зачем жить пошлым?Если бы любил,то после секса не пропал.
Бегает теперь,потому что все люди по натуре собственники.А может он такой г.а.д хочет назад вас заполучить,знает,что вы неравнодушны,а потом бросит опять.А оно вам надо?Д.е.б.и.л он,а вы не видите себя как инфантилка.

Гость
#14

Вас и надо только драть,на большее вы и не способны!!!

Дарина
#16

Уже столько времени прошло, а вы думаете, что его озарило? Девушка, не ведитесь на его цветочки, оставьте его в прошлом.

машенька
#17

Если вы любите своего будушего мужа , то какая на фиг разница любмт вас он или нет ( я имею в виду первого) плюньте вы на него какая вам сейчас разница ?

Все как обычно
#18

Автор может вам еще один раз с ним переспать а то вдруг наконец то скажет, что любит ? А по делу - шлите его в шею, вы уже встретили человека который хочет вас взять в жены, а вы беспокоитесь о каком-то чуваке который не уважал вас достаточно, чтобы позвонить вам после первого раза. Были бы у него чувства, тогда и были у вас с ним отношения и мысли вас такие сейчас одолевают потомучто первый раз редко у кого из нас удачный и потом свадьба не за горами вот вы и взвешиваете все за и против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: