Гость
Статьи
Парень отдалился после …

Парень отдалился после первого секса

Встречаемся полгода. У меня это был первый сексуальный опыт. Сейчас живём временно в разных городах. Мы давно планировали интим. Он все это время ухаживал, был нежен и ласков. В итоге он позвал к себе. Мы встретились и провели ночь вместе. Все было хорошо и он вел себя как обычно. А когда я уехала, он перестал звонить, хотя на смс отвечает. Я волнуюсь, т.к. раньше он часто звонил. Мне кажется, что я его разочаровала, или, возможно, что из-за того, что он долго этого ждал у него все перегорело. Теперь я не знаю, что мне делать и как себя дальше вести. Не могу понять, что с ним происходит. Напишите ваше мнение на все происходящее.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас кинул

Гость
#2

Не грусти , но скорее всего он добился и ты стала неинтересна .. так бывает , это не конец света

#3

Просто наверно захотел почувствовать, как это быть первым у девушки,почувствовал, попотешил свое самолюбие и на этом все. Может не нашел в этом ничего интересного и тоже разочаровался. А еще может быть версия,что он подумал что вы можете быть фригидной, раз не проявили активности в постели. Но вы то были девственницей и поэтому вам простительно быть быть бревном. А многие мужчины не понимают этого,им сразу подавай супер-секси в постели, чтобы и то и это делала и чтобы девственницей была. Наверно поэтому вы не оправдали его ожиданий. Многие мужчины на сегодняшний день к сожалению сами ничего не знают о сексе и не разбираются в женской физиологии(на деле думают что они профи),насмотрятся порнухи и телевизора где в каждом программе секс бомбы и думают что в реальной жизни так же. Вобщем в любом случае,раз он вам больше не звонит, то не любил он вас. Или любил вас только ту, которую создал в своем воображении.

Автор
#4
Гость

Не грусти , но скорее всего он добился и ты стала неинтересна .. так бывает , это не конец света

И для этого ему надо было ждать полгода?

Гормон роста
#5

девушка, сейчас у всех такая суета предпраздничная - у него просто много дел. Будут праздники - всё наладится

Юлия
#6
Автор

И для этого ему надо было ждать полгода?

а он прям сидел у порога и ждал? Модет он еще пяток таких "недоступных" окучивал. Далее, не звонил, но на смс отвечает. У автора совсем ни капли гордости? Сама навязывается! Модет и теплились у него кой какие чувства и считал автора особенной - как же полгода не дает, а тут самая обычнач липучая, назоцливач, ограниченнная баба...разаернкл обертку, а конфетка то не особо и вкусная

Автор
#7
Erenia

Просто наверно захотел почувствовать, как это быть первым у девушки,почувствовал, попотешил свое самолюбие и на этом все. Может не нашел в этом ничего интересного и тоже разочаровался. А еще может быть версия,что он подумал что вы можете быть фригидной, раз не проявили активности в постели. Но вы то были девственницей и поэтому вам простительно быть быть бревном. А многие мужчины не понимают этого,им сразу подавай супер-секси в постели, чтобы и то и это делала и чтобы девственницей была. Наверно поэтому вы не оправдали его ожиданий. Многие мужчины на сегодняшний день к сожалению сами ничего не знают о сексе и не разбираются в женской физиологии(на деле думают что они профи),насмотрятся порнухи и телевизора где в каждом программе секс бомбы и думают что в реальной жизни так же. Вобщем в любом случае,раз он вам больше не звонит, то не любил он вас. Или любил вас только ту, которую создал в своем воображении.

Дело в том, что я у него не первая девственница. До этого у него ещё одна была.

Автор
#8
Гормон роста

девушка, сейчас у всех такая суета предпраздничная - у него просто много дел. Будут праздники - всё наладится

Такая мысль у меня тоже была.

Автор
#9
Юлия

а он прям сидел у порога и ждал? Модет он еще пяток таких "недоступных" окучивал. Далее, не звонил, но на смс отвечает. У автора совсем ни капли гордости? Сама навязывается! Модет и теплились у него кой какие чувства и считал автора особенной - как же полгода не дает, а тут самая обычнач липучая, назоцливач, ограниченнная баба...разаернкл обертку, а конфетка то не особо и вкусная

да у него бы просто времени не хватило бы на пятерых. Он работает практически без выходных с утра до ночи. Мы с ним и познакомились что во время работы.

Светлана
#10

Если не прошло недели как он пропал, то дай ему время. Обычно у мужчин есть такой ход после первого секса, переспать и пропасть. Не знаю зачем они это делают, го это у них в крови))) Тебе главное не звонить и не навязываться, он сам должен вернуться из своей пещеры))) все будет гуд, даже не думай, что дело в тебе, дело в нем. Ему нужно время!

Светлана
#11

Если не прошло недели как он пропал, то дай ему время. Обычно у мужчин есть такой ход после первого секса, переспать и пропасть. Не знаю зачем они это делают, го это у них в крови))) Тебе главное не звонить и не навязываться, он сам должен вернуться из своей пещеры))) все будет гуд, даже не думай, что дело в тебе, дело в нем. Ему нужно время!

Гость
#12

Даже не знаю, автор, что вам и посоветовать. Обычно все орут, что раз девственница, то сразу в загс потащит, а жизнь то она далека от сказок и форума..

Я бы на вашем месте поговорила лично с парнем.

Светлана
#13

Ну а вообще после таких мужчин, мы становимся сильнее и мудрее. Они нас учат врать и притворяться, только такие женщины, которые способны переступать через мужчину занимают все их мысли. Так что больше смелости, наглости и пофигизма.

Ло
#14
Гормон роста

девушка, сейчас у всех такая суета предпраздничная - у него просто много дел. Будут праздники - всё наладится

#15

Или может он думает, что он сделал тебе одолжение, красиво поухаживав и сделал твой первый раз прекрасным(у него же была уже раньше девственница,значит знает что и как).Типа лучше с ним, красиво и хорошо,чем с другим,но неопытным.(не в плане секса, а в плане ухаживаний и лишения девственности) И теперь отпускает тебя на вольные хлеба.

#16

В свободный птичий полет.

Гость
#17
Автор

Erenia
Просто наверно захотел почувствовать, как это быть первым у девушки,почувствовал, попотешил свое самолюбие и на этом все. Может не нашел в этом ничего интересного и тоже разочаровался. А еще может быть версия,что он подумал что вы можете быть фригидной, раз не проявили активности в постели. Но вы то были девственницей и поэтому вам простительно быть быть бревном. А многие мужчины не понимают этого,им сразу подавай супер-секси в постели, чтобы и то и это делала и чтобы девственницей была. Наверно поэтому вы не оправдали его ожиданий. Многие мужчины на сегодняшний день к сожалению сами ничего не знают о сексе и не разбираются в женской физиологии(на деле думают что они профи),насмотрятся порнухи и телевизора где в каждом программе секс бомбы и думают что в реальной жизни так же. Вобщем в любом случае,раз он вам больше не звонит, то не любил он вас. Или любил вас только ту, которую создал в своем воображении. Дело в том, что я у него не первая девственница. До этого у него ещё одна была.

А вы откуда знаете? он вам сам сказал? фетишист?

Гость
#18
Гость

Не грусти , но скорее всего он добился и ты стала неинтересна .. так бывает , это не конец света

А не надо было давать до свадьбы, авторша поспешила

Автор
#19
Гость

А вы откуда знаете? он вам сам сказал? фетишист?

Вообще-то сказал

Автор
#20
Гость

А не надо было давать до свадьбы, авторша поспешила

А мы вроде бы не в 18 веке живём, чтобы выходить замуж девственницами. И живём вроде не в мусульманской стране. Или мне надо было за армяна выходить. Я считаю, что полгода - это нормальный срок, тем более мне уже не 15 лет. Я думаю, что если бы ему один секс был нужен, то полгода бы не выжидал.

Гость
#21
Автор

Гость
А не надо было давать до свадьбы, авторша поспешила А мы вроде бы не в 18 веке живём, чтобы выходить замуж девственницами. И живём вроде не в мусульманской стране. Или мне надо было за армяна выходить. Я считаю, что полгода - это нормальный срок, тем более мне уже не 15 лет. Я думаю, что если бы ему один секс был нужен, то полгода бы не выжидал.

Если бы ему не один секс был нужен, он бы так быстро не испарился, получив желаемое

Гость
#22

всем дурехам на заметку которые долго не дают.мужик ждет ждет а после секса он понимает что цену которую ты себе набивала ты ее не достойна.женщины которые долго не дают секса торгуют им так как кроме секса им нечего предложить.ну дала ты секс а потом что а потом ничего.так как сама по себе изначально была ему не нужна

Гость
#23
Юлия


И для этого ему надо было ждать полгода?

а он прям сидел у порога и ждал? Модет он еще пяток таких "недоступных" окучивал. Далее, не звонил, но на смс отвечает. У автора совсем ни капли гордости? Сама навязывается! Модет и теплились у него кой какие чувства и считал автора особенной - как же полгода не дает, а тут самая обычнач липучая, назоцливач, ограниченнная баба...разаернкл обертку, а конфетка то не особо и вкуснаяя тоже думаю когда мужик долго ждет он перегорает.он понимает не стоит она его усилий

Автор
#24
Гость

Если бы ему не один секс был нужен, он бы так быстро не испарился, получив желаемое

Когда мужику нужен только секс он ищет доступных т ёлок, которые готовы ноги раздвигать перед первым встречным, а не выжидают полгода.

Автор
#25
Гость

всем дурехам на заметку которые долго не дают.мужик ждет ждет а после секса он понимает что цену которую ты себе набивала ты ее не достойна.женщины которые долго не дают секса торгуют им так как кроме секса им нечего предложить.ну дала ты секс а потом что а потом ничего.так как сама по себе изначально была ему не нужна

ну, может ты там чем-то и торгуешь. Для девственницы это нормально через полгода вступать в интим. А по вашему будучи девственницей надо было отдаться при первой встрече. Я цену себе не набивала, и также хотела с ним. Просто обстоятельства так сложились, что все затянулось. Такое чувство, что вы понятия не имеете, что такое быть девственницей, и как нелегко даётся первый секс. Вы наверное с рождения с большой легкодоступной дырой, поэтому вас так нервируют девственницы)))

Гость
#26
Автор

Гость
Если бы ему не один секс был нужен, он бы так быстро не испарился, получив желаемое Когда мужику нужен только секс он ищет доступных т ёлок, которые готовы ноги раздвигать перед первым встречным, а не выжидают полгода.

Автор, у него была цель - "развести" целку. может, чтобы самоутвердиться, а может, у него фетиш такой. И вы думаете он, как и вы, полгода "ждал"? чёрта с два, поахивал доступных. про это он вам не сказал?

Автор
#27

Автор просто бревном оказалась. Прикиньте его разочарование, ждать полгода и в конце узреть деревяшку. Но в принципе это уже из срока ожидания должно стало быть ясно.

Автор
#28
Гость

Автор, у него была цель - "развести" целку. может, чтобы самоутвердиться, а может, у него фетиш такой. И вы думаете он, как и вы, полгода "ждал"? чёрта с два, поахивал доступных. про это он вам не сказал?

я уже писала, что он практически все время на работе, ему некогда кого-то ехать, у него на меня-то времени не всегда хватало. Он не особо-то и радовался тому, что я девственница.

Гость
#29
Автор

Гость
всем дурехам на заметку которые долго не дают.мужик ждет ждет а после секса он понимает что цену которую ты себе набивала ты ее не достойна.женщины которые долго не дают секса торгуют им так как кроме секса им нечего предложить.ну дала ты секс а потом что а потом ничего.так как сама по себе изначально была ему не нужна ну, может ты там чем-то и торгуешь. Для девственницы это нормально через полгода вступать в интим. А по вашему будучи девственницей надо было отдаться при первой встрече. Я цену себе не набивала, и также хотела с ним. Просто обстоятельства так сложились, что все затянулось. Такое чувство, что вы понятия не имеете, что такое быть девственницей, и как нелегко даётся первый секс. Вы наверное с рождения с большой легкодоступной дырой, поэтому вас так нервируют девственницы)))

А по-моему, вы рано в интим вступили. Он вас "уломал"

Автор
#30
Автор

Автор просто бревном оказалась. Прикиньте его разочарование, ждать полгода и в конце узреть деревяшку. Но в принципе это уже из срока ожидания должно стало быть ясно.

а вы прямо зажигали в свой первый секс.

Автор
#31
Гость

А по-моему, вы рано в интим вступили. Он вас "уломал"

у меня не уламывал. Мы вообще на тему секса редко говорили. Он говорил, что,мол, конечно он хочет меня, не секс это не главное.

Гость
#32
Автор

Автор просто бревном оказалась. Прикиньте его разочарование, ждать полгода и в конце узреть деревяшку. Но в принципе это уже из срока ожидания должно стало быть ясно.

Ну, для первораза бревенчатость простительна, даже естественна

Гость
#33
Автор

Гость
А по-моему, вы рано в интим вступили. Он вас "уломал" у меня не уламывал. Мы вообще на тему секса редко говорили. Он говорил, что,мол, конечно он хочет меня, не секс это не главное.

ну странно, в стартовом посте "давно планировали интим", а тут "на тему секса редко говорили". вы уж определитесь

Гость
#34
Автор

Он говорил, что,мол, конечно он хочет меня, не секс это не главное.

Автор, а вот это уже чистой воды манипуляция.

Гость
#35

Может у авторши между ног ведро 20-л? И *** там как воробей в сарае летает.

Автор
#36
Гость

ну странно, в стартовом посте "давно планировали интим", а тут "на тему секса редко говорили". вы уж определитесь

под словом планировали, я подразумевала хотели.

Автор
#37
Гость

Автор, а вот это уже чистой воды манипуляция.

манипуляция с чьей стороны?

Автор
#38
Гость

Может у авторши между ног ведро 20-л? И *** там как воробей в сарае летает.

значение этого послания я вообще не поняла, наверное, это понятно только матерым "прости господи" вроде вас.

Гость
#41

Ну теперь ты такая же б\у телка. Какой к тебе может быть интерес.

ТОПТЫЖКА
#42
Гость

Ну теперь ты такая же б\у телка. Какой к тебе может быть интерес.

а вы прямо целкой под венец шли?

Гость
#43
ТОПТЫЖКА

Гость
Ну теперь ты такая же б\у телка. Какой к тебе может быть интерес. а вы прямо целкой под венец шли?

Какой смысл хранить девственность до 20+, чтобы потом дать не жениху даже, а так, не пойми кому.

Гость
#44

Автор, не переживайте и не навязывайтесь ему. Пусть это будет опытом для Вас независимо от того, как сложатся отношения. В конце концов, не первый встречный, ухаживал и открыл мир секса. Пусть это останется приятным воспоминанием

Автор
#45
Гость

Какой смысл хранить девственность до 20+, чтобы потом дать не жениху даже, а так, не пойми кому.

во-первых, я её не хранила, просто не хотела с кем попало, а, во-вторых, он вообще-то мой парень, а не пойми кто. Вы так говорите, как будто я с первым встречным переспала. Я к нему вообще-то сильные чувства испытываю.

Гость
#46

Автор,вы такая наивная мужик и неделю не может без секса,а тут пол года,зачем ему девушка, чтобы самому пол года только дро-чить.
Конечно кто то был,даже сутками сидя на работе мужчина найдет ту чтобы переспать.
Учите физиологию мужчин,а не наивно думая,что он пол года без секса выдержит,ага

Автор
#47
Гость

Автор,вы такая наивная мужик и неделю не может без секса,а тут пол года,зачем ему девушка, чтобы самому пол года только дро-чить.
Конечно кто то был,даже сутками сидя на работе мужчина найдет ту чтобы переспать.
Учите физиологию мужчин,а не наивно думая,что он пол года без секса выдержит,ага

мне кажется, что это все индивидуально, у каждого мужчины своя активность. Кому-то и каждый день мало, а кому-то и раз в полгода много. Или вы думаете, что только женщина может быть фригидной? Как вы любите об этом писать.

Гость
#48

Автор, не слушайте здешних дyp. Они из крайности в крайность, то целками замуж выходят на втором свидании, то на первом отдаются.

Поговорите с парнем один на один, и все станет ясно.

младший лейтенант
#49

Скорее всего он просто логически прикинул, что общаться с тобой с разных городов- бесперспективняк полный. Это лишено смысла. Он скорее всего себе нашел девушку рядом, а ты будешь спущена на тормозах. Даже если в разных районах одного города, то это и то проблемс... Человек должен быть территориально рядом.

Автор
#50
младший лейтенант

Скорее всего он просто логически прикинул, что общаться с тобой с разных городов- бесперспективняк полный. Это лишено смысла. Он скорее всего себе нашел девушку рядом, а ты будешь спущена на тормозах. Даже если в разных районах одного города, то это и то проблемс... Человек должен быть территориально рядом.

вы бы ещё написали, что мужчина должен свою девушку у себя дома под кроватью найти. Про разные районы-это вообще абсурд)))...и я написала, что мы только временно живём в разных городах. Мне ненадолго надо было уехать в родной город, т.к. проблемы с работой возникли.