Гость
Статьи
парень охладеет после …

парень охладеет после первого секса?

Доброго времени суток! Мне 19. Встречаюсь со своим молодым человеком 7 месяцев. Отношения развивались постепенно, аккуратно и очень красиво. Последний месяц он намекал на секс, проявлял интерес к моему телу и тд. Вчера мы занялись любовью в первый раз (оба были девственниками). Всё прошло очень хорошо, аккуратно и мы оба довольны. Но вот в чём беда: я боюсь того, что он изменится. Многие говорят, что мужчины быстро охладевают после первой близости. Насколько это верно? Я просто полностью доверилась ему, раскрылась, переступила через боль и всё равно отдалась ему. До этого он относился ко мне прекрасно, чуть ли не на руках носил, познакомил со всеми близкими, часто говорил о свадьбе и детях, о том, что я - его единственная. Ему даже не приходилось говорить, что он меня любит - я просто это чувствовала. Скажите, какова вероятность, что он охладеет? Если считаете это глупостью - пройдите мимо, пожалуйста, я не нуждаюсь в критике и подколах. Действительно очень переживаю. Спасибо за внимание и понимание (:

Викуля
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

тему не читала,вопрос на ответ_смотря какой секс,если хороший то наоборот еще больше влюбляется

Авиатор
#2
гостья

тему не читала,вопрос на ответ_смотря какой секс,если хороший то наоборот еще больше влюбляется

Поддержу)
Удачи, юная барышня) не позволяйте душевной лени, открывайте новый мир вместе)

#4

Крайне мала. Так что не забивайте себе голову ерундой. Охладевать после первого секса - это вообще про совершенно другие отношения.

Гость
#5

Он просто говорил о свадьбе и детях,предложения не последовало?Сейчас он вас обесчестил,не мешало бы узнать более конкретно о его планах на будущее.

Иггггорь
#7

Ну если до смерти зaтpaxaeтe и спасти не удастся, то в течении трех-четырех часов остынет.

Гость
#9

Вероятность равна нулю

Гость
#10

Наоборот, ещё больше влюбится. Тем более, если все прошло прекрасно!

Гость
#11

А сегодня,что он уже пропал,не звонит, не пишет после вчерашнего секса?Чего вы паритесь?

Гость
#12

Как сегодня у вас идёт общение,он изменился по отношению к вам?Что-то настораживает?

Гость
#13

Мы с моим будущим мужем ещё больше сблизились после секса,я была девственницей,а у него уже был опыт(он старше на 5 лет).Даже мыслей не возникало что охладеет.

Гость
#14

Не охладеет, наоборот. Очень часто первый раз проходит не очень, а потом все приспосабливаются и всё становится в разы лучше.

Zombie Cat
#15

если бы тут все сказали, что вероятность 89% то как долго вы бы его мариновали ещё без секса? 4 года? а потом все равно бы задавались этим вопросом?

Вера
#16

он бы охладел , если бы вы были у него очередная партнерша. и если бы ему нужен был лишь секс, он бы едва ли провстречался с вами больше полугода, он бы сразу сказал "до свидания", когда узнал о вашей девственности, и о том, что вы не сможете ему ее дать и вообще дать секс. это вряд ли его цель. он не охладеет к вам, вы его первая, он ваш первый. просто любите друг друга.
искренне желаю вам брака и детишек. будьте друг у друга не только первыми, но и единственными, это единичные случаи, и это настоящее счастье.

гость
#17
Гость

Для мужика охладевать после секса это норма. Не питайте иллюзий на этот счёт.

уточняйте, что для мужика, который всех имеет. и охладевать к тем, кто доступен и более ничего не может дать.

Гость
#18

Глупости. Как мужчина могу сказать, что после первого секса ещё ничего нельзя сказать:) Нужно какое-то время, чтобы люди привыкли друг к другу, так как у всех свои предпочтения. Первый раз не бывает самым лучшим. Через пару месяцев, при условии, что люди нравятся друг другу, будет гораздо фееричне :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: